Отзовитесь, помогла кому нибудь перга?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробуй - первопроходцем будешь. Потом будешь молодым рассказывать: "Я лечился в те времена когда над пергой еще все смеялись"
 
Вообще не первопроходец.
На моей памяти точно были, правда изжога появилась, но это мелочи.
Единственный минус, перголюбы куда-то потом исчезают
 
Помогла кому то перга?
Можно @Arven спросить, она проводила эксперимент.
 
Лично мне перга помогла, да. И метод Липатова тоже. Как только появлялись мысли о "стакане", я сразу вспоминал о данном методе. Держусь только на родимой перге.
 
неужта котямбе помогло? :girls2:

Но вопрос был "Отзовитесь, помогла КОМУ НИБУДЬ перга?"
Кот отозвался чтобы сообщить, ведь кому-то она точно помогла. Хоть одному из миллионов алкоголиков :SCRATCH:
Если бы автор написал "Отзовитесь ТЕ, кому помогла перга!" - Кот бы не отозвался :NO:
 
Перга хороша, но можно и просто в поле выйти понюхать цветочки, тоже вариант не менее рабочий чем перга
 
Перга хороша, но можно и просто в поле выйти понюхать цветочки, тоже вариант не менее рабочий чем перга
=-O=-O=-O=-O
Да што вы такое говорите? А зимой что нюхать? Алоэ на подоконнике?
 
Если бы не перга , я бы до сих пор синячил беспробудно и валялся под забором.

А с ней уже три года на счётчике. Натираю ей уши каждый понедельник до блеска и подошвы ступней (каждый второй четверг месяца). Тока это и удерживает от рюмахи.
 
Перга излечивает зависимости только при правильном применении и если она качественная и не более года хранения, это единственный в мире метод полностью излечивающий алкоголизм. Все подробно написано в моей теме, полностью излечились около 20 человек, не считая тех кто излечился по моим статьям. Не верьте тем кто пытается скомпроментировать и оболгать мой метод, у них другая задача бесконечно лечить и никогда не излечивать потому, что им нужны ваши деньги, а не излечение. Успехов в лечении и не теряйте зря времени на другие бессмысленные методы, которые только на время помогают остановить запои но излечить не способны.
 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу