Важно Поговорим о...трезвости?

Всем привет! С сегодняшнего дня открываю свой лист трезвости. Больше ни капли. Ещё плохо сегодня, трясёт немного, надо перетерпеть
Ксюша заводи свою тему, ставь счётчик.
:obnim1:
 
Тему завела, а как счётчик поставить?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Не ставь лошадь впереди телеги!))
22года это вся жизнь почти и вы все равно посещаете такие сайты,зачем я бы уже и забыла и про алкоголиков и про свой алкоголизм и про сайты такие,в привычку же уже зашло бы жить трезво
 
22года это вся жизнь почти и вы все равно посещаете такие сайты,зачем я бы уже и забыла и про алкоголиков и про свой алкоголизм и про сайты такие,в привычку же уже зашло бы жить трезво
Значит ты толком то ничего об алкоголизме и не знаешь......
 
Значит ты толком то ничего об алкоголизме и не знаешь......
я знаю о алкоголизме только со стороны пьющего алкоголика а со стороны трезвого еще не знаю так как срок видите сами
 
Шэмас , случайно тебе ответила
 
я знаю о алкоголизме только со стороны пьющего алкоголика а со стороны трезвого еще не знаю так как срок видите сами
Вот я как раз об этом и веду речь.
 
Как только забудешь что ты алкоголик, алкоголь тут же напомнит о себе и ты снова в той же самой точке где и 22 года назад
я не говорю что человек забудет ,забыть может только если память потеряет,но спустя столько лет сидеть на таких сайтах читать все истории ,значит все еще что то гложет как и нас новичков,то есть что год трезвый что 20 рана свежа и всю жизнь борьба,да незавидная перспективка у нас
 
я не говорю что человек забудет ,забыть может только если память потеряет,но спустя столько лет сидеть на таких сайтах читать все истории ,значит все еще что то гложет как и нас новичков,то есть что год трезвый что 20 рана свежа и всю жизнь борьба,да незавидная перспективка у нас
Не так чуток.
Точнее вовсе не так.))
Как ты сейчас себе представляешь.
Других))
Долго тебе рассказывать....
Надеюсь ты сам придёшь к этому познанию и пониманию.
 
Помнить, это работать каждый день в отношении трезвости, а не просто держать в голове
 
Помнить, это работать каждый день в отношении трезвости, а не просто держать в голове
ну тебе то откуда знать ,я говорю о таких огромных сроках ,твои реплики неуместны так как твой опыт трезвости и твой срок, у меня и у самой уже есть
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу