разница между квч програмированием и кодированием

fox1982-2005

Активный участник
Не пьет 18 лет 4 месяца 23 дня
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
10
Здорово народ! короче мне 24 года так уж получилось не надо думаю обьяснять забухал пяток лет назад. короче придя всебя понял что дело дрянь. узнал про квч програмирование, вкрадце новая технология основанная на облучение клеток головного мозга квантовым лучем т е лазером. плюсы-забываешь напрочь про то что такое алкоголь после десяти минут нахождения под лазером при этом почти не чего ни ощущая такое чувство что ты до этого не когда не пил и не пробовал. действует на сто процентов! если после этого выпить то не каких побочных реакций организма не будет, совершенно без последствий. единственный минус- как впрочем и у остальных методов перестает работать если случаино в рот попадет хоть капля спирта. безалкогольное пиво валит систему на ура. кодировался у них раза четыре, беда в том что страна у нас сильно пьющая и если не пьешь в компаниях так и наровят чего нибудь подлить в стакан,не всем же раскажешь что не пьешь потому что кодированный. но недавно опять произошел сбой и я забухал, а денег в этот момент не было ( сразу хочу сказать что квч штука хорошая но дорогая довольно забава) на скреб только на обычное кодирование мне вкололи какуюто гадость в вену и чтото в ягодицу. потом взяли кровь на анализ через месяц концентрация в крови этой дряни оказалась очень высокой сказал минимум 2 года. при это если выпьешь -умрешь в лудшем случае. Результат прошло три месяца каждую ночь бухаю во сне, обешенного спокойствия к алкоголю нет выпить как тянуло так и тянет но не выпьешь понятно почему. эксперемент ставить не хочу. знакомый у него кодировался тем же самым и после года а он кодировался на год выпил стакан пива в итоге ходим к нему на кладбище. т е работать оно работает но не там где надо. вот и думаю что делать идти вколоть нейтрализатор-антидот не дай бог что подольют друзья все бывает. и бухать не хочу боюсь как черт ладана.
 
По моему любое кодирование лажа, сам не захочешь ни хрена не выйдет, кодирование спокойствие для родных, я в этом больше чем уверен (к сожалению). :cry:
 
Назад
Сверху Снизу