Вопрос Не прикрепляются картинки(

Чаща

С какого перепугу
Не пьет 6 лет 1 месяц 18 дней
Не курит 7 лет 7 месяцев 2 дня
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
10,709
Пол
женский
Здравствуйте! Почему-то вдруг перестали прикрепляться картинки, когда нажимаешь на скрепочку внизу сообщения 'Прикрепить файлы'. Нажимаешь и ничего никогда не прикрепляется. Если нажать на картинку с рамкой наверху, , где выползает предложение перетащить или нажать на картинку, тоже не всегда получается(. Прикрепляет только последний скачанный файл из галереи. Я с телефона, и я пенсионер-чайник, поэтому многих спецслов просто не понимаю. Объясните мне, пожалуйста, не компьютерными терминами. Спасибо.
 
Я раньше так и делала. Через кнопку прикрепить внизу. А теперь так не работает

А вот этого я не умею(. Что это? Сайт -файлообменник?
Например вот https://radikal.ru/. Загрузите файл туда, получите ссылку. Вставьте ссылку, кликнув по иконке, на которую я указал красной стрелочкой на картинке выше. Или можете сразу вставить код для форума, как на картинке ниже:
-Фото_ фото- и видеохостинг - загрузить фото и видео без регистрации - Google Chrome 2021-07-2...jpg
Вот пример вставленного кода:
 
949d374d5d3d.jpg
 
Это у меня какая-то проблема в моей галерее!!! Потому что в этот радикал я тоже могу вставлять только последние изображения(. Через поиск по галерее более ранние картинки уже не вставляются! Извините за отнятое у Вас время!
 
И ничего забавного с глазками, полными любви, нет. :CRAZY: На кого теперь решение проблемы перекладывать-то?:sarcastic::DONT_KNOW:
 
Я точно не могу разобраться в чужом телефоне на расстоянии.
Погуглите решение подобных проблем.
 
Здравствуйте! Почему-то вдруг перестали прикрепляться картинки, когда нажимаешь на скрепочку внизу сообщения 'Прикрепить файлы'. Нажимаешь и ничего никогда не прикрепляется. Если нажать на картинку с рамкой наверху, , где выползает предложение перетащить или нажать на картинку, тоже не всегда получается(. Прикрепляет только последний скачанный файл из галереи. Я с телефона, и я пенсионер-чайник, поэтому многих спецслов просто не понимаю. Объясните мне, пожалуйста, не компьютерными терминами. Спасибо.
Попробуй простые вещи: перезагрузи телефон.
Это не вкл/выкл, а именно перезагрузка.
 
Это у меня какая-то проблема в моей галерее!!! Потому что в этот радикал я тоже могу вставлять только последние изображения(. Через поиск по галерее более ранние картинки уже не вставляются! Извините за отнятое у Вас время!
Может телефон (програм.обеспечение) обновился? Попробуй перезагрузить устройство.
 
@Mulia , @Джаз , спасибо, не хочет все равно :PARDON: . Ну и ладно. Буду в городе, отдам младшему, он разбирается. Надеюсь)
 
@Mulia , @Джаз , спасибо, не хочет все равно :PARDON: . Ну и ладно. Буду в городе, отдам младшему, он разбирается. Надеюсь)
Тогда нужно почистить кеш в галерее попробовать и проверить её настройки. Но если есть кому показать-это лучше всего конечно)
 
Тогда нужно почистить кеш в галерее попробовать и проверить её настройки. Но если есть кому показать-это лучше всего конечно)
Ну, вот это я уже понимаю меньше :PARDON: . Но чистить от кэша свой кошелек никому не дам:JOKINGLY:. И галерею! Вдруг там шедевр есть какой, который кэша стоит!!! :-P. Спасибо!:ax:советом воспользуюсь через сына).
 
Назад
Сверху Снизу