Поехали! И какая же ты, жизнь без табака?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 СЕНТЯБРЯ
РАЗМЫШЛЕНИЕ НА СЕГОДНЯ
В прошлом было так много того, что я должен был, планировал или был вынужден делать. Когда я думал энергично приняться за что-либо из этого, я заканчивал тем, что не делал ничего, кроме привычных мне занятий: чтения, сна или дневных мечтаний, а потом должен был придумывать оправдания, почему ничего не выполнено. Я давал горячие обещания, что завтра я действительно возьмусь за это и сделаю. Мне было хорошо известно, что список дел бесконечен и что завтра будет нужно будет сделать еще больше; больше чем я в состоянии сделать за один день. Сейчас я пытаюсь сознательно стараться делать по крайней мере одну вещь из списка неприятных дел и мне не нужно больше оправдываться.
МЕДИТАЦИЯ НА СЕГОДНЯ
Позволь мне постараться начать свой день с Богом, как я Его понимаю, прося о силе и мужестве действовать.
СЕГОДНЯ Я БУДУ ПОМНИТЬ
Я постараюсь сделать по крайней мере одну вещь, которую на самом деле не хочу делать.
 
Есть когда я хочу и сколько я хочу. И спать ровно же столько. Самый сладкий сон - по желанию. Ничего не мешает! Кайф
 
сегодня была культурная программа, посещение пещерного города Чуфут-Кале основанного в 6 веке и самого большого в мире караимского кладбища ( 700 лет кладбищу и порядка 10 тыс захоронений)...раньше при посещении такого рода мест - курил в три раза больше и чаще, атмосфера располагала дымить интенсивнее, ты окунаешься в историю и дымишь сигу за сигой... да, это был триггер..было тяжело, вот как будто ногу или руку оторвали...короче фантомные боли случились...пришлось заедать семками и всякой другой ерундой...

надо учиться заново посещать такие места без сигарет... не курю!

IMG_20210918_134638.jpg IMG_20210918_134807.jpg IMG_20210918_135006.jpg

IMG_20210918_135031 (1).jpg IMG_20210918_135031.jpg IMG_20210918_140705.jpg

IMG_20210918_140940.jpg
 
сегодня была культурная программа, посещение пещерного города Чуфут-Кале основанного в 6 веке и самого большого в мире караимского кладбища ( 700 лет кладбищу и порядка 10 тыс захоронений)...раньше при посещении такого рода мест - курил в три раза больше и чаще, атмосфера располагала дымить интенсивнее, ты окунаешься в историю и дымишь сигу за сигой... да, это был триггер..было тяжело, вот как будто ногу или руку оторвали...короче фантомные боли случились...пришлось заедать семками и всякой другой ерундой...

надо учиться заново посещать такие места без сигарет... не курю!

Посмотреть вложение 545553 Посмотреть вложение 545554 Посмотреть вложение 545555

Посмотреть вложение 545556 Посмотреть вложение 545557 Посмотреть вложение 545558

Посмотреть вложение 545559
Это ты себе испытание в бою устроил. Я пока далеко не шевелюсь. Лишнее движение и я могу, дааа. :THUMBS UP:
 
Это ты себе испытание в бою устроил. Я пока далеко не шевелюсь. Лишнее движение и я могу, дааа. :THUMBS UP:
да качнуло, не ожидал, что так сильно...главное не закурил..:WRITE: чего и тебе желаю..
 
с сигаретами конечно сложнее чем с бухлом, мне так кажется, приходится бороться ежеминутно...с алкоголем так, раз в неделю или раз в месяц тяга накрыла. переборол и забыл..а тут нужно прорабатывать моменты постоянно...
 
ну и еще когда куришь, то сознание не меняется, ты не становишься опасным для общества, внешне ничего не происходит, ну ты и продолжаешь, дымишь...вряд ли кто-то сильно серьезно задумывается над последствиями для здоровья, рак там или сердечно-сосудистые...все же думают - ну покурю да потом брошу, сложно что ли, это ж не алкоголь...ага, хренушки...
 
Так. План на вечер. Делать что то одно чего особенно не хочется делать в текучке. Проработать пост из темы психологии. Найти литературу вда и дфс. Возможно схожу на собрание аа. Признавать своё бессилие перед обнаруженым страхом страха.
 
Найти первую свою спонсора. Поблагодарить. Я не слышала внятно всего что она мне пыталась донести. Теперь почти спустя два года я поняла. Никого не судим потому что они еще "там". А я тогда сама была еще " Там"
 
И написать план это фигня. Делать - почему я встал у стенки? У меня дрожат коленки.. Иду на страх.
 
Себя предать через страх было наверное легче чем придти к себе обратно через страх
 
Даже писать об этом страшно настолько что или руки откажет или сердце выпрыгнет. Боже дай мне разум и душевный покой
 
О, пять дней на счётчике. Хреново было с сигаретами. И без них хреново но лечение болезненно, да. Сопротивление велико. А зачем тогда платить еще и за дурную привычку:an:
 
Группа по ежедневнику м Битти. Зайдет в план под номером два. Я вытащу таки эту занозу зависимостей. Не хочу трансферов
 
чем ближе к основной поломке тем серьезнее защиты. приняла решение тупо жрать вкусненькое в период когда надо успокоиться. буду жрать осознанно.наверное это малое зло которым я прикроюсь как щитом чтобы таки выдернуть заразу. иначе этот путь в одного не пройти.
 
две группы параллельных программ. вывод - прекратить бухать. даже информацией. распробуй. напитайся. насладись. дай усвоиться. разложи на составляющие. и отдай свое проявление в мир.я - машина для трансформации энергии. если я буду набивать себя сверх моей возможности усвоить то баланс нарушится. надо пожить с этим пониманием.
 
на группах было люто страшно. ну блин мне на алкашах так не было. наверное первый защитный слой снимать полегче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу