Программа "Selge"

Бел_Ка

Активный участник
Не пьет 8 месяцев
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
569
Пол
женский
Здравствуйте, кто-то знаком с данной онлайн-программой?
Программа состоит из двенадцати модулей, которые включают в себя стратегии изменения поведения – они помогают понять и изменить свою модель поведения. Важную роль в каждом из модулей играет самоанализ, упражнения и запись личного опыта. Рекомендуемое время прохождения участником одного модуля составляет 1-2 недели, при необходимости его можно будет повторить.
 
Здравствуйте, кто-то знаком с данной онлайн-программой?
Программа состоит из двенадцати модулей, которые включают в себя стратегии изменения поведения – они помогают понять и изменить свою модель поведения. Важную роль в каждом из модулей играет самоанализ, упражнения и запись личного опыта. Рекомендуемое время прохождения участником одного модуля составляет 1-2 недели, при необходимости его можно будет повторить.
Я прошла по ссылке - смотрю. Вообще прикольно.
 
Я прошла по ссылке - смотрю. Вообще прикольно.
Мне тоже понравилось описание, попробую завтра зарегистрироваться.
И на самом сайте в главном меню есть очень много полезных советов.
 
Мне тоже понравилось описание, попробую завтра зарегистрироваться.
И на самом сайте в главном меню есть очень много полезных советов.
Первый отзыв. По введению.
Там минусы и плюсы надо написать. Я так давно такого не писала или даже никогда. И скорее разрушала идею, что плюсы есть, а сейчас просто по примеру сделала. Я то есть так не думаю, но написала в качестве задания.
И какое то не очень чувство возникло. Аккуратнее, может шатнуть.
 
Первый отзыв. По введению.
Там минусы и плюсы надо написать. Я так давно такого не писала или даже никогда. И скорее разрушала идею, что плюсы есть, а сейчас просто по примеру сделала. Я то есть так не думаю, но написала в качестве задания.
И какое то не очень чувство возникло. Аккуратнее, может шатнуть.
Странно, какие плюсы могут быть. Скорее всего программа расчитана на тех, кто еще употребляет и видит в этом плюсы.
 
Я прошла по ссылке - смотрю. Вообще прикольно.
Пробежался - "борьба", "решение проблем", "стратегии".. На очковтирательство похоже. Как к наркологу сходить - аналогчно. :SCRATCH:
 
Странно, какие плюсы могут быть. Скорее всего программа расчитана на тех, кто еще употребляет и видит в этом плюсы.
Но по их примеру даже я вспомнила какие видела плюсы :-D
Если б у меня за плечами не было Шичко и Фекьяера очень может быть, что у меня во введении плюсы бы перевесили минусы.
:-D
 
Назад
Сверху Снизу