Устала.

Как то все в кучу...он плохой, но ты рожаешь и рожаешь...он спаивает, а ты пьешь
Он не плохой, а я тупо люблю , не рожала беспорядочно, рожала всего 2 раза ( первый аборт) и за этих детей несем полную ответственность. Спаивать начал, когда понял что я прекратила употреблять и улучшила габариты , наливал когда отказывалась, путал бокалы и пр. Это я в целом написала. Когда осазнала, что он и я алкоголики. Он роль - абюз, а я роль - жертвы. И это тупиковые отношения
 
Может ты с мужем, сестрой и соседями потому что пить хочешь, а не наоборот?
Не хочу, в период усталости начинаю тупо себя жалеть. Не пила 8 мес и радовалась каждому дню, не смотря на пьющее ежедневно окружение. А потом подумала что ну вот и излечилась... И нифига. Все вернулось. Думаю когда бросаешь пить, нужны новые интересы или новое непьющее окружение. Коими я не обзавелась.
 
Он не плохой, а я тупо люблю , не рожала беспорядочно, рожала всего 2 раза ( первый аборт) и за этих детей несем полную ответственность. Спаивать начал, когда понял что я прекратила употреблять и улучшила габариты , наливал когда отказывалась, путал бокалы и пр. Это я в целом написала. Когда осазнала, что он и я алкоголики. Он роль - абюз, а я роль - жертвы. И это тупиковые отношения
Невозможно спаить без желания, он же не связывал тебя и силой не вливал
Не хочу, в период усталости начинаю тупо себя жалеть. Не пила 8 мес и радовалась каждому дню, не смотря на пьющее ежедневно окружение. А потом подумала что ну вот и излечилась... И нифига. Все вернулось. Думаю когда бросаешь пить, нужны новые интересы или новое непьющее окружение. Коими я не обзавелась.
Ты сама себе противоречишь...нужны новые, а остаешься со старыми...значит тебя устраивает
 
Не хочу, в период усталости начинаю тупо себя жалеть. Не пила 8 мес и радовалась каждому дню, не смотря на пьющее ежедневно окружение. А потом подумала что ну вот и излечилась... И нифига. Все вернулось. Думаю когда бросаешь пить, нужны новые интересы или новое непьющее окружение. Коими я не обзавелась.
Это откуда такие мифы у тебя в голове, что можно излечиться от алкоголизма?
Нет никакого выздоровления от алкоголизма, оставь надежды всяк сюда входящий)
Есть ремиссия.

Читай литературу АА, ходи на группы или посещай их онлайн, не исчезай из форума, и обязательно уходи от алка и пьющего окружения. Спасай себя и детей.

Думай. Не говори сразу, мол, это невозможно.
Ищи варианты. Надо.
 
К сожалению не могу разобраться с тематиками сайта,куда писать. Но у меня проблема. Я могу держаться, но срыв от того, что пьют муж, сестры, соседи по новой квартире и т. д. Пьют вокруг все и не хило.у меня 1 бокал шампанского и все к черту пошло. Хочу уйти от этого, не знаю куда и в какой раздел писать.
Сначала идешь к алкам, и лечишься там. Например, выясняя почему сорвалась после 8 месяцев.
Не жалуясь при этом на всю окрестную алкашню. И, бабочку, пролетевшую невовремя слева направо.
Счетчик скинь.
Ты пока не наш клиент.
 
Как то все в кучу...он плохой, но ты рожаешь и рожаешь...он спаивает, а ты пьешь
Жизненный опыт нарабатывает :old: :JOKINGLY:
108652672_getImage__59_.jpg
 
К сожалению не могу разобраться с тематиками сайта,куда писать. Но у меня проблема. Я могу держаться, но срыв от того, что пьют муж, сестры, соседи по новой квартире и т. д. Пьют вокруг все и не хило.у меня 1 бокал шампанского и все к черту пошло. Хочу уйти от этого, не знаю куда и в какой раздел писать.
Привет.
Я тебя очень понимаю. Было также, бокал- значит бутылка и до талого.
Выход - никакого бокала, вообще. От этого только приобретешь.
Сейчас первостепенно- твоя трезвость.
Муж твой- предатель. Столько измен. Предавший один раз- предаст опять.

Начни думать в первую очередь о себе. Детям нужна трезвая, адекватная мама.

Тяжело , конечно, тебе с мужем на одной территории. Может обдумать разъезд.

Результаты на фото до, впечатляют. Значит получится и опять.

А то , что вокруг все пьют- это их дело. Ты должна быть собой. Меня папа каждый раз до сих пор при любой ситуации зовет к нему выпить, не понимает моей трезвости . Но мне ровно абсолютно.

Могу ходить в пьющие компании спокойно. Наоброт в голове вертится- как же хорошо , что я прийду трезвая домой. Что спокойно лягу. И проснусь без пан атак, сердцебиение и перегара.

У меня долго не получалось прекратить пить. А потом стало так плохо по утрам, и я нашла форум. А до этого также пила.

Думаю, должен быть нужный момент, когда внутри что- то щелкнет. А так у меня не получалось около 6 лет прекратить. Более того- проблемы я не видела и мне нравилось пить.

Сейчас алко внутри вызывает отвращение. Люди, которые пьют- меня никак не трогают. Это их решения. Я в себя это пойло вливать больше не хочу.

На форуме общайся, помогает очень!
 
Что-то в рассуждениях ТС наталкивает на мысль, что не было этих 8 месяцев 8-)
Почему? Алки , если над собой не работают, алкодеградируют. Я наблюдала на НД такое не раз. Писал человек, как человек, ушел в запой и бах, вся алкологика, как будто на НД и не сидел.:(
Мой алк не пил 1 год 4 месяца - самый большой срок. Но над собой не работал, знаете ли, и так был хорош:( На зубах, а оно потом таким боком лезет:(
 
Почему? Алки , если над собой не работают, алкодеградируют. Я наблюдала на НД такое не раз. Писал человек, как человек, ушел в запой и бах, вся алкологика, как будто на НД и не сидел.:(
Мой алк не пил 1 год 4 месяца - самый большой срок. Но над собой не работал, знаете ли, и так был хорош:( На зубах, а оно потом таким боком лезет:(
На зубах год нереально...было ещё что-то что держало, но стакан оказался ценнее
 
Это как раз пример того почему я гораздо более негативно отношусь к тем кто знает, но не делает
Я не думаю, что он знал:( Тут же только один человек не прыгал от радости. Надо было просто починить меня. И, все. Вот он и чинил, как мог....
 
Я не думаю, что он знал:( Тут же только один человек не прыгал от радости. Надо было просто починить меня. И, все. Вот он и чинил, как мог....
Я тоже не прыгала от него если для тебя это что-то значит)))
Нет Смеш, если человек на форуме трезвых алкоголиков, он хоть что-то но знает...только знать мало, надо применять эти знания в жизни...а тут уже только вопрос желания и если не применял, значит не хотел
Другой момент накуя сидеть на этом форуме если нет запроса на трезвость
 
Я тоже не прыгала от него если для тебя это что-то значит)))
Нет Смеш, если человек на форуме трезвых алкоголиков, он хоть что-то но знает...только знать мало, надо применять эти знания в жизни...а тут уже только вопрос желания и если не применял, значит не хотел
Другой момент накуя сидеть на этом форуме если нет запроса на трезвость
Те, кто не прыгали, просто отошли. Не вмешиваясь. Я думаю. И, если бы отошли все, то попиндел бы в пустоту, да задумался, может. Где ахи -вздохи, чепчики?

Я ж говорю, ни смирения, ни бессилия. А значит, и знаний - нуль.
 
Назад
Сверху Снизу