Поделитесь положительным опытом кодировки

Dob

Участник
Не пьет 10 месяцев 22 дня
Не курит 7 лет 8 месяцев 17 дней
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
65
Пол
мужской
Всем привет,я пивной алкоголик.Мне 38 лет.Лет 10 пью по пятницам,и по субботам пиво по 4,5 литра.Общий стаж алкоголизма 20лет.Хочу на следующей неделе пойти на кодировку по методу Довженко.Поделитесь положительным опытом о кодировке.Просто общению и поддержке тоже рад.
 
Всем привет,я пивной алкоголик.Мне 38 лет.Лет 10 пью по пятницам,и по субботам пиво по 4,5 литра.Общий стаж алкоголизма 20лет.Хочу на следующей неделе пойти на кодировку по методу Довженко.Поделитесь положительным опытом о кодировке.Просто общению и поддержке тоже рад.
Во, смотри сколько у нас про кодировку
 
Последнее редактирование:
Всем привет,я пивной алкоголик.Мне 38 лет.Лет 10 пью по пятницам,и по субботам пиво по 4,5 литра.Общий стаж алкоголизма 20лет.Хочу на следующей неделе пойти на кодировку по методу Довженко.Поделитесь положительным опытом о кодировке.Просто общению и поддержке тоже рад.
Делюсь. Против пива ниче не имею, нравилось, но водка была эффективней и менее заметной. Пил каждый день. Потом на работе пару раз предупредили "по братски", что вылечу из обоймы, обратно пути не будет. Захотел не пить, пошел закодировался. Не пил 9 лет.
 
Так кодирование это же фейк, вроде. Помогает некоторым гипнотикам только как плацебо.
Из вики: "Кодирование» в наркологии, — обобщённый термин, обозначающий наукообразно оформленные (лженаука) методы внушения". Но основные деньги кодировщики зарабатывают не кодированием, а выдачей фальшивых справок о кодировании для предъявления пьяницей на работе.
 
Так кодирование это же фейк, вроде. Помогает некоторым гипнотикам только как плацебо.
Из вики: "Кодирование» в наркологии, — обобщённый термин, обозначающий наукообразно оформленные (лженаука) методы внушения".
Ну всё... Убил у человека последнюю надежду
 
Привет! У меня положительный опыт кодировки. Поэтому очень верю в ее эффективность.
После первой кодировки на год не пила 10. Сдуру решила начать помаленьку, не понравилось. И снова кодировалась
И вот снова полтора года трезвости. У меня после кодировки какая то перепрошивка мозга происходит.Алкоголь исчезает из моей жизни.Не хочу и не надо. Живу и радуюсь. Конечно, помогает не только кодировка.
Это только костыль, первый то раз я много над собой работала.
Сейчас уже есть опыт.
Удачи!!! Кодируйся, не бойся.
Главное обесцень этот яд, отраву, бесовское зелье .
 
@Polina99, да нет, просто чел знать должен что к чему, прежде чем деньги платить. Пусть попробует для разнообразия - гипнотикам реально помогает хоть и как плацебо. Только не все же гипнотики. Есть и другие методы. У меня двоюродный дядька кодировался. Год еле выдержал на грани. А пить нельзя было - он по пьянке выпал из окна головой вниз со второго этажа. И врач ему сказал: или не пить год или в дурку поступишь. Вот он и боялся. Но мучался. Приглашал алкашей на самогон, а сам не пил, но вдыхал "атмосферу пьянки" и ему легчало.
 
@Polina99, да нет, просто чел знать должен что к чему, прежде чем деньги платить. Пусть попробует для разнообразия - гипнотикам реально помогает хоть и как плацебо. Только не все же гипнотики. Есть и другие методы.
Все очень индивидуально.Я как раз совершенно не поддаюсь гипнозу ( проверено).А вот кодировка действует.Мне кажется,что от личной установки зависит . Надо иметь "страстное" желание бросить.
 
@Майя 12345,
Я как раз совершенно не поддаюсь гипнозу
Смотря какому. Кодировка это его разновидность. Да и от оператора много зависит. У меня друг хвалился, что его гипноз на публичном сеансе не взял. А потом на базаре были и там цыганка одна только рукой махнула и он поплыл.
 
Так кодирование это же фейк, вроде. Помогает некоторым гипнотикам только как плацебо.
Из вики: "Кодирование» в наркологии, — обобщённый термин, обозначающий наукообразно оформленные (лженаука) методы внушения". Но основные деньги кодировщики зарабатывают не кодированием, а выдачей фальшивых справок о кодировании для предъявления пьяницей на работе.
Ремиссии на форуме опровергают.
 
Всем привет,я пивной алкоголик.Мне 38 лет.Лет 10 пью по пятницам,и по субботам пиво по 4,5 литра.Общий стаж алкоголизма 20лет.Хочу на следующей неделе пойти на кодировку по методу Довженко.Поделитесь положительным опытом о кодировке.Просто общению и поддержке тоже рад.
У меня положительный опыт. Но не по Довженко. Но тут главное тот, которому ты веришь. Я верю медицине.
 
Всем привет,я пивной алкоголик.Мне 38 лет.Лет 10 пью по пятницам,и по субботам пиво по 4,5 литра.Общий стаж алкоголизма 20лет.Хочу на следующей неделе пойти на кодировку по методу Довженко.Поделитесь положительным опытом о кодировке.Просто общению и поддержке тоже рад.
Если сам захотел, идти,иди. Это главное. Твое желание. Поможет точно. По себе сужу.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу