Рыба

Ищите его в телеге.
Днём кряхтят под образами, воют в небо по ночам
Не в свои садятся сани, а потом всё по врачам
Сколько “буйных” с плеч срубили, не пришили ни одну
Тянут песнь, как деды жили, сами мрачно, да по дну.
 
Днём кряхтят под образами, воют в небо по ночам
Не в свои садятся сани, а потом всё по врачам
Сколько “буйных” с плеч срубили, не пришили ни одну
Тянут песнь, как деды жили, сами мрачно, да по дну.
@Сизиф, бриллиантовый мой! А чего они всё рубят и рубят, может им отрубить?:-DO:-)
 
Всем привет! Добро пожаловать в новую тему в КУ-разделе
😊👋
Внимание! КУ не для всех! Необходимо проконсультироваться с вашим наркологом.

Сначала хотел озаглавить как "Рыба и бабы", но баб все-таки решил пока оствить в закрытых гаремах, вход по пропускам 😊🌶

Итак, о рыбах. На безрыбье и рак рыба. Раки, крабы, и прочие морские твари (кроме русалок) добро пожаловать сюда!
Раньше я очень любил рыбалку, но потом разлюбил. А сейчас я больше всего на свете люблю КУ 😊👍
Через КУ, я вдруг заметил, что рыбы и бабы... пардон, только рыбы - стали интересовать меня с новой силой и страстью. Я снова стал рыбаком. Но не тем рыбаком, не в значении "ловить рыбу", а рыбаком в значении "рыбу любить"...
Фиг знает, как бы это вам обьяснить? Ну вот, например, раньше я был алкоголиком в значении "ссать в штаны и спать на теплотрассе", а теперь я алкоголик в значении "коносьер - любитель запрещенного искусства" 😊🌶

О, рыба! Ты жизнь моя! Ты любовь моя! 🦞Пипец, тут страсти...... Представляю, что я ни хрена не знаю об алкочудесах, что с людьми творятся, хотя бухаю лет десять.
Вот слова, которые я слышу как заклинания:
Астраханская вобла
Чёрная икра
Белуга
Крабы
Осетрина горячего копчения
Форель
Слабосоленая сёмга
Красная икра
Корюшка
Морской окунь
Щупальца осьминога на гриле
Устрицы
Мидии
Печень трески
Королевские креветки
Кальмары
Рижские шпроты
Килечка в томате...
Аминь 😊🍻
 
Всем привет! Добро пожаловать в новую тему в КУ-разделе
😊👋
Внимание! КУ не для всех! Необходимо проконсультироваться с вашим наркологом.

Сначала хотел озаглавить как "Рыба и бабы", но баб все-таки решил пока оствить в закрытых гаремах, вход по пропускам 😊🌶

Итак, о рыбах. На безрыбье и рак рыба. Раки, крабы, и прочие морские твари (кроме русалок) добро пожаловать сюда!
Раньше я очень любил рыбалку, но потом разлюбил. А сейчас я больше всего на свете люблю КУ 😊👍
Через КУ, я вдруг заметил, что рыбы и бабы... пардон, только рыбы - стали интересовать меня с новой силой и страстью. Я снова стал рыбаком. Но не тем рыбаком, не в значении "ловить рыбу", а рыбаком в значении "рыбу любить"...
Фиг знает, как бы это вам обьяснить? Ну вот, например, раньше я был алкоголиком в значении "ссать в штаны и спать на теплотрассе", а теперь я алкоголик в значении "коносьер - любитель запрещенного искусства" 😊🌶

О, рыба! Ты жизнь моя! Ты любовь моя! 🦞😊
Вот слова, которые я слышу как заклинания:
Астраханская вобла
Чёрная икра
Белуга
Крабы
Осетрина горячего копчения
Форель
Слабосоленая сёмга
Красная икра
Корюшка
Морской окунь
Щупальца осьминога на гриле
Устрицы
Мидии
Печень трески
Королевские креветки
Кальмары
Рижские шпроты
Килечка в томате...
Аминь 😊🍻
Пипец, тут страсти...... Представляю, что я ни хрена не знаю об алкочудесах, что с людьми творятся, хотя бухаю лет десять.
 
Пипец, тут страсти...... Представляю, что я ни хрена не знаю об алкочудесах, что с людьми творятся, хотя бухаю лет десять.
Если бухаешь, сбрасывай счётчик. Тут так принято.
 
Если бухаешь, сбрасывай счётчик. Тут так принято.
Нет, немного не так написал. Я бухал лет 10, загулами, месяца два-три работал, как ишак, потом неделю пил, неделю вычухивал и всё по новой. Летом 2021-го жизнь резко изменилась. Переехал в столицу и осенью закодировался. Два года не пью. Пока ничего менять не планирую. Хотя жизнь и скучновата, здоровье дороже. Неохота сдохнуть во время очередного отходняка.
 
Пока ничего менять не планирую.
"Хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах" - пословица такая, народная.

Хотя жизнь и скучновата, здоровье дороже. Неохота сдохнуть во время очередного отходняка.
По разному бывает. Бывает, от скуки, не только пожертвовать здоровьем, но и сдохнуть веселее.))
 
"Хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах" - пословица такая, народная.
Странно ты живёшь, Караколь. Ничего не планируешь, чтоб Бога не НАСМЕШИТЬ, а сам себя - ПРОСТО СДОХНУВ - повеселить готов. Вот я и начертал чуть ранее, что АЛКО ПАРАДОКСЫ , оказывается ещё не всё изучил за свою ВЕСЕЛУЮ часть жизни.

По разному бывает. Бывает, от скуки, не только пожертвовать здоровьем, но и сдохнуть веселее.))
 
Странно ты живёшь, Караколь. Ничего не планируешь, чтоб Бога не НАСМЕШИТЬ, а сам себя - ПРОСТО СДОХНУВ - повеселить готов. Вот я и начертал чуть ранее, что АЛКО ПАРАДОКСЫ , оказывается ещё не всё изучил за свою ВЕСЕЛУЮ часть жизни.
 
оказывается ещё не всё изучил за свою ВЕСЕЛУЮ часть жизни.
Ты ещё не со всем весельем в жизни знаком.))) Пока жизнь тебе, скорее всего, только улыбнулась разок или два), чтобы посмотреть, насколько тебе, вообще, знакомо чувство юмора. )))
 
На безрыбье и рак шука 😆👍
А ты как хотел? Все изучил - ты алкогольный вундеркинд штоле?
Да тут себя хоть изучить хочется, свою собственную КУКУШКУ, чтоб с этим драконом эффективно бороться...))
 
Назад
Сверху Снизу