Дневник ЗОЖ Похудение: отказ от мучного. + Ходьба 8000 шагов в день

64,7
Учитывая, то что прошло всеготполовина срока из отведенного мною на похудение, и я потеряла считай 2 кг. То могу сделать вывод чтоик 15 июня я вполне могу достигнуть цифры 60 кг.
Ходить 8000 шагов нет времени. Максимум это 6283))) просто гуляя с ребенком по парку. Он на беговеле,, я на своих двоих.
 
64,2
Морально готовлюсь к тому чтобы не есть сладкое.
От мучного отказалась легко.
Но оттсладкого....
Чем то надо заменить
 
64,2
Морально готовлюсь к тому чтобы не есть сладкое.
От мучного отказалась легко.
Но оттсладкого....
Чем то надо заменить
Замени стевией. Абсолютно безобидная травка, я уже 4 года без сахара с ней справляюсь 👌
 
Но оттсладкого....
Чем то надо заменить
первый раз худеешь что ли?
рекомендую вот этот заменитель. он наименее противный из всех.
400.jpg
 
Это са

Это сахарозаменитель?
 
первый раз худеешь что ли?
рекомендую вот этот заменитель. он наименее противный из всех.
400.jpg
Да не первый раз, но раньше было проще. В молодости... Лет 25 назад последний раз сидела на диете))) :-D
 
и сколько сбросила кг тогда? и через сколько они вернулись?
Мне сейчас 43 и я при росте 152 см вешу 65 кг.
Лет в 16 у меня появился лишний вес.Видимо это были гормональные изменения. Я села на диету. Это был полный бардак.По каким-то книжкам, советам теток перешла на раздельное питание. В результате же Не ела вообще ничего.покупала ламинарию сухую и принимала ложку столовую натощак.
Похудела конечно. Потом до 22-х лет проблем с весом не возникало. После первой беременности была кипарисом стройным. После 2-й беременности Я поправилась конечно сильно.Но жизненные обстоятельства сложились так, что Я из 50-го размера вышла на 38-й уже через месяц после родов. Это было просто истощение, Потом На протяжении 18-ти лет я была в одном весе и в одном размере 42.
После 3 - х родов три года назад (было кесарево) я Набрала много и не скинула практически ничего. Сейчас размер 48.
Для меня это неожиданностью оказалось, что я не похудела после родов без диет)))
Поэтому сейчас у меня ОСОЗНАННОЕ похудение. Можно считать, что в первый раз)))
 
Поэтому сейчас у меня ОСОЗНАННОЕ похудение. Можно считать, что в первый раз)))
первое с чем надо определиться: интервалка или дробка? надо выбрать один из этих путей.
я и на дробке хорошо сбрасывала и на интервалке сейчас тоже норм. у обоих методов есть свои плюсы и минусы. надо учитывать ещё систему питания остальных членов семьи.
я думаю, что если у тебя трое детей, то тебе лучше\легче будет на дробке. на интервалке ты не выдержишь, когда на твоих глазах жрут на ночь. да ещё и ты сама это готовишь-накладываешь. нее, только дробка. по дробке у нас лучший советчик Базилио с канала ФрешЛайф.
 
первое с чем надо определиться: интервалка или дробка? надо выбрать один из этих путей.
я и на дробке хорошо сбрасывала и на интервалке сейчас тоже норм. у обоих методов есть свои плюсы и минусы. надо учитывать ещё систему питания остальных членов семьи.
я думаю, что если у тебя трое детей, то тебе лучше\легче будет на дробке. на интервалке ты не выдержишь, когда на твоих глазах жрут на ночь. да ещё и ты сама это готовишь-накладываешь. нее, только дробка. по дробке у нас лучший советчик Базилио с канала ФрешЛайф.
Хм, :mysterious: посмотрите его. Спасибо😘💕Даааа на ночь у нас в семье любят все пожрать....
 
Назад
Сверху Снизу