Опрос Поговорим за голосовальные?

Просить друзей проголосовать за работы твоей команды это:


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я считаю, что все правильно было, кто как может, тот так и выигрывает. Че тут такого, что кто-то кого-то сагитировал? Это ж тоже надо ещё этим заняться, написать, попросить. Я не вижу тут совсем ничего нечестного, а наоборот всё прекрасно. Не понимаю смысла поста
Разное количество людей в командах. И разное количество активных в конкурсе.
 
Надо оставить всё как есть, а если некоторые команды проигрывают , пусть ищут причину в себе, когда выигрывают в их победах никто не ковыряется , мы например не лидеры а всего лишь выиграли 2 конкурса. Моё мнение -измените по требованию одних, потом будете менять по требованию других и так без конца
Да никто ничего не требует. Так то на угрозы и шантаж мы обычно не ведемся :-D

Просто спросили мнение всех - может из общего обсуждения родиться что-то новое и интересное.
Твое мнение -оставить как есть, тоже вариант, может так и сделаем! Принято:WRITE:
 
Делать голосования полностью тайным. Сначала команда выбирает в тайной комнате лучшую рабту. Потом вышеуказанные личности (хранители и пр.) в тайной комнате выбирают лучшую из лучших. Но они не имеют доступа в тайные команд. Т.е. предвзятость отсутствует.
Ты реально считаешь, что у хранителей нет предвзятости?? Они тоже с кем-то лучше общаются, дружат, кого-то не любят, кого-то терпеть не могут
 
Потом вышеуказанные личности (хранители и пр.) в тайной комнате выбирают лучшую из лучших. Но они не имеют доступа в тайные команд. Т.е. предвзятость отсутствует.
:YES:
А отгребет, как обычно - Джаз:-D
 
Даже новичку было понятно,что так происходило. И понятно кто этим занимался. По результатам...
Наконец то дошло....
Чушь, я миллион раз побеждала, но не разу не просила проголосовать за свою работу. У меня из знакомых на форуме, только марафонцы, но они всегда сами участвуют и не всегда в моей команде.
 
Надо оставить всё как есть, а если некоторые команды проигрывают , пусть ищут причину в себе, когда выигрывают в их победах никто не ковыряется , мы например не лидеры а всего лишь выиграли 2 конкурса. Моё мнение -измените по требованию одних, потом будете менять по требованию других и так без конца
Абсолютно верно.
 
Святая простота.. :ak:
:-D
Ой, и не говори...:-D У нас и на работе так говорят - что у меня на голове нимб. "Сними нимб", - говорят) Как я до столь преклонных лет с ним дожила на башке... Ума не приложу. :DONT_KNOW:
 
Ты реально считаешь, что у хранителей нет предвзятости?? Они тоже с кем-то лучше общаются, дружат, кого-то не любят, кого-то терпеть не могут
т.е. то-то из команд будет сливать им свои работы... ну да, тоже факт, увы...
 
Боже упаси:scare3:
Нас сейчас только посылают изредка и обзывают всячески.
А если такое ввести - проклянут до седьмого колена.

точно не вариант, так мы хранителей и модераторов не напасемся:-D
Набрать добровольцев не участвующих в марафонах.
Типа комиссии приемно- оценочной.
Другого варика реально обьективного судейства не вижу.
:smile:
 
Надо оставить всё как есть, а если некоторые команды проигрывают , пусть ищут причину в себе, когда выигрывают в их победах никто не ковыряется , мы например не лидеры а всего лишь выиграли 2 конкурса. Моё мнение -измените по требованию одних, потом будете менять по требованию других и так без конца
А если некоторые команды проигрывают пусть напрягутся и агитируют друзей и знакомых посильнее :LOL:
 
Набрать добровольцев не участвующих в марафонах.
Типа комиссии приемно- оценочной.
Другого варика реально обьективного судейства не вижу.
:smile:
Да их эндешками подкупят :-D
Разве что Админа с Янусом и Ирокеза позвать:finger2:
 
Набрать добровольцев не участвующих в марафонах.
Типа комиссии приемно- оценочной.
Другого варика реально обьективного судейства не вижу.
:smile:
Могу назвать имена добровольцев!!!
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Надо оставить всё как есть, а если некоторые команды проигрывают , пусть ищут причину в себе, когда выигрывают в их победах никто не ковыряется , мы например не лидеры а всего лишь выиграли 2 конкурса. Моё мнение -измените по требованию одних, потом будете менять по требованию других и так без конца
Такие мысли меня тоже посетили. Когда выигрывали другие, никто не копался в их тайных. Я лично видела открытую агитацию прям в теме команды!
 
Мне кажется на личный - активности мало будет? :SCRATCH:
Правильно кажется. Я в конкурсах только ради команды участвую То, что в процессе втягиваюсь и мне это нравится - вторично))
 
Набрать добровольцев не участвующих в марафонах.
Типа комиссии приемно- оценочной.
Другого варика реально обьективного судейства не вижу.
:smile:
У нас марафон превращается в Синюю птицу :-D
 
А я считаю, что все правильно было, кто как может, тот так и выигрывает. Че тут такого, что кто-то кого-то сагитировал? Это ж тоже надо ещё этим заняться, написать, попросить. Я не вижу тут совсем ничего нечестного, а наоборот всё прекрасно. Не понимаю смысла поста
Смысл есть.
Тогда надо проводить конкурс "блатовальщиков за работы" а не самих работ.
А то получится один человек потратил день, частичку души, и деньги на материалы и создал шедевр, а другой тупо сфотал кусок мыла.
И побеждает не шедевр а куйня.
 
Смысл есть.
Тогда надо проводить конкурс "блатовальщиков за работы" а не самих работ.
А то получится один человек потратил день, частичку души, и деньги на материалы и создал шедевр, а другой тупо сфотал кусок мыла.
И побеждает не шедевр а куйня.
Ты сейчас обосрал квадрат Малевича???
 
Закрывать лички на время конкурса)))
Шучу, конечно, но вариант действенный))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу