Офлайн или онлайн

Вот это и останавливает
Ваще ничо страшного не вижу. Я очень неконтактная и люто ненавижу, когда меня трогают. На первом собрании позволила себя обнять, не рассыпалась, на втором тоже ничо страшного со мной не произошло) теперь же сама первая бегу тискать этих алкашей :-D
 
Ваще ничо страшного не вижу. Я очень неконтактная и люто ненавижу, когда меня трогают. На первом собрании позволила себя обнять, не рассыпалась, на втором тоже ничо страшного со мной не произошло) теперь же сама первая бегу тискать этих алкашей :-D
Настя, а ты на Щепкина ходишь? Я там только литературу покупала, специально приходила до начала собрания) В общем, если увидите женщину с головкой чеснока в виде амулета, это буду я)))
 
Настя, а ты на Щепкина ходишь? Я там только литературу покупала, специально приходила до начала собрания) В общем, если увидите женщину с головкой чеснока в виде амулета, это буду я)))
Так-так-так) ты еще и рядом со мной, оказывается? Ну-ка бегом на группу! Бум тискать тебя :-D шучу, конечно) обычно остаются необнятыми те, кто не встает на молитву. Ну или сразу после молитвы можно отойти в сторонку, и никто не побежит тебя обнимать)) приходи, мы не кусачие. И на Щепкина хожу, и на Дружбы иногда, мне лень туда ехать, но там тоже здорово.

Я, кстати, тоже за книгой приходила специально заранее, чтоб меня никто не увидел:-D
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу