Предложение Опрос и предложения по развитию раздела ТВ

Какие из предложенных идей стоит реализовать в разделе ТВ?


  • Всего проголосовало
    194
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день всем. Предлагаю в марафон ЗОЖ. Ввести разгрузочный день. На 36 часов.Раз в неделю. Кто как может. Кто на овощах или фруктах. Кто на кефире. Кто пьёт только воду. Ну и высший пилотаж, на сухую. Я в разгрузочный день буду пить только чай Пуэр. И это не маловажное событие. Потому что пищевая пауза, оздоровляет организм. Дисциплинирует. И помогает сбросить лишние кг.
 
Добрый день всем. Предлагаю в марафон ЗОЖ. Ввести разгрузочный день. На 36 часов.Раз в неделю. Кто как может. Кто на овощах или фруктах. Кто на кефире. Кто пьёт только воду. Ну и высший пилотаж, на сухую. Я в разгрузочный день буду пить только чай Пуэр. И это не маловажное событие. Потому что пищевая пауза, оздоровляет организм. Дисциплинирует. И помогает сбросить лишние кг.
поддерживаю!!
 
Всем привет!
Я как обычно успел))))
Что то на форум давно не заходил, заработался) А тут уже едут вовсю)
Максим, привет.
Записывайся, в последний момент запрыгнешь)
 
Привет, Оль!
Я с радостью, где записываться?
Желательно к тебе в вагон))))
Здесь нужно написать правила принимаю, хочу в марафон
Только рандом сейчас уже, Макс. Но возможно попадёшь)
 
Здесь нужно написать правила принимаю, хочу в марафон
Только рандом сейчас уже, Макс. Но возможно попадёшь)
Ждёмс)
 
По моему скромному мнению, конечно же --- ни одному из одиннадцати вопросов\топиков -- не место в в разделе "Трезвеем вместе". \сорри за тавтологию\
Для подобного есть раздел "Обо всём".
Ваша инициатива --- понимаю, что она искренна, только сродни тяжелобольному, который между приёмом антибиотиков и жаропонижающих зачем-то должен решить, что ему принять: бесполезную в его случае аскорбинку или (еще более бесполезный) кусочек гематогена.
С ув.
))
 
И да, забыла добавить:
1. Слово "марафон" для трезвости (имеется в виду устойчивая, а не недельная) -- неприемлемо.
2. На все возражения (по каждому пункту) -- готова аргументировано ответить.
 
По моему скромному мнению, конечно же --- ни одному из одиннадцати вопросов\топиков -- не место в в разделе "Трезвеем вместе". \сорри за тавтологию\
Для подобного есть раздел "Обо всём".
Ваша инициатива --- понимаю, что она искренна, только сродни тяжелобольному, который между приёмом антибиотиков и жаропонижающих зачем-то должен решить, что ему принять: бесполезную в его случае аскорбинку или (еще более бесполезный) кусочек гематогена.
С ув.
))

И да, забыла добавить:
1. Слово "марафон" для трезвости (имеется в виду устойчивая, а не недельная) -- неприемлемо.
2. На все возражения (по каждому пункту) -- готова аргументировано ответить.
К вашему сведению, небольшая историческая справка - раздел "Трезвеем вместе" (в котором по вашему скромному мнению не место .... и т.д.) возник как раз на базе марафонов трезвости, для марафонов трезвости и благодаря им. И они там проходят уже второй год и будут дальше проходить. Так что в разделе "Обо всём" место не всему, как это не странно :-D
 
К вашему сведению, небольшая историческая справка - раздел "Трезвеем вместе" (в котором по вашему скромному мнению не место .... и т.д.) возник как раз на базе марафонов трезвости, для марафонов трезвости и благодаря им. И они там проходят уже второй год и будут дальше проходить. Так что в разделе "Обо всём" место не всему, как это не странно :-D
Позволю себе выразить молчаливое алаверды на вашу псевдо-историческую справку, и опять же настоять на том, что: в разделе "Трезвеем" не было и быть не могло места всему тому, что перечислено в опроснике ТС.
))
 
Последнее редактирование:
Позволю себе выразить молчаливое алаверды на вашу псевдо-историческую справку, и опять же настоять на том, что: в разделе "Трезвеем" не было и быть не могло места всему тому, что перечислено в опроснике ТС.
))
Даже шагам АА?
 
"Даже шагам АА?"
Ага.
Ибо был и есть до сих пор раздел "Анонимное сообщество взаимопомощи НотДринк.ру".
Его немногочисленные Гуру (минимум с десятилетним сроком трезвости) время от времени приходят в ваши полупьяные темки к жертвам "трезвеющих марафонов" и пытаются наставлять на путь истинный тех из них, в ком видят потенциал.
))
 
Я просила в теме не флудить.
Прошу не продолжать не конструктивную полемику.
П.с. - просьба в теме не флудить, высказываться только по делу. Флуд будет удален, флудеры - расстреляны наказаны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу