Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

Исходя из полученных данных, подтверждается тезис "трезвость - это супер"?
Да, действительно. В ходе проведения практических опытов было установлено, что данное предположение является верным. Сомнения в его истинности приводит лицо, страдающее алкоголизмом, к неприятным последствиям🙄
 
Да, действительно. В ходе проведения практических опытов было установлено, что данное предположение является верным. Сомнения в его истинности приводит лицо, страдающее алкоголизмом, к неприятным последствиям🙄
Была надежда😞
 
Сомнения в его истинности приводит лицо, страдающее алкоголизмом, к неприятным последствиям🙄
Судя по нам, не так то мы и страдаем 🙄
Интересные выводы напрашиваются 🙄
 
Судя по нам, не так то мы и страдаем 🙄
Интересные выводы напрашиваются 🙄
это у тебя сомнения в истинности тоже. Я их за два дня развеял. Теперь убежденный трезвенник и на употребляющих алкашей посматриваю с осуждением🙄
 
это у тебя сомнения в истинности тоже. Я их за два дня развеял. Теперь убежденный трезвенник и на употребляющих алкашей посматриваю с осуждением🙄
Вот что значит работать над Трезвостью! Два дня - мышление поменял и идейным трезвенником стал. :YAHOO:
Не то что сухие абстиги. 🤨
 
Такое иногда случается) ... когда бред сумасшедшего выбирается из своего лабиринта ))
вы не понимаете, кто то же должен спасать исчезающие галактики и внеземные цивилизации, даже ценой собственного комфорта, спокойствия и счастья.
 
вы не понимаете, кто то же должен спасать исчезающие галактики и внеземные цивилизации, даже ценой собственного комфорта, спокойствия и счастья.
Это я всё понимаю как раз))
Только в моей галактике всё збс и она в спасении не нуждается))
 
Это я всё понимаю как раз))
Только в моей галактике всё збс и она в спасении не нуждается))
да и я зашла просто глянуть, что стало причиной бана на этот раз , и это был не князь, @Эфир ,

20240516_212014.jpg
 
Пока ещё нет, потряхивает. Неделю отходить буду теперь🙄
Такова цена экспериментов 😑😑😑 не справедливая, прямо скажу 🤨
Думаю, изучено достаточно. Пора уходить на пенсию окончательно, дорогу молодым 🧐
 
А вообще, я так думаю. С учётом опасного для меня сезона весна-лето-сентябрь, через 11 дней станет ясно в куда я зайду. Вероятность пивных эксцессов присутствует 🙄
Так то, нужна трезвость конечно, да и планов на лето много.
 
Такова цена экспериментов 😑😑😑 не справедливая, прямо скажу 🤨
Думаю, изучено достаточно. Пора уходить на пенсию окончательно, дорогу молодым 🧐
Говорят, тому кто не попал в 5% пенсия не положена, сразу на погост😔
 
А вообще, я так думаю. С учётом опасного для меня сезона весна-лето-сентябрь, через 11 дней станет ясно в куда я зайду. Вероятность пивных эксцессов присутствует 🙄
Так то, нужна трезвость конечно, да и планов на лето много.
в нашем нелегком деле вероятность всегда будет присутствовать🙄
 
в нашем нелегком деле вероятность всегда будет присутствовать🙄
Да это понятно. Я больше за настрой. Если сохранится к 21дню и дальше, то скорее всего зайду в ремиссию. Если нет, то значит придётся заняться научными изысканиями :DONT_KNOW:
 
Назад
Сверху Снизу