Не курим Отзывы о марафонах "Не курим трезво!"

Для тех, кто хочет бросить курить.

Юннат

Раскрась свою жизнь📸
Хранитель
Организатор марафона
Не пьет 3 года 11 месяцев 8 дней
Не курит 6 лет 2 месяца 3 дня
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
50,256
Пол
женский
Тема для отзывов и предложений по марафонам " Не курим трезво"
Помогите нам сделать марафоны еще лучше, интереснее и полезнее. Расскажите - что вам понравилось, что не понравилось. В чем марафон вам помог, а в чем возможно навредил. Что, на ваш взгляд, стоит изменить, добавить или наоборот убрать.
Заранее спасибо всем, кто выделил время для написания отзыва! :kiss2: :kiss2: :kiss2:
 
Спасибо организаторам!
Пусть тут пока ещё не несколько команд как в алко марафонах.
Но это и не важно. Даже отлично. Так работа идёт по преодолению своей проблемы, с самим собой, это сложнее.
Спасибо за ваше время и подход к каждому!
 
Спасибо организаторам!
Пусть тут пока ещё не несколько команд как в алко марафонах.
Но это и не важно. Даже отлично. Так работа идёт по преодолению своей проблемы, с самим собой, это сложнее.
Спасибо за ваше время и подход к каждому!
Лешик, мы тебя ждем:obnim2:
 
Я очень благодарна организаторам и друзьям по команде. За саму идею, за поддержку, за понимание, за атмосферу. Атмосфера особая, может, как раз потому, что нас немного, и мы все одна команда. Такая камерность сближает, делает общение теплее.
Как я понимаю, и статистика неплохая у марафона)) желаю развития этой идее, этому направлению на форуме!💕
 
Мне очень понравилась идея марафона. Зарегистрировалась на сайте я довольно давно, много тем читала, но у меня ничего не получалось. Я всё равно оставалась одна, наедине сама с собой. Я не создавала свою тему из-за страха того, что набегут разные тролли и злобные абстики, коих на сайте достаточно. А я была не готова морально и физически отражать эти атаки.И только после того, как пришла в свой первый марафон я поняла, что нас таких много, тех кто пришёл навсегда распрощаться с этим безумием под названием алкоголизм и курение. Появился командный дух, хочется поддержать тех, кому тяжело, и от этого самой становится легче. Есть возможность высказать свои мысли и чувства и никто не будет высмеивать. Мне нравится тёплая, дружеская атмосфера, которую создают организаторы марафона и капитаны команд и творческие конкурсы в которых есть возможность проявить себя. Так же профильные задания, дают возможность посидеть, подумать и описать свои мысли и чувства, а это играет большую роль в выздоравлении. Одна я скорее всего поленилась бы этим заниматься. Спасибо за ваш труд.
 
Тема для отзывов и предложений по марафонам " Не курим трезво"
Помогите нам сделать марафоны еще лучше, интереснее и полезнее. Расскажите - что вам понравилось, что не понравилось. В чем марафон вам помог, а в чем возможно навредил. Что, на ваш взгляд, стоит изменить, добавить или наоборот убрать.
Заранее спасибо всем, кто выделил время для написания отзыва! :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Спасибо за отличную организацию марафона, за поддержку, за интересные вестники, гороскопы, задания дня и профильные.
И самое главное спасибо, что не курю💝💝💝
 
добрый день, как и все марафоны на нд, это дополнительная мотивация. Мне, лично, и с алкашкой,и сигаретами помогли. есть одно замечание конечно, в первую очередь, этот сайт для бросающих пить, и с 2мя зависимостями сразу работать не стоит, имхо. можно сделать условие, что участие в марафоне для лиц с +6 месяцев трезвости и в наставники брать от +1 года на трезвом счётчике, но это мое имхо, решайте сами. а так спасибо, помогли начать:obnim2:
 
Выражаю благодарность всем причастным к марафону. Атмосфера очень располагает к завершению и отказу от курения:ax:
 
Назад
Сверху Снизу