Важно СозоСловарь

Я сейчас глянул серьезно - мощнейшую тему Лу замутила. Впору курсы открывать!

"... вкупе с тна у тебя, как у махромозы, даже тба может запросто стать допротом, ротец не ротец - насрать, скорее, это в память о херизме, но ситуация ухудшается, если нет поддержки со стороны вдса, который, при наихудшем раскладе, может обернуться тем же допротом, что, увы, опять-таки не станет проблемой для истинной созобуры..."

блин, править можно до бесконечности...
 
Перечитывала начало созословаря. Икала от смеха. А мы ведь "пересиалиназыватьдетейэрастами... ".
Сколько ж мудрости обнаружила.

Помка то созобур.

Все давно придумано. Там такие перлы. И никакая литература не нужна.
 
КВАЛК - алк, проживающий в одной квартире с созой после формального или/и фактического развода по причине невозможности разъезда. Аналог соседа по коммуналке.
 
предлагаю новую аббревиатуру!
САО-состояние алкогольного опьянения.
 
Сегодня победила в Балде с помощью прекраснооо старинного русмкого слова ПЕСТУН.

Кому интересно может погугледь.

Предлагаю созов именовпть пестунами. Но особо кромешных или усугубившихся на фоне невроза.

Вот прям хочу внедрить. Расчитываю на поддержку общественности.
 
Пестуны алкаша пестовали, пестовали, да не выпестовали. Решили отстраниться и пестовать на форум.
:-D
 
Это игра в слова. Сетевая. Раньше на бумажке играли. Я оч люблю. Разминает мозг.
А я в судоку режушь на телефоне, только зарок дала, дома ни-ни, ну немного утром на даче, если совсем рано просыпаюсь, а вставать неохота
 
Ну и тема.
Рыдаю в очередной раз.


По мере размягчения соза, вызванного очередной надеждой, ак утрачивает первоначальный блеск - золотой превращается в желтый, затем, тускнея, в коричневый... Далее, действуя по сложной, малоизученной схеме, ак после ряда трансформ, иногда без, приобретает родной комфортный цвет - синий, далее, через зеленый, вновь золотистый. Цикл* повторяется."

:-D :-D :-D
 
:-P
Зли - технический термин, характеризующий ЗК, имеющего сторону, которую тот считает сильной и вспоминает о ней в золотистый период. Демонстрируя навык старательно, Зли смотрит, не мигая, прямо в глаза созависимой, чем, с позиции соза, напоминает фашиста, глядящего на врага из-под бруствера: если обида не утихла, соз может не удержать и прыснуть от смеха, что часто ошибочно принимается Зли за победу и долгожданный финиш, дополнительным подтверждением чего, после обсушки подручным, служит снисходительно-утвердительный ответ соза на вопрос "а так ли это".
 
Назад
Сверху Снизу