Перевал в середине пути

Сейчас утренняя уверенность что пить мне не вариант сменяется вечерней тягой и торгами, сколько это будет продолжаться пока не понятно.
 
Ох, когда я читаю на форуме такие истории, то каждый раз аж мороз по коже! 5 лет-это же так много. Во истину алкоголь умеет ждать! Надо с головой работать понять себя, почему так произошло, чего-то тебе в жизни не хватало. И неужели все 5 лет просто терпел получается? Это какая же сила воли нужна! Надо наверно проанализировать свою жизнь за последнее время-понять о чем мечтаешь, что хочется, ну и конечно быть на форуме, здесь поддержка колоссальная!
Не так много как кажется. Такое чувство, что этих 5ти лет и не было и что вчера только пил. Первые 1.5 года правда долго идут, потом уже время искажается.
Как говорится "не пить неделю - дольше чем 5 лет"
 
С постановкой целей и их решением у меня огромная беда ещё со школы,если что и начинаю то бросаю, надоедает
Вот поэтому я на себя взял сейчас много обязательств, например учеба. Она временами надоедает, но заднюю уже поздно давать и перед преподом нужно "отчитаться". Казалось бы, что ипотека для нас не такой и плохой вариант:на костер:
 
Сейчас утренняя уверенность что пить мне не вариант сменяется вечерней тягой и торгами, сколько это будет продолжаться пока не понятно.
Ну ты вспомни как было, 5 лет назад. Мы осознали проблему только тогда, когда были бухие или с утра. Правда с утра я шел похмеляться. Но суть в том, что когда трезвый и чем-то занят, то кажется, что проблемы и нет. Вот только нужно осознать пока трезвый, что проблема есть и делать с ней что-то, а не распускать слюни о том, как надоело бухать, когда сидишь в говно. Я прекрасно помню это самобичевание.
 
Такое чувство, что этих 5ти лет и не было и что вчера только пил.
Стоит только выпить и эти 5 лет как будто затираются, вроде вот недавно только не пил такое время а откатываешься и уже без инструментов что раньше работали.
Казалось бы, что ипотека для нас не такой и плохой вариант
Ну если бы брали 4 года назад до всех событий,то отлично)
Вот только нужно осознать пока трезвый, что проблема есть и делать с ней что-то, а не распускать слюни о том, как надоело бухать, когда сидишь в говно. Я прекрасно помню это самобичевание.
Если тормозить то из трезвого состояния,пока маховик зависимости не раскрутился.
 
Вот поэтому я на себя взял сейчас много обязательств, например учеба. Она временами надоедает, но заднюю уже поздно давать и перед преподом нужно "отчитаться". Казалось бы, что ипотека для нас не такой и плохой вариант:на костер:
Тоже учусь. Полугодовые курсы. Да отнимает время, каждые 2 недели задания сдаю. Но бодрит, опять чувствую себя студентом!
 
Тоже учусь. Полугодовые курсы. Да отнимает время, каждые 2 недели задания сдаю. Но бодрит, опять чувствую себя студентом!
Молодец,а на кого учишься? У меня курсы 3 года идут,3 раза в недель, по 3 часа и и после каждого занятия домашние задания, плюс к этому готовиться к экзаменам:WRITE:Времени не хватает не на что, вчера до 3 ночи сидел учил, как бы так в петлю не залезть, слишком сильно нагрузил себя, но это лучше, чем ничего не делать)
 
Последнее редактирование:
Молодец,а на кого учишься? У меня курсы 3 года идут,3 раза в недель, по 3 часа и и после каждого занятия домашние задания, плюс к этому готовиться к экзаменам:WRITE:Времени не хватает не на что, вчера до 3 ночи сидел учил, как бы так в петлю не залезть, слишком сильно нагрузил себя, но это лучше, чем ничего не делать)
На работе предложили "на кого-нибудь" поучиться за их счёт. Решил на 1с разработчика, совсем старый стану найду удалёнку, 1с вроде востребован. А ты на кого?
 
На работе предложили "на кого-нибудь" поучиться за их счёт. Решил на 1с разработчика, совсем старый стану найду удалёнку, 1с вроде востребован. А ты на кого?
Программирование тоже, разработка программного обеспечения)) Ну в данный момент С++ уже почти год учу, 2 декабря экзамен.
1с востребован, да, но меня от него почему-то воротит))
 
Программирование тоже, разработка программного обеспечения)) Ну в данный момент С++ уже почти год учу, 2 декабря экзамен.
1с востребован, да, но меня от него почему-то воротит))
С 555! Так держать! И...ни хвоста, ни чешуи!
 
Если тормозить то из трезвого состояния,пока маховик зависимости не раскрутился
Ну што там, товарищ дорогой? Какие вести с полей? Ставь счётчик и в добрый путь. Я вот лично ссу скатиться в эту фестивальную чехарду, ибо опасно это. С высоты своих трезвых лет понимаю, что только чудом жив остался и не сгинул за 15 лет угара. Судьба не будет всегда благосклонна, цени шанс. А шанс, как известно, это не получка, не аванс:-D. Да, бывает скучно, но лучше так, чем никак.
 
Ну што там, товарищ дорогой? Какие вести с полей?
Приветствую уважаемый!
Трезвый неделю,качели под вечер начались типо сходить пиво может взять,но удержался.
 
@AndreyCorpse, с пятёрками!

552ad4ds-960.jpg
 
Программирование тоже, разработка программного обеспечения)) Ну в данный момент С++ уже почти год учу, 2 декабря экзамен.
1с востребован, да, но меня от него почему-то воротит))
Ну да скучновато для молодежи. На это и расчёт, чтобы кусок хлеба на пенсии и рук не вырвали :-D. Плюсы по мелочи использую, когда надо. На уровне “Си - только удобнее".
 
Ну да скучновато для молодежи. На это и расчёт, чтобы кусок хлеба на пенсии и рук не вырвали :-D. Плюсы по мелочи использую, когда надо. На уровне “Си - только удобнее".
Главное, чтоб нравилось)) Я вот питон раньше учил и он мне вообще не зашел, слишком "ванильно" чтоль, вот плюсы я понимаю, созданы, чтоб страдать:-DА страдать мы любим. мне плюсы нравятся, я бы остановился на них и искал работу по ним, но понимаю, что нужно колоссальное количество времени, чтоб выучить его. С# попроще будет, но там очень большая конкуренция.
Да и самое главное это выбрать область в которой работать,а дальше уже отталкиваться от этого в выборе языка, вот с этим у меня проблемы.
 
Не так много как кажется. Такое чувство, что этих 5ти лет и не было и что вчера только пил. Первые 1.5 года правда долго идут, потом уже время искажается.
Как говорится "не пить неделю - дольше чем 5 лет"
Я закурил после 10 лет. И было от каждой затяжки так кайфово. Не знаю как бросать. Мозг так хочет
 
Приветствую уважаемый!
Трезвый неделю,качели под вечер начались типо сходить пиво может взять,но удержался.
Ого, неделю уже! Как классно. Откуда такие силы ...
 
Назад
Сверху Снизу