Триттико

Шарлотт

🚭 Помни: Ты — это твои действия.
Не пьет 7 месяцев
Не курит 8 месяцев 5 дней
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
12,326
Пол
женский
Ребята, всем привет кто заглянет.
Расскажите кто принимал препарат Триттико, как эффект и кто, как заходил на него???
 
Что одному подходит, второму может не подходить. Тут индивидуально.
Просто странное состояние на нем, интересует вопрос это пройдёт? Нужно просто потерпеть? Или стоит пойти и поменять препарат?
 
Я принимала.
Никаких особо странных состояний.
В чем выражается странное состояние,?
Заходила с малых доз, четверть таблетки, потом пол, потом целая, кажется, так. Это давненько было уже, в2919
 
Я принимала.
Никаких особо странных состояний.
В чем выражается странное состояние,?
Заходила с малых доз, четверть таблетки, потом пол, потом целая, кажется, так. Это давненько было уже, в2919
Головокружение, сонливость, как будто я не в своем теле что ли….
 
Просто странное состояние на нем, интересует вопрос это пройдёт? Нужно просто потерпеть? Или стоит пойти и поменять препарат?
Головокружение, сонливость, как будто я не в своем теле что ли….
Привет:smile:
Давно принимаешь?
Вот есть синдром отмены,а есть синдром "подсадки" на препарат.
Первоначальные побочные эффекты это нормально,так сказать./не у всех они могут проявляться.конечно же.тут всё строго индивидуально/
Организм может таким способом привыкать к препарату.до двух недель,в некоторых случаях.
Если же такое состояние длится дольше-то есть вероятность что препарат не твой и надо менять.
В любом случае, с лечащим врачом решать этот вопрос нужно.как мне кажется.
 
Привет:smile:
Давно принимаешь?
Вот есть синдром отмены,а есть синдром "подсадки" на препарат.
Первоначальные побочные эффекты это нормально,так сказать./не у всех они могут проявляться.конечно же.тут всё строго индивидуально/
Организм может таким способом привыкать к препарату.до двух недель,в некоторых случаях.
Если же такое состояние длится дольше-то есть вероятность что препарат не твой и надо менять.
В любом случае, с лечащим врачом решать этот вопрос нужно.как мне кажется.
Первую неделю, просто я никогда не принимала препаратов такого характера, поэтому решила спросить как, кто себя чувствовал при приеме)
Спасибо)
 
Привет:smile:
Давно принимаешь?
Вот есть синдром отмены,а есть синдром "подсадки" на препарат.
Первоначальные побочные эффекты это нормально,так сказать./не у всех они могут проявляться.конечно же.тут всё строго индивидуально/
Организм может таким способом привыкать к препарату.до двух недель,в некоторых случаях.
Если же такое состояние длится дольше-то есть вероятность что препарат не твой и надо менять.
В любом случае, с лечащим врачом решать этот вопрос нужно.как мне кажется.
Прочитала твой ник и сразу в голове звучит: в темноте мы пляшем танго, пьем мартини бьянко…..🤪
 
Назад
Сверху Снизу