В сотый раз попробую все начать заново

Это нормально. В отношениях всегда так - другу всё нормально по полкам разложишь, а как сам попал - так сразу словно слепой котёнок)))
У меня не так немного получилось. Четыре года назад я очень тяжело переживал разрыв со своей бывшей. И я со всей пролетарской злостью накинулся на матчасть. Изучил кучу инфы с ютуба, прочитал две книги. До этого в жизни не занимался ничем подобным. Но как только я углубился в вопрос - то весь мир для меня перевернулся. Я стал насквозь видеть ситуации в чужих семьях. А вот в своем глазу бревна не заметил.

Хорошо, что мы знакомы пока только пять дней и я не успел наломать дров. No more mistakes
 
Вот блин жестко меня зацепило однако. Вроде не думаю о ней, а есть какое-то странное ощущение её присутствия. Как будто мысленно поддерживаю с ней диалог. Понимаете? Вот начинаю себе что-то мысленно объяснять и представляю, что объясняю не себе это, а как бы ей.
Пздц клиника. Ну не мог же я влюбиться так быстро! Ich habe keine Worte

Но я правда нашел родственную душу в человеке противоположного пола. У меня никогда такого не было за всю мою жизнь!
И я правда очень стараюсь переключаться. Помогите практически-прикладным советом, если можете!

Сегодня трезвый (и брызжущий тестостероном). Спасибо вам, друзья!
 
Аж самому смешно теперь. Два раза встретились и девочка пропала. Что ей во мне не понравилось - не понятно. Сейчас пишет всякие глупые отмазки, что не может встретиться. Вроде так круто общались. Вообще ничего не понимаю. Если бы сразу не понравился - то во второй раз тогда зачем надо было встречаться? Я же с ней с самого начала познакомился по рекомендации через своих знакомых и после первой встречи она передала, что я ей очень сильно симпатичен и что у меня классный юмор. Вот я и губу раскатал. И если бы она давала мне хоть один повод во время встречи усмотреть в ней какое-то неприятие ко мне, так было же все отлично. Я даже не знаю.
Начал мутить отношения называется.
Сегодня трезв, но настроение просто ужасное. Мою злость не выразить всеми матными словамими мира, поэтому даже не буду начинать тут что-то писать. Сейчас буду встречаться с моим музыкальным коллективом. Не нахамить бы никому.

Кстати, сегодня у меня месяц
 
Привет! Случилось то, что ты выше описал, но для себя. Она чего-то разглядела такого, что для неё неприемлемо. Зачем второй раз? Чтобы убедиться, вдруг показалось...Или не хотела обижать знакомых сводников, чтоб их... Она же тоже явно переживала и т.д.
Что именн не понравилось, не имеет абсолютно никакого значения. То, чем мы бесим одних людей, другие в нас любят.
Просто не твоя девчуля.🤷‍♂️
Точнее, ты не её мужик. И что? Может в её вкусе квазимода, а у тебя тело апполона. И всё - не катишь. Короче хотел посоветовать не забивать себе голову этим. Это же, бесполезно и только нервы качает... Ты уже написал, что тренишь - делай круговые кажный день(если здоровье позволяет, конечно) . Это перераспределит гармоны, а они давят на голову...
И включайся в марафон. Общение тебя отвлечет! Главное это... Держись давай!!!
Вот такой вот непрошеный совет)
Пы сы сам позвал)
 
Аж самому смешно теперь. Два раза встретились и девочка пропала. Что ей во мне не понравилось - не понятно. Сейчас пишет всякие глупые отмазки, что не может встретиться. Вроде так круто общались. Вообще ничего не понимаю. Если бы сразу не понравился - то во второй раз тогда зачем надо было встречаться? Я же с ней с самого начала познакомился по рекомендации через своих знакомых и после первой встречи она передала, что я ей очень сильно симпатичен и что у меня классный юмор. Вот я и губу раскатал. И если бы она давала мне хоть один повод во время встречи усмотреть в ней какое-то неприятие ко мне, так было же все отлично. Я даже не знаю.
Начал мутить отношения называется.
Сегодня трезв, но настроение просто ужасное. Мою злость не выразить всеми матными словамими мира, поэтому даже не буду начинать тут что-то писать. Сейчас буду встречаться с моим музыкальным коллективом. Не нахамить бы никому.

Кстати, сегодня у меня месяц
Все нормально, это отношения. Женщину мы никогда не поймем, это инопланетяне.
Да и не надо понимать, можно только принять такой, как она есть, или не принять.
 
Привет! Случилось то, что ты выше описал, но для себя. Она чего-то разглядела такого, что для неё неприемлемо. Зачем второй раз? Чтобы убедиться, вдруг показалось...Или не хотела обижать знакомых сводников, чтоб их... Она же тоже явно переживала и т.д.
Что именн не понравилось, не имеет абсолютно никакого значения. То, чем мы бесим одних людей, другие в нас любят.
Просто не твоя девчуля.🤷‍♂️
Точнее, ты не её мужик. И что? Может в её вкусе квазимода, а у тебя тело апполона. И всё - не катишь. Короче хотел посоветовать не забивать себе голову этим. Это же, бесполезно и только нервы качает... Ты уже написал, что тренишь - делай круговые кажный день(если здоровье позволяет, конечно) . Это перераспределит гармоны, а они давят на голову...
И включайся в марафон. Общение тебя отвлечет! Главное это... Держись давай!!!
Вот такой вот непрошеный совет)
Пы сы сам позвал)
Мне это очень помогает когда моё нытьё кто-то читает. Появляется ощущение, что я не один и желание выпить пропадает. Так что, все советы и комментарии не являются непрошеными. Спасибо!
 
Мне это очень помогает когда моё нытьё кто-то читает. Появляется ощущение, что я не один и желание выпить пропадает. Так что, все советы и комментарии не являются непрошеными. Спасибо!
Хэвик, так тем более)
Пиши в марафоне)
 
Сегодня 10.01.2022 и я трезв! Закончились новогодние праздники и я с сегодняшнего дня полностью прекращаю употребление майонеза, соусов, сладкого, мучного и других быстрых углеводов (даже фруктов). С сегодняшнего дня пошёл отсчёт.
 
Сегодня 10.01.2022 и я трезв! Закончились новогодние праздники и я с сегодняшнего дня полностью прекращаю употребление майонеза, соусов, сладкого, мучного и других быстрых углеводов (даже фруктов). С сегодняшнего дня пошёл отсчёт.
Теперь в рационе греча с котлетами из перловки?
 
Сегодня 10.01.2022 и я трезв! Закончились новогодние праздники и я с сегодняшнего дня полностью прекращаю употребление майонеза, соусов, сладкого, мучного и других быстрых углеводов (даже фруктов). С сегодняшнего дня пошёл отсчёт.
Прекраааасно!!! Поздравляю!!!
Теперь будешь умным, сильным и здоровым!!! :-D
Но больше бы мне откликнулись, например, такие твои слова - "с сегодняшнего дня, я буду регулярно заходить на этот форум и, по возможности, помогать тем, кто находится сейчас в таком же положении, в котором раньше находился я"!
Ну это так... К слову. Я понимаю, что слишком задрал планку. :-[
 
Прекраааасно!!! Поздравляю!!!
Теперь будешь умным, сильным и здоровым!!! :-D
Но больше бы мне откликнулись, например, такие твои слова - "с сегодняшнего дня, я буду регулярно заходить на этот форум и, по возможности, помогать тем, кто находится сейчас в таком же положении, в котором раньше находился я"!
Ну это так... К слову. Я понимаю, что слишком задрал планку. :-[
У меня пока не очень стабильная трезвость. Пол года для меня - срок маленький. Если смогу пережить весну и лето, то тогда буду увереннее
 
Сегодня 11.01.2022 и сегодня второй день моего отказа от сахара (в том числе фруктозы) и мучного (быстрых углеводов)
 
Сегодня 12.01.2022 и сегодня третий день моего отказа от сахара (в том числе фруктозы) и мучного (быстрых углеводов)
 
Сегодня 14.01.2022 и сегодня пятый день моего отказа от сахара (фруктозы, сахарозы) и мучного!
 
Назад
Сверху Снизу