Важно Просьбы об изменении/редактировании названия темы. Закрытие/открытие тем.

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 19 лет 2 месяца 12 дней
Регистрация
21 Ноя 2005
Сообщения
20,822
Также можно попросить отредактировать название или закрыть/открыть личную тему, нажав кнопку “жалоба” на любом своём посте в ней.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Прошу переименовать мою тему в "Трезвые вопросы", так как существующее название не отражает суть темы и называл изначально не ведая, что тему можно только одну создавать)
Готово :)
 
Добрый день, перенесите пожалуйста мою тему из технического раздела в раздел кто живёт с алкоголиком. Не разобралась :mysterious:
 
Здравствуйте.

Созрел для переезда в раздел «я трезв».
Если это возможно, прошу переименовать и перенести тему в соответствующий раздел.

Новое название: «Осознанная трезвость после срыва. Радумеся жизни и не зыбываем о профилактике»

 
Чуть глаза не сломала о новое название))
Готово, с переездом!

я, наверное, прочитал бы и исправил (как обычно стараюсь это делать), но твоя вездесущность и оперативность не оставили мне никаких шансов :-D:-D:-D
Спасибо!
 
Добрый день! Прошу вывести мою тему из раздела 'срыв':

Краткая фактология: 09.01.24 я поддался на манипуляции участника форума - и обнулил счетчик трезвости.
Действительно, на 09.01.24 показания моего счетчика были некорректны. Поскольку, установить точную дату последнего употребления мне было затруднительно - счетчик мною легкомысленно был установлен по текущей дате, потому как вся эта история со счетчикакми мне казалась малозначимой.
Но, при первой же моей последовавшей активности на форуме 12.01.24, я был с ходу перемещен в раздел 'срыв'. Поскольку, ничего похожего на срыв не было и близко, решение о моем перемещении - несправедливо и поверхностно.

Заранее благодарен и обоснованно надеюсь, что изъян в справедливости будет устранен - и я буду перемещен в раздел 'вне срыва'.

Вот, самые начальные сведения обо мне:
регистрация на форуме - 2017, не имею предупреждений в личке, заненсений в бан листы и пр. санкций.
Вся моя умеренная активность на форуме локализована в рамках моей темы.
В случае положительного решения, готов поддержать проект NotDrink адекватной для меня по размеру суммой.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу