не поняла 6)

Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
69,376
прошу вразумительного! разумного! ответа, если таковое возможно.

почему? и, исходя из чего, к пользователям НД вновь применяются двойные стандарты?

в теме Лица, (в разделе Обо Всем!) между трезвыми пользователями происходил милый треп ниочем, который доставлял) как обычно) без традиционного и привычного НотДринку с@ача)

и, вдруг, приходит модератор, закрывает тему и выносит свое оценочное осуждение/адекватное наказание:

2018-10-12_02-31-19.png


о кей, о кей, пусть так, и случилось ВДРУГ нарушение правил п. 4.16, но по каким критериям пользователям были вынесены различные виды наказаний?

например, мне 2 суток бана, а пользователю Мелкий.ry& устное предупреждение?



2 Skychatel)

не мог бы ты прояснить суть своего "не нужно"?
иначе ты не можешь надеяться на мое понимание ну никак(

не совсем поняла, вернее, совсем не поняла, это твое: "не нужно играть со мной в закрой- а я открою")

2018-10-12_02-33-19.png

закрывать я ничего не просила, равно как и кнопки жалоба я не касалась, просто посчитала нужным и возможным (разве неть?) открыть свою тему в Обо Всеме)
открыла, и?
на каких основаниях она была присоединена к теме другого пользователя?


хотелось бы услышать непредвзятые мнения администрации (Admin, Irokez, Белая Мишка, Пятница, Янус,) на сей счет.

пасиба:smile:
 
хотелось бы услышать непредвзятые мнения администрации (Admin, Irokez, Белая Мишка, Пятница, Янус,) на сей счет.
маринаадик, ну ты как маленькая)
Неужели совсем не видишь штучку ".ru" в адресной строке?
Рассмотрела?
Теперь вспомни откуда пришла, свой личный опыт примени в этом:
когда ты там куда-либо зачем-либо приходишь:
- полезно ли тебе продолжать витать в девичьих грезах;
- или все-таки, прежде чем продолжать приходить, ты мастыришь комбину,
будь то личное обаяние или конвертики.

Так и здесь, пока еще та штуковина (такая панимаешь загогулина(с.)) почему-то присутствует,
согласись, что наверное несколько наивно предполагать,
что за достаточно короткий промежуток времени (вспомни и "не за один день"(с.) кстати),
пока еще один-одинешенек в чистом поле Янус,
так возьмет и переродит всех остальных.
Тем более что он, при всем к нему нескончаемом уважении (при всей нижайшей
благодарности к Высшей Силе, за то что он здесь есть среди админов),
он совсем еще пока ("не за один день"...эх...) не Димулечка Ярош.

Так что, пока (пока в той адресной строке еще почему-то нет ".de"),
отставить пьяные сопли.

Тема закрыта.
 
Отвечу по порядку:
Касаемо сроков банов:

2.2. Модераторы действуют на основании настоящих правил. Учитывая то, что правила не могут быть полными, модераторы при разрешении конфликтов и проведении административных действий могут полагаться на свой здравый смысл.

2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.

Видимо, модератор учитывал неочевидные факторы, могу предположить какие. Имеет право не отчитываться.
От себя добавлю." Наши аватары и наши лица" была хорошая тема, прежние можно оценить в Архиве. Вы превратили её в хлам, туда не заходят приличные люди. Понятие "Обо всём" не равно понятию "о чем попало". Превращать форум в базар мы не дадим.

1. Пользователю The Best трое суток бана за флуд в тех. разделе.
 
Превращать форум в базар мы не дадим.

Вы его уже давно превратили в базар. Здравомыслящие люди это прекрасно понимают, и ведут себя здесь соответствующим образом.


Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.

да:smile:
как покинули его многие.
и покинут еще:smile:

спасибо за ответ)
 
Здравомыслящие люди ведут себя здраво и целеустремленно.

А здесь мы никого не держим. Знаете места лучше, флаг вам в руки.
 
Назад
Сверху Снизу