Страшно, что не получится бросить

@Дейнерис, я тебя понимаю. Было у меня похожее восприятие в самом начале и где-то в полгода примерно, когда остоипенило мне все и ваще я не такая, и задрали эти алкаши, чета там еще жизни меня учат... Ну и т.п.
ЦНС ушатана, конечно, но надо в руках себя держать и держать мысли в конструктивном русле.
 
Доброго дня! Я тут в рамках марафона и выполнения профильных заданий нашел здесь отличную книгу и начал читать "Победить зависимость когнитивно-поведенческой метод". Написана простым языком и небольшая по объему. В общем рекомендую. Полная рецензия будет в профильном марафона, как закончу читать). И держись! Всё получится)
 
ЦНС ушатана, конечно, но надо в руках себя держать
Согласна)
Но самое ужасное, что это я так себя в руках держу :CRAZY:
А позавчера мне хотелось истерить орать плакать и может быть даже подраться с кем-то:-D


Господи, спасибо тебе за то, что у меня сегодня охеренное настроение)
 
Щас веду переговоры по поводу съёмки ведущей в программе по архитектуре и стройке. В Москве.
Типа кастинг прохожу. Внешность и опыт устроили. Нужно сегодня видео снять.
Блин, как хочется, чтоб меня взяли.
 
Извините, если кого обидела
Надеюсь никого. Очень многие приходят ушатанными, а некоторые ушатаными до агрессии! Иногда форумчане из Срыва залетают в Если с криком егегей и матом, кидаясь и оскорбляя всех встреченных на пути. Кому как не алкашам, понять? :obnim1: Ну, пошутим-поязвим где-то, но без обид, конечно).
 
Вообще Фахреева еси чо :-D
У меня с памятью щас проблемы, а с памятью на имена проблемы были всегда
Если прочтешь "Вопросы алкоголизма и меры борьбы с его развитием" Бехтерева, ваще 🔥 будет! Станешь гуру по Бехтереву, заслужишь почет и уважение. Вроде, здесь в список рекомендованной литературы не входит даже, а наверняка, классное чтиво!
 
Щас с подругой встречалась.
Она сказала заеду за тобой. Когда мы встретились она мне сказала, что заехала потому что вдруг я захочу выпить.
Я, конечно, отказалась.
До этого рассказывала ей про свою проблему, но тк она совсем никогда не пьет, то как-то несерьёзно к этому отнеслась. Ну я ей рассказала что такое алкоголизм более подробно. Она очень меня поддержала и спросила как ей себя вести, как помочь и тд.

Суть не в этом. А в том, что мы провели вечер прогулявшись по вечернему городу и было так хорошо, и не надо было никаких доп ощущений, не надо было вообще ничего. Просто общение, шутки, сплетни, ну все эти женские разговоры)
Щас хорошо так, спокойно и умиротворенно.
Чувствую в себе уверенность.
 
кастинг прохожу
Всё, приехали)
Мне надо было вчера видео отослать, а я вообще забыла. Просто стёрто из памяти. Ндааааа (((( молодец я капец, все мозги пропила, прокурила.

Вспомнила только щас, когда решила свою тему сначала перечитать, свои гоны немного со стороны оценить.

Ой, короче, похер (
Лежу на диване.

Завтра отправлю. Если судьба, значит норм. А если не судьба, то и видео отправленное вовремя, не прошло бы.
 
Привет
Случайно встретила тему твою к Алены, которая полтора литра и которая пропала от нас
Не хочешь в марафон напроситься ? Никто не навязывает ничего, не агресирует.
Трындим по делу и не очень.
Нагребает - пишем, народ по братски сочувствует, поддерживают.
Я первое время тоже не совсем понимала местных ветеранов. Если честно до сих пор они для меня мягко скажем странноваты, меня и непросохшей и уникальной окрещивали.
 
Не)
Был опыт в прошлый раз.
Сначала все ок. А потом как наказанный, каждый день отчёт.
Я пару раз забыла
Потом просто за пару дней написала
Это как листики на календаре отрывать
Две недели уже прошло, почти не заметила их ✊🏻
 
День пятый.
Ощущения, что я алкаш нет. Ну в каком смысле - такое ощущение, что нет зависимости, потому пить ваще не хочется)
Настроение ровное.
И я вот задаю себе вопрос - зачем ты пила, дура!???
Потому что всего лишь на пятый день мое псих состояние на порядок лучше!
И когда было 2.5 мес трезвости, тоже все стало намного лучше. По всем фронтам.
Почему я опять в это вляпалась!?
Почему мозг проигнорировал, что ему лучше живётся, если он не пьёт?

Вчера ещё тренировки возобновила. Тренер был рад меня видеть, обнимал, целовал, не отходил от меня)
Деньги за треню отказался брать))))
 
Ещё раз читаю Стеценко))))

Прикол в том, что я читала его тогда. Но у меня нихера не осталось в голове установок.
Привет. Почитала тебя. Как-то у тебя все хаотично. То треня, то Стеценко, то работа, то подруга, то какая-то карусель. При этом пишешь, что не чувствуешь себя алкашом и одновременно раскаиваешься, как ты могла столько бухать. Мммм. Словом, стандартное мельтешение, приправленное ноткой самолюбования (увы, это есть и у меня). Ты определись: ты умная или красивая.

У тебя срок, прости, даже недели нет. Ты даже толком не просохла, а собираешься Эверест покорять. Отставить все, кроме бесконечного насыщения инфой о том, как бросить пить. Чтобы у тебя даже времени не оставалось на все вот эти психологические метания и воспоминания о бесцельно прожитых годах. Тем более, у тебя, как у меня не первая попытка бросить. Если не пересытишься инфой - ты на этой волне эйфории просто слетишь: а почему бы и не, и сама не поймешь, как выпьешь. Поверь, я знаю о чем говорю. Остановись. Просто до тошноты изучай все по теме того, как бросить пить, прям через не хочу: нужно перепрошить сознание. Через 2-3 недели такой плотной бомбардировки, удивишься результату.
 
Последнее редактирование:
Ну да, я живу) чё не так?
В глухую оборону не надо вот входить. Тут вас все по голове гладить не будут. Дают пинка морального - что в своих сообщениях вы явно занимаетесь чем угодно, только не трезвлением, будьте благодарны. Не нравиться - выплывайте самостоятельно. Жестко, да. Но тут не институт благородных девиц.
 
Назад
Сверху Снизу