ужасно стыдно, и паранойя

привет люди.
вчера вечером начал пить пиво и только сегодня утром, в 5 часов зашёл домой, предварительно прокричав какую-то дичь.
Господи, как же стыдно.
сейчас звонят соседи, спрашивают что это было🤦‍♂️
сколько раз себе обещал что больше не буду пить ну или хотя бы не напиваться и сколько раз не сдерживал обещания 😭
хочу расплакаться
я просто ненавижу себя
дайте совет, как быть🙏
Не плачь .Чё орал то, соседям?)
 
А я звонила и говорила, как я всех люблю🤣все знали, если я звоню ночами и признаюсь в любви- значит нажралась🤣 ну и естессна потом на утро ниче не помнила🤭
Фотку сменила???
Затроллил тебя что ли курятник местный или сама?))
 
Блин.. я бы вот, наверное, не стала б снимать.. видно же, что чел не в адеквате.. в жизни то ваще другие мы🤭
Может быть твои соседи подписчики в телеге на всякие там shot или baza, для них выложить в телегу видео с голой неадекватной бабой, это новость дня
 
а как курить получилось бросить?
Если ты не совестливый тихушник, мой способ тебе не подойдет). Вообще не советуют бросать одновременно все пороки, но раз у тебя такой странный график употреба, твое следующее синее выступление нескоро, можешь начинать переставать дымить)
Я в этой теме писала, как бросила)
Я рекомендую Чампикс, я никому не хочу тех мук отвыкания, в которых билась почти 7 месяцев. Но у меня и стаж курения был под сорокет(.
 
Блин.. я бы вот, наверное, не стала б снимать.. видно же, что чел не в адеквате.. в жизни то ваще другие мы🤭
Ну это ты рассуждаешь уже после) приключений таких. Мы с не алкашами по разные стороны баррикады.
Я например щас не испытываю так же отвращения к алкашам сидящим на бордюре. Но я сама алк ибо. Ведь чел болен,он потерялся.
Не алки не поймут нас.
Они с удовольствием снимают да и обсуждают. Но они не мы
 
Если ты не совестливый тихушник, мой способ тебе не подойдет). Вообще не советуют бросать одновременно все пороки, но раз у тебя такой странный график употреба, твое следующее синее выступление нескоро, можешь начинать переставать дымить)
Я в этой теме писала, как бросила)
Я рекомендую Чампикс, я никому не хочу тех мук отвыкания, в которых билась почти 7 месяцев. Но у меня и стаж курения был под сорокет(.

Если ты не совестливый тихушник, мой способ тебе не подойдет). Вообще не советуют бросать одновременно все пороки, но раз у тебя такой странный график употреба, твое следующее синее выступление нескоро, можешь начинать переставать дымить)
Я в этой теме писала, как бросила)
Я рекомендую Чампикс, я никому не хочу тех мук отвыкания, в которых билась почти 7 месяцев. Но у меня и стаж курения был под сорокет(.
я всё таки закурил
буду пытаться
 
я всё таки закурил
буду пытаться
сижу сейчас во дворе
день такой прекрасный, разве что только закурил, а так прекрасный
столько пьяных а я трезвый)
разве это не кайф)
соседи смотрят коса, видимо не потребное чего то кричал. даже не спрашиваю, зачем знать. все живы, все здоровы и это главное.
 
привет люди.
вчера вечером начал пить пиво и только сегодня утром, в 5 часов зашёл домой, предварительно прокричав какую-то дичь.
Господи, как же стыдно.
сейчас звонят соседи, спрашивают что это было🤦‍♂️
сколько раз себе обещал что больше не буду пить ну или хотя бы не напиваться и сколько раз не сдерживал обещания 😭
хочу расплакаться
я просто ненавижу себя
дайте совет, как быть🙏
Блин это ты был вчера. Повезло.
 
С пива, кстати самая дичь и происходит. В кумекалку тебе, приятель. По статистике выжираешь ящик и творишь лютую херь. Бы очевидцем такого не раз.
А иногда помогало, редко. Чтобы уйти в каморку и навесить большой замок на дверь.
 
С пива, кстати самая дичь и происходит. В кумекалку тебе, приятель. По статистике выжираешь ящик и творишь лютую херь. Бы очевидцем такого не раз.
А иногда помогало, редко. Чтобы уйти в каморку и навесить большой замок на дверь.
полностью согласен
пьёшь пиво потому что оно слабое а в конце оказывается что выпил запредельно много и натворил какую нибудь дичь.
крепкие напитки вообще не люблю, даже запах водки, например, меня от него коробит.
я буду с вами
как только, если, не дай бог захочется выпить, буду заходить в наш клуб и читать истории ужасов.)
спасибо что пищишь мне.
береги себя.
 
Ты относишься к особо умным. Это я так называю без иронии тех, кто приходит сюда, раскинув не остатком мозга, а мозгами. Таких очень мало! Это пьющие бокал-другой, а вот ты вообще уникум. Потерь нет, есть веселые приключения, которые реально по прошествии какого-то времени перестанут вызывать стыдные эмоции. Но ты алкаш-алкаш, просто вовремя спохватившийся. Пропиши дневники, книжечки профильные почитай, зайди в раздел Важно, и думаю, отделаешься малой кровью). Удачи!
Да какой он алкаш, в этом ничего вообще нет, ну если правда канеш
 
Назад
Сверху Снизу