Нервный, раздражительный, закомплексованный...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikОль

Эксперт
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
9,704
Пол
женский
Уважаемая администрация НД!

До сегодняшнего дня надеялась, что мне не придётся открывать здесь тему подобного характера.

Моя тема находится в разделе «Если вы решили прекратить пить». Она достаточно популярна, там собираются весёлые, доброжелательные, трезвые и адекватные люди. Уже сложился круг общения, который мне не хотелось бы потерять. Но в последнее время многим стало неприятно приходить ко мне в гости.
Для интереса я попробовала подсчитать количество сообщений, сделанных пользователем AlexNNT в моей теме за последние сутки. На сороковом сбилась, правда… Да Бог с ним, с количеством – обычно я только радуюсь, когда люди мне пишут. Этот форумчанин тоже начинал хорошо и интересно, и я была рада его первым визитам. А потом его стали раздражать наши общие беседы, и он стал чересчур, на мой взгляд, активно высказывать своё пренебрежительное отношение к ним:

2657 Те кто не понимает - идиоты .
2869 Хотел спровоцировать , думал все набросятся , побьют ... Ан нет – тишина
3606 Да , и нормальных людей тут нет , надеюсь ...
3653 Все треплетесь ...
3767 В чат не думали переехать ?
3775 В чат , чат . Иль тут егонный фильял .

3777 Жалобы , жалобы где? . Пока все 0% .
Но оспорю все ...
3785 Самому понравилось . Чо сказал . Могу хвастаться ...
Бить иль молчать будете ?
3787 Молчать лучше , мож и за умного(ю) сойти .
3794 После вчерашней легкой проверки на ... Некоторых тут на вшивость все становится яснее и яснее . А все прочие , куда смотрят ? Иль вам по ?
3832 Вашу болтовню даж не читал
Работать ПОЙТИ не пробыеавли ау , нет ? !. Как вам естчо написать ? Иименно написать с уд на первый слог !
3833 Цирк тут у вас . Не заметили , нет...
3855 Странно , стоит ВСЕМ нахамить и народ подтянется ...
3864 Я , хоть и не он но на базар развел легко вас . Спасибо , всем спокойно ночи .
4073 мне вот про енто тут не рассказывали , а только про хрень разную и бла бла бла
4116 слово сама сложное написала иль в инете скачала ?
4198 Хозяйка ?
Ты что ?
Меня боишься ... ?
4471 Во , во и я про . В чат всех в чат
4516 Я тему вашу тут офигенную читать всю не могу
4595 Оль , ты прости ,но тема твоя в чат превратилась . Вот и пишу тут .


Приношу извинения за предоставление цитат в таком виде. Их слишком много, это только часть. Казалось бы, чего проще: не устраивает уровень общения людей в моей теме – есть своя, где эту планку можно подымать как угодно высоко (если автор действительно так неординарен). Но данный пользователь ежедневно появляется в моей с высказываниями подобного рода.

Подобное поведение очень похоже на поведение тролля, как оно описано в теме «Про Троллей».

На вопрос, почему неглупый и вполне способный связно изъясняться человек вдруг ни с того ни с сего начал злобствовать, хамить и тупить, я получила следующий ответ:

4588 ЦЕЛЬ МОИХ КРИВЛЯНИЙ - объяснить тем , кто не понял еще , что пить бросить , просто сидя и кисня на форуме ентом замечательном не получится НИ У КОГО !!!!!!!

При этом постоянное "сидение" на форуме и навязчивые визиты в мою тему продолжаются. Впрочем, вот высказывание Алекса уже из его темы:

308 Про долбо-бок понравилось , согласен . С ними и срусь . Теперь понял , что глупость это . И думаю бросить или нет ? Но если не бросать то как быть . Нормальные сюда каждый день не заходят , а с кем мне тогда тут быть ?

Вчера мы были озадачены новым его открытием о якобы использовании нас, форумчан, кем-то в своих корыстных целях – на нас делаются какие-то деньги, а мы, глупые, этого не понимаем. Я, впрочем, действительно не понимаю, но эти намёки неприятны мне и вряд ли приятны остальным посетителям моей темы. Не привожу пока цитаты только потому, что в них фигурирует ещё одна тема форума, и мне не хотелось бы притягивать к своей жалобе имя совершенно непричастного человека.

