свободу Эзотерику

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лavitro

addict
Не пьет 11 лет
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
96,167
Пол
женский
шестимесячный бан, это как ни крути, перебор(
Уважаемая администрация, пересмотрите, пожалуйста)


несогласные с баном - подписывайтесь, попробуем коллективно попросить)
не знаю людей тут, которым Эзотерик вред какой-либо причинил, чтобы изгонять его столь жестко)
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Зачем это тебе лично?

И да, если ты их не знаешь, это не значит, что их нет.
это важно? Человек по человечески симпатичен, жаль терять его на форуме. вот собственно и все.)

не поспоришь, с одной стороны, а с другой - какой там вредитель)
ну флудит, да))
а кто не флудит? (с) :-D
 
@Лavitro, вопросом на вопрос отвечайте пожалуйста у себя в теме.
А здесь технический раздел. Ваш такой ответ на вопрос модератора я расцениваю как флуд.
Рецидивисты будут получать бОльшие сроки, пока не поймут, что либо они соблюдают правила форума, либо им тут не место.
Тема закрыта.
 
Предпоследний полугодовый бан - это и был тот пресловутый шанс. От полной блокировки Эзотерика спасло только чудо доброта модераторов. И что же делает Эзотерик по выходу из шестимесячного бана? Оставляет продукты своей жизнедеятельности в теме человека, который, по-моему и не подозревал о существовании такого пользователя. Лавитро, ты вникала в то, что он писал? Он пишет о дочери, которой никогда у него не было. А ведь пользователи отвечали ему серьезно. То есть человек абсолютно потерял связь с реальностью. Я не говорю уже о том, что на него поступали жалобы на угрозы в личке, причем от новичков. Трезветь он не хочет, пользы форуму от него никакой, кроме тонны невменяемого флуда. Надеюсь, все вопросы сняты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу