У кого есть опыт кодирования гипнозом?

Кошка-Матрешка

Активный участник
Не пьет 9 лет 1 месяц 23 дня
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
2,270
Привет!Мне 28,надо лечиться,осознала весь ужас своего недуга. Записалась на гипноз. У кого был подобный положительный опыт.
 
Привет!Мне 28,надо лечиться,осознала весь ужас своего недуга. Записалась на гипноз. У кого был подобный положительный опыт.
Привет! Мне 68.
У меня... по Довженко кодируют гипнозом.
Забыл уже, как пил...
Почитай тут, повторять не хочется...

Да, на сколько лет кодировка?
Меньше 5 - не серьёзно, у меня на 10.
 
все, во что веришь - поможет. если не веришь - не поможет.
Не так...
Перед кодированием, как правило, после нескольких дней воздержания от алко - сильная тяга.
После кодирования - сразу тяги нет и дальше она появится, но не сильная, это и есть костыль, а дальнейшее зависит только от тебя...
 
Нет не по Довженко,а именно гипнозом.Вот интересно именно про гипноз...

😄 В стандартном варианте - запугают, да так, что мало не покажется. от 3 до 10 лет. Это по Довженко, и ИКТ. В нестандартном варианте - могут снять страхи, которые побуждают пить... а вот это не у всех, и очень долго и дорого - в Москве это Кучеренко.

http://www.psychologos.ru/articles/view/ku...ir_viletarevich
 
Я кодировался на пять лет и сорвался через три с половиной года . В то время как был трезвый стал раздражительным , вспыльчивым . Не знаю как кто а я как то могу и так отказаться от алкоголя и нет никаких тяг и качелей и еще что здесь придумали . После длительных запоев никаких таблеток и капельниц . Пока вот так , но все же разные кому то одно помогает , кому то другое . 😄
 
😄 В стандартном варианте - запугают, да так, что мало не покажется. от 3 до 10 лет. Это по Довженко, и ИКТ. В нестандартном варианте - могут снять страхи, которые побуждают пить... а вот это не у всех, и очень долго и дорого - в Москве это Кучеренко.

http://www.psychologos.ru/articles/view/ku...ir_viletarevich


Что прям гипноз,зомбятина?!))) А вдруг я не поддаюсь гипнозу-,деньги на ветер?
 
запугают, да так, что мало не покажется. могут снять страхи, которые побуждают пить...
Меня никто не пугал.
Страхи побуждают пить? - не согласен.
Пить побуждало желание получить удовольствие - у меня. 😄
 
Меня никто не пугал.
Страхи побуждают пить? - не согласен.
Пить побуждало желание получить удовольствие - у меня. 😄



У меня кстати то страхи бывает побуждают...(или же это САМОРАЗВОД обычный) или же переизбыток радости,хочется,так сказать ее отметить.
 
Сначала ответь, что в твоём понимание "гипноз"?


Сказали три сеанса гипнотического кодирования.В моем понимании,это меня вводят в транс,говорят со мной,внушают,а потом я просыпаюсь и как-бы ничего не помню. И больше не пью.
 
волшебная таблетка. а не приходило в голову что если бы кто то действительно владел таким волшебным методом то он был бы нобелевским лауреатом и самым богатым человеком?
 
Сказали три сеанса гипнотического кодирования.В моем понимании,это меня вводят в транс,говорят со мной,внушают,а потом я просыпаюсь и как-бы ничего не помню. И больше не пью.

😄 А длительность сеансов? какие между ними интервалы? Внушить можно все что угодно, но трех сеансов по часу, например за три недели маловато будет. И скольго стоит эта развлекуха??
 
Помню как-то мою знакомую загипнотизировали от курения на год - ровно через год она закурила.

Я сама 10 лет назад на приеме у психотерапевта озвучила проблему, что слишком часто прикладываюсь к спиртному. Он сказал тогда, что это не его направление, но попробует. После общения с ним я не пила 5 лет. Причем могла немного выпить, чтобы от меня отвязались на праздниках (после вопросов: Закодировалась, что ли?). Но реально не хотелось.

Потом у меня случилось сильное потрясение, купила чекушку, выпила и ... сейчас я здесь.

Но тогда я не знала про форум, про алкоголизм и проч.

Да,за прием тогда я платила то ли 2, то ли 2,5 тыс. руб.
 
Сказали три сеанса гипнотического кодирования.В моем понимании,это меня вводят в транс,говорят со мной,внушают,а потом я просыпаюсь и как-бы ничего не помню. И больше не пью.
Наивная, где же ты такого спеца найдёшь, это большая и очень дорогая редкость. Гипноз в кодирование это совсем другое.
 
Помню как-то мою знакомую загипнотизировали от курения на год - ровно через год она закурила.

Я сама 10 лет назад на приеме у психотерапевта озвучила проблему, что слишком часто прикладываюсь к спиртному. Он сказал тогда, что это не его направление, но попробует. После общения с ним я не пила 5 лет. Причем могла немного выпить, чтобы от меня отвязались на праздниках (после вопросов: Закодировалась, что ли?). Но реально не хотелось.

Потом у меня случилось сильное потрясение, купила чекушку, выпила и ... сейчас я здесь.

Но тогда я не знала про форум, про алкоголизм и проч.

Да,за прием тогда я платила то ли 2, то ли 2,5 тыс. руб.


Выходит это действует,пусть не навсегда,но эффект есть. А что за состояние было во время гипноза, не помните ничего???
 
Восставшая, гипноз - не гипноз, заводи темку в разделе "Если вы решили прекратить пить" - и трезвей вместе с нами. 😄
 
Назад
Сверху Снизу