Я не прошу о бане нашего высокоинтеллектуального гостя. Мне (и не только мне) лишь хотелось бы не видеть его в своей теме. Хотелось бы возвращения той лёгкости, непринуждённости и веселья в общении, которые были ей присущи до недавнего времени и которые исчезают на глазах с каждым новым его визитом.

Можно ли сделать так, чтобы пользователь AlexNNT не мог посещать тему пользователя NikОль?
 
Полностью поддерживаю тебя, Николь. Написано правильно и без лишних эмоций. свою тему, иногда, нужно отстаивать.
 
ППКС. Его откровенный флуд мешает нормальному общению людей,решивших жить трезвой жизнью. К тому же есть подозрение, что этот пользователь пишет в состоянии опьянения...
 
Прочитал несколько страниц темы NikОль, похоже факты, изложенные в жалобе, имеют место.

Пока такое решение
1. Прошу пользователя AlexNNT в этой теме объяснить свое поведение. Стесняешься тут - напиши мне ЛС.
2. С этого момента беру тему NikОль на контроль и ОЧЕНЬ ПРОШУ пользователя AlexNNT воздерживаться от размещения провокационных сообщений, для всеобщего спокойствия.


К сожалению, возможности запретить кому - либо постить в отдельной теме нет, но есть возможность запретить это делать вообще на Форуме.
 
Кажется , это противоречит правилам форума .

Демократию никто пока не отменял .

А если и отменили , то методы борьбы есть . Я бороться не буду , достало,и времени нет . Но странно , что нормального , реально бросающего пить чела , выбрасывают за борт .

Ответ тоже жду ! И надеюсь , что ударов ниже пояса не будет .
 
Кажется , это противоречит правилам форума .
Демократию никто пока не отменял .
Как раз наоборот. Цитирую правила Форума:
Правила форума NOTDRINK.ru
..................
2.3. На форуме нет демократии.
Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.
Напоминаю, что вы находитесь на частном ресурсе, где действуют установленные администрацией ресурса правила.

Но странно , что нормального , реально бросающего пить чела , выбрасывают за борт .
Врать нехорошо, вы ведь вроде взрослый человек. Вас просто попросили не заходить в одну из тем.
Основная задача данного ресурса - помочь людям, имеющим проблемы с алкоголем. Все действия, так или иначе мешающие этой задаче, по мере сил Администрацией пресекаются.
Вы мешаете людям, которые общаются в вышеуказанной мной теме.

И вы так и не ответили на мой вопрос - почему вы троллите в этой теме.

Я на ваши вопросы ответил, настоятельно прошу ответить на мой.

ПыСы Борьба с порядками на Форуме и его Администрацией заканчивается тем, что Форум и Администрация остаются, а "борец" Форум покидает.
 
Врать не хорошо про что ?
 
Мил человек, у меня нет времени заниматься демагогией.
Врать о том, что вас "выбрасывают за борт".

Или вы отвечаете на мой вопрос (почему вы троллите в теме NikОль, я хочу знать причины, вдруг они веские ), или я просто буду вас тупо банить за любой пост в той теме, который покажется мне некорректным.


ПыСы У вас есть и третий вариант - вы ничего не отвечаете, но я вас в теме NikОль больше не вижу. Это меня устроит.
 
Все понятно . Сдаюсь .

Не понятно только то , откуда на "некоммерческом " форуме у админов берется зарплата .
 
Как откуда? Пользователи платят. За регистрацию, за выход из бана, за смену ника. За каждую созданную тему. За замечание - штраф.
А ты что, тут бесплатно:? Разберемся..

Да, и какой размер этой зарплаты, не подскажешь? (Это для предъявы Админу, а то я, как дурак, задарма тут пашу)
 
Пока не платил . Не просили .

Что ? Теперь с процентами возьмете ? Нехорошо так . Не по честному ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу