Первая стадия алкоголизма и КУ.

Обсуждение модерации вне ТР
Есть обоснованные жалобы - пиши в ТР. Что случилось, где нарушены правила модератором. Только перед этим почитай правила форума. Зафлуживать тему не вижу смысла, дальнейшее обсуждение не только самой модерации, но и модераторского состава вне ТР приведёт к длительному бану с учётом количества ранее полученных предупреждений.
 
Прямо насильно держали? Такое разве возможно
Да.

Никто никого не увозил. Я поехал на детокс. Обычно ложусь в городскую нарколожку, но там под Новый год мест не было. Предложили это заведение))) А я не понял на что подписываюсь, ибо даже не представлял что такое в 21 веке возможно.
Есть места и повеселее в нашем 21 веке.

Особенно если учесть, что из алкашей был только я, и тот завязал 6 лет назад. Остальные - случайные люди, который в Новый год тупо перебрали.
Незаконная деятельность, руки до суда не дошли, о чем жалею.
Ага. Что ж ты так? Надо было хоть заяву в следком закинуть.
Тока не пойму, при чём тут нарколожки, если ты шесть лет, как завязал?
 
Есть места и повеселее в нашем 21 веке.
По закону задержание возможно лишь по решению суда.
Либо ментами по УПК, либо гражданами и службами до прибытия ментов.
Либо врачом при документально зафиксированной острой фазе психоза, либо спецбригадой Скорой при транспортировке в неадекватном состоянии.
Остальное - преступление. Причем очень тяжелое. А ограничение движений на несколько дней - это вообще пытки.

И меня удивляет даже не незнание законов, а то что публика находит это нормальным. Т.е. применимым к себе. Это для меня настоящий шок. Что в самой больничке народ покорно терпит издевательства, что тут, причем поголовно. Все кто горлопанит по этому поводу либо имеют подобный опыт, либо считают его для себя возможным.

Больничка аргументирует протоколом нахождения в реанимационном отделении. Что полная лажа. С операционного стола можно уйти,
удерживать даже словом никто права не имеет.
Что ж ты так? Надо было хоть заяву в следком закинуть.
Заболел после этого концлагеря. Почти месяц с температурой провалялся.
Тока не пойму, при чём тут нарколожки, если ты шесть лет, как завязал?

Забухал))) Пробухался и поехал на детоксикацию. Отдетоксицировали по полной)))
 
@Комсорг, да знаю я. И то что всё это незаконно тоже знаю. В моём случае привлечь можно было вообще влёт, но вот беда, первым под статью идёт заказчик. А я этого не хочу.

Забухал))) Пробухался и поехал на детоксикацию. Отдетоксицировали по полной)))
Была у нас девушка, которой тоже в наркологии мест не хватило. Ну её мама и решила, что мотивашка подойдёт. И три месяца она веселилась с нами. Но концлагерем я бы это не назвал. Смесь детсада, армии и лагеря. Мне армейский опыт здорово помогал.

Короче, ну его нафик, этот алкоголизм.
 
В моём случае привлечь можно было вообще влёт
Следовало тупо до ментовки дойти и телегу накатать.
Но как-то само сошло на тормозах. За что каюсь, ибо эта пыточная продолжает функционировать, и там сейчас лежат привязанными 8 мужиков, и такое же количество дамочек. Которые сами обратились в больницу за помощью.
Не силен я в праве, а ввязываться в тяжбы с районной больницей СПб - мне просто не по силам и не по финансам.
 
@Ilves, при мне парнишка, интерн, уволился после первой смены. Ибо отказался в этом безобразии участвовать. Мол отделение не соответствует регламенту Минздрава. Он аргументировал отсутствием санитаров. Хотя очевидно, что санитаров потому и нет, что людей привязывают. "Куда ты денешься с подводной лодки")))
 
@Ilves, при мне парнишка, интерн, уволился после первой смены. Ибо отказался в этом безобразии участвовать. Мол отделение не соответствует регламенту Минздрава. Он аргументировал отсутствием санитаров. Хотя очевидно, что санитаров потому и нет, что людей привязывают. "Куда ты денешься с подводной лодки")))
Это нормально, многие не могут так поступать с людьми. Многие люди всё таки хорошие:)
 
Насколько реально на первой стадии алкоголизма пить контролируемо и не входить в запои? Например, если два выходных раздавить по чекушке, а остальную неделю быть в трезвости.
Если возомнил себя собачкой, насколько реально не загавкать? Маловероятно.

Вопрос, нужно ли считать себя собачкой.
 
Назад
Сверху Снизу