Отказ от пива

Про лекарства - я почему-то думаю, что с медикаментами намного сложнее войти в ремиссию алкоголику. Из-за того, что потом с лекарств же тоже нужно слезать? Или я неправа?
Я считаю права, в теме Змейки мне понравилось что в Германии никаких лекарств практически не дают, зависимым людям это строго противопоказано, ничего помучаться надо перетерпеть, а то привыкли таблетки капельницы
 
Юль, может у пса цистит, а ты его тапком.
Свози к ветеринару - это первое. Второе - можно уроки взять у дрессировщика - кинолога чтобы песель был повоспитанеее.
Потом, извини, забомбило: ты чему учишь сына - предавать друзей при первой проблеме? Ты кроме своей персоны не хочешь пока ничего замечать, а придётся учиться. У сына друга отобрать, потому что матери - лентяйке доехать до клиники лень, легче же за бутылку схватиться!
Ты приняла решение взять в дом беззащитное и глупое существо. (Может и не глупое даже, а с мочевым проблема) Твоя ответственность - решить вопрос с его здоровьем и поведением.
И перестань манипулировать и угрожать сыну, что отдашь пса!
Вот поэтому максимум на че мой реб может рассчитывать это черепашка😂 собака сына а не ее, пусть сам вытирает все возится И так далее
 
Вот поэтому максимум на че мой реб может рассчитывать это черепашка😂 собака сына а не ее, пусть сам вытирает все возится И так далее
К ветеринару тоже сам пусть ведёт да?
Когда заводишь питомца ребенку, нужно понимать что ответственен за него будет взрослый.
 
Вот поэтому максимум на че мой реб может рассчитывать это черепашка😂 собака сына а не ее, пусть сам вытирает все возится И так далее
У черепашек не меньше проблем, особенно если водные: аквариум почисти, воду поменяй, покорми не много- не мало, а ровную дозу и т. д. И болезней у них ещё больше, чем у млекопитающих, ибо вообще неясно болит у них что-то или нет.
 
К ветеринару тоже сам пусть ведёт да?
Когда заводишь питомца ребенку, нужно понимать что ответственен за него будет взрослый.
Не не, мне кажется если ребенок уже школьник то его самого нужно приучать ухаживать за своим питомцем, а то вырастет безответственный мол мамка все сделает.
 
У черепашек не меньше проблем, особенно если водные: аквариум почисти, воду поменяй, покорми не много- не мало, а ровную дозу и т. д. И болезней у них ещё больше, чем у млекопитающих, ибо вообще неясно болит у них что-то или нет.
Сухопутная была в детстве спала почти всю зиму :-D
 
Сухопутная была в детстве спала почти всю зиму :-D
У брата такая была. Он ее под шкаф запихивал, она там и валялась, через несколько месяцев выползала как-то. Очень удобно :-D В принципе, можно было бы ее на этот период и на стенку приклеивать двусторонним скотчем. Декор :-D
 
По псинам. У нас собака это собака сына и его же ответственность. С самого начала, но ему было 12, когда мы ее взяли, большой уже. И все равно мое некоторое участие требуется. Ну и когда маленькая была и писалась, лужицы за ней вытирали все, не сидеть же ждать, когда сын придет. Как-то так.
 
У ветеринара мы были, нет у него никакого цистита. Сыну 13 лет, и договоренность была, что он гуляет и ухаживает. Но вот он то проспал, то вышел на 5 минут. Вот он даже три раза гуляет, и все по 5 минут, а надо больше. А пёс когда простите ссыт на кровать, никаких нервов не хватает. Сейчас отучили хоть на кровать залазить. Может у вас стальные нервы, но когда приходишь и на кровати 3 пятна нассано. Вчера пошел и сикнул на диван. И это ссанье продолжается уже пол года, обоссаны все углы в квартире, ободраны обои. Честно, я жалею что взяла собаку.
 
По псинам. У нас собака это собака сына и его же ответственность. С самого начала, но ему было 12, когда мы ее взяли, большой уже. И все равно мое некоторое участие требуется. Ну и когда маленькая была и писалась, лужицы за ней вытирали все, не сидеть же ждать, когда сын придет. Как-то так.
Когда у вас перестал ссаться дома?
 
Привет, может ветеринару показать пёселя? У меня кот был очень давно, любил метить везде. Мы его долго предупреждали, что так делать не надо))) В итоге проблему решила стерилизация и прожил он ещё долгих 15 лет с нами
Тоже думаю кастрировать. Кот у меня тоже есть, с ним вообще проблем не было никаких.
 
У ветеринара мы были, нет у него никакого цистита. Сыну 13 лет, и договоренность была, что он гуляет и ухаживает. Но вот он то проспал, то вышел на 5 минут. Вот он даже три раза гуляет, и все по 5 минут, а надо больше. А пёс когда простите ссыт на кровать, никаких нервов не хватает. Сейчас отучили хоть на кровать залазить. Может у вас стальные нервы, но когда приходишь и на кровати 3 пятна нассано. Вчера пошел и сикнул на диван. И это ссанье продолжается уже пол года, обоссаны все углы в квартире, ободраны обои. Честно, я жалею что взяла собаку.
я б сына раза три предупредила на 4ый собаки бы дома не было. Сам взял - сам ухаживает. Зачем на себя лишний геморрой вешать тем более если не подписывалась
 
Я когда с роддома приехала, моя той от стресса зассала все ковры в квартире. :-D
Отдавали в химчистку.. сейчас все нормально, ходит с рождения на пеленку.
Странно конечно, так долго не можете приучить... а что за порода?
 
Я когда с роддома приехала, моя той от стресса зассала все ковры в квартире. :-D
Отдавали в химчистку.. сейчас все нормально, ходит с рождения на пеленку.
Странно конечно, так долго не можете приучить... а что за порода?
У меня ковры все убраны давно, будет зассал тут же. Даже коврик в ванной достается перед выходом из нее
 
Не не, мне кажется если ребенок уже школьник то его самого нужно приучать ухаживать за своим питомцем, а то вырастет безответственный мол мамка все сделает.
Однозначно, я и так работаю, готовлю, убираюсь. За котом я убираю, его ответственность следить за едой, водой, и убирать за ним, ну и гулять. Как бэ все на себя вешать не верно, парень у меня взрослый уже. К ветеринару конечно я возила. Когда прививку делала, мы поздно делали, его там на предмет не здоровья осмотрели, про ссанье спрашивала, говорят воспитывайте
 
Однозначно, я и так работаю, готовлю, убираюсь. За котом я убираю, его ответственность следить за едой, водой, и убирать за ним, ну и гулять. Как бэ все на себя вешать не верно, парень у меня взрослый уже. К ветеринару конечно я возила. Когда прививку делала, мы поздно делали, его там на предмет не здоровья осмотрели, про ссанье спрашивала, говорят воспитывайте
Наверн я бездушный человек к животинкам, промолчу :-D
 
Назад
Сверху Снизу