Приветствие и поиск "коллег"!

ЛСА

Активный участник
Не пьет 43 года 5 месяцев 13 дней
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
1
:D Привет! Меня зовут Светлана! Я алкоголичка - запойная! После последнего запоя, непью 16-ый день! Желание у меня бросить пить и остоваться трезвой и чистой при любых ситуациях, было всегда! Но в последнее время, оно укрепилось в 100 раз сильнее, ввиду того, что я случайно попала на сайт Vesvalo!!!!!!!! :D :D :D Люди, которые переписываются со мной по эл. почте и на форуме, а так-же на чате (открытое собрание), просто замечательные! Они мне так уже помогают! Просто словами не выскажешь! Я благодарю всех их за помощь и поддержку! Но все они в разных городах, и даже в разных странах! Все обязательно ходят в группы АА! Я сколько у кого не спрашивала, где только не искала, никак немогу найти групп АА в Новосибирске! Те адреса, которые указаны на сайтах, либо устарели, либо в этих местах собираютс группы АН, куда я попыталась сходить, но мне, видимо, как алкоголику, оказалось там некомфортно! Напишите, ктонибудь мне из г. Новосибирска, чтобы посоветоваться! Может и подскажите реальные адреса групп в нашем городе! Заранее всем благодарна! Жду очень!!!!!! :lol: :lol: :lol:
 
Светлана!
Здравствуй
Ко мне обращался один анонимный из Новосибирска и он сказал, что в городе только две группы и они объединенные - на них ходят и алкоголики и наркоманы. Отдельно группы нет
 
Назад
Сверху Снизу