Обсуждение модерации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В футболе судьи тоже ошибаются и решения свои не отменяют. Хотя сейчас появился VAR. Я свой единственный бан на 3 дня тоже получил от этого модератора, до сих пор считаю, что несправедливо, да и пофиг. Человек то он нормальный. Отсидел я свой срок, не помер. Не вижу проблемы вообще :DONT_KNOW:
 
тоскливей тебя не было на форуме
Ага..))
Что значит - будь диктатором и пользуйся моментом, пока диктатором не станет закон или правила ;-), под диктатуру чью вершится диктосудие..

Человек то он нормальный.
может..
Но, как диктатор - никакой!
:)
 
Ага..))
Что значит - будь диктатором и пользуйся моментом, пока диктатором не станет закон или правила ;-), под диктатуру чью вершится диктосудие..
Справедливости ради, сейчас меньше банят. Не знаю почему, но меньше.
 
Рено предлагал кому-то сходить в банк на десять соток, а попал в бан на десять суток. Че-то я не нашел в п.2.1 правил пункта про банк и про сотки.

Некоторым чудакам слишком жмут диктаторские полномочия. В конце концов, должно же быть хоть какое-то корпоративное самоуважение у товарищей, за одним столом едят, образно выражаясь.
 
Справедливости ради, сейчас меньше банят. Не знаю почему, но меньше.
Мне кажется, что ответ зарыт в глубокой, бесстрашной оценке и последующим понимании того, что такое образованность и что такое базовое образование (понятия).

Например, фраза -
"мне нравиться, когда мне кто-то нравиться, и с этим нравиться - не справиться..."

- у тру диктаторов вызывает оторопь и грамматическое отторжение, неприязнь, бан;
- а у тех, для кого диктант есть диктатура смысла, а не формы - понимание посыла, сути, правды..
 
По моему вы распоясались.)) Прежде чем мы продолжим репрессии прочитайте это:

 
Уважаемые пользователи, во-первых прошу прекратить флуд в Техническом Разделе, а то вы как то очень сильно привратно воспринимаете либеральность и демократию. Всему есть предел.
Согласно сабжа на форуме: в последнее время у пользователей появилась порочная практика имитировать модераториал, пользуясь соответствующей атрибутикой и явно злоупотребляя возможностями движка форума, что не осталось без внимания Администрации. Модераторам были даны указания, пресекать имитации модераториала и троллинг таким способом. В таких условиях модератор должен рассматривать имитацию модераториала как троллинг и банить. На какой срок, это дело модератора.
Акцентируем внимание на следующем: прикалываются таким образом не над пользователем, а акцентируют внимание именно на статус.
И просим, не пишите дуракам))
На форуме существует предостаточно демократии, как вы заметили. Но устраивать вольницу и махновщину, я, прямо скажем, не советую.
Научитесь управлять такой махиной приходите. Пока наблюдаю исключительно желание получить чуть не административные полномочия.
Не все что хочется можно.
 
практика имитировать модераториал
епть...

Я это.. низко кланяясь, и припадая, волокя, да с прочей атрибутикой, ничтожно представая, во избежание и далее, прошу разъяснить в развернутых предложениях - это что?

Спасибо.
 
Модераторам были даны указания, пресекать имитации модераториала и троллинг таким способом. В таких условиях модератор должен рассматривать имитацию модераториала как троллинг и банить.

Акцентируем внимание на следующем: прикалываются таким образом не над пользователем, а акцентируют внимание именно на статус.
Этот порочный круг будет существовать, пока модераторы будут участвовать наравне с обычными пользователями и влиять на ход бесед, причем иногда в своих целях.

Модератор по своей сути- системная функция, которая вообще никоим образом не должна пересекаться с простыми пользователями, за исключением исполнения своих служебных полномочий, и уж тем более не писать никаких постов на форуме, т. е. не брататься.

Поэтому, пока после избрания модератор не лишится возможности писать на форуме как пользователь, всё будет возвращаться на круги своя. ИМХО
 
Прошу:
ТС, @Сюрреалист - отписаться о степени удовлетворенности ответом администрации на созданную тему,
Администрацию - вносить забаненных в соответствующий бан-лист;
и вот для чег.. - закрыть тему, (например, засчитав лайк ТС под ответом Януса как удовлетворение оным, раз он не удосужился на иную реакцию), а не держать ее открытой в качестве липкой ленты для мух.)

ЗЫ И Спасибо за конструктивный диалог :)

ЗЗЫ
10. Комментарии по-существу технических вопросов не являются флудом и не возбраняются.
не баньте, у меня в основном чисто технические замечания)
 
Слово хули - это мат? Серьезно? Давно? Или модерасня модераториал выдумывает на ходу?
В каком языке это слово - мат? С каких пор за это слово у нас на форуме банят на трое суток?
Введите в поиске это слово и забаньте тогда уж каждого, его употребившего, хули.
 
А что означает это слово в вашей интерпретации?)))
Официально матом считаются четыре известных слова и их производные.
Здесь конечно вопрос спорный, но у нас нет комиссий по этике и лингвистических экспертиз.
Поэтому, с решением модератора придется смириться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу