Не курим

Andyhaschoice

Не пью
Не пьет 8 лет 11 месяцев 26 дней
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
5,358
Пол
женский
Йо,
Я хочу бросить курить.
Все годы трезвости только и делаю, что бросаю) безуспешно. Перерывы от 1 дня до 1 года.
Сейчас я типа курильщика выходного дня.
Если б был аа для курильщиков, я б к ним сходила.)
 
Йо,
Я хочу бросить курить.
Все годы трезвости только и делаю, что бросаю) безуспешно. Перерывы от 1 дня до 1 года.
Сейчас я типа курильщика выходного дня.
Если б был аа для курильщиков, я б к ним сходила.)
Приветик.
Напиши в своем дневнике, каким методом планируешь воспользоваться или уже пользуешься, для борьбы с курением ( книги, статьи, видеоматериалы, фармацевтические препараты, сила воли, определенный или свой метод)

Надеюсь в кругу единомышленников у тебя всё получится!

С некурительным домиком тебя!

Котика тебе в домик)

1619875716_44-oir_mobi-p-ochen-krasivie-kotiki-zhivotnie-krasivo-fo-50.jpg
 
Если б был аа для курильщиков, я б к ним сходила.)
Они есть в природе, я у них даже была, книжечку приобрела )
Но то было в далёкие допандемийные годы, как в настоящее время они живут, я к сожалению не знаю.
Наверное есть смысл эту книжечку отыскать и связаться * задумалась
👋 привет
 
Напиши в своем дневнике, каким методом планируешь воспользоваться
Привет.
Я пока что не знаю, какой метод юзать, поэтому собираюсь пробовать все подряд. Кроме Карра и Шичко (их точно не в первую очередь), тк с ними я уже знакома.
 
Я очень надеюсь, что из-за и без того крупных перерывов в курении я не поправлюсь, тк организм в целом привык не курить.
а мб даже и похудею😅 в прошлый раз, когда я не курила больше года, я набрала пару кг в первый месяц. И ТАК испугалась, что совсем перестала жрать.
Но это ж пару лет назад было.
А щас мне почти тридцуля, обмен веществ заметно изменился, в целом мой организм перестал вести себя как малолетка. Набрала 7 кг за год. Вроде бы это всё мышцы в основном, я тип рельефная теперь. Но всё равно страшно от самой цифры: +7 😶.

Как видите, тема с весом беспокоит меня сильнее курения🤦‍♀️

тем мне менее по сабжу: выставила счётчик некурения. Я знаю, что этот костыль очень нужен минимум первый год). И пока я его не ставлю, у меня никуда не денутся мысли в стиле «а напоследок то чего б не покурить».
 
покурила айкос в субботу.
Утром отказалась от сигарет, когда была у мастера по волосам.
Вечером пасанула с друзьями.
А ночью на тусовке выкурила одну.
Самое неприятное, что меня такие истории не грузят. Тип «ну выкурила одну, ну никто ж не умер».
Догадываюсь, что с таким настроем не брошу.
 
: D пока что эта история складывается позорно, в духе раздела КУ
Ну ты плюшевая курильщица сейчас)
Изи не курить для тебя?
а почему кстати куришь? За компанию на тусах или как это все происходит?
 
Ну ты плюшевая курильщица сейчас)
Изи не курить для тебя?
а почему кстати куришь? За компанию на тусах или как это все происходит?
Я мечта ку, ага) Легко не курю до момента икс.
Ага, на тусовочках. Типа все пьют, релаксят и флексят. А тут я со своей постной рожей. Бухло не пью, снеки не ем, сахар не котирую.
чувствую себя максимально неуместно.
А с сижкой ок🤦‍♀️ Сразу легче общаться.
Хорошо, что дудка - это не моё))
 
Я мечта ку, ага) Легко не курю до момента икс.
Ага, на тусовочках. Типа все пьют, релаксят и флексят. А тут я со своей постной рожей. Бухло не пью, снеки не ем, сахар не котирую.
чувствую себя максимально неуместно.
А с сижкой ок🤦‍♀️ Сразу легче общаться.
Хорошо, что дудка - это не моё))
Вот хотела спросить как ты на тусы ходишь (я пока боюсь).
На счёт дудки реально хорошо, я перед бросанием могла каждые 20мин курить айкос, такая заноза.
А на счёт снеков и сахара это из зож или веса?
 
Вот хотела спросить как ты на тусы ходишь (я пока боюсь).
На счёт дудки реально хорошо, я перед бросанием могла каждые 20мин курить айкос, такая заноза.
А на счёт снеков и сахара это из зож или веса?
Я в первый месяц трезвости поехала на море с подружками😹 мы (они?) каждый день вечеринили.) тогда я и закурила снова (первый месяц не курила).
На некурящих тусовках я и не курю. Это как момент социализации. С алкоголем тоже ведь так. И вот мы выбираем, что нам важнее…
Ой айкос да, его и в помещении ж можно? Вообще бесконтрольная вещь. Им еще и не накуришься.
По сахару и фастфуду - у меня дерматит. Два года назад стартанул со стресса. Ну и в целом я за это время привыкла
 
Вообще честно скажу.
Последний год я постоянно хожу на тусовки, вечеринки, свиданки.
Вечер дома - это прям исключение.
Я и раньше, предыдущие 5 лет, довольно часто общалась.
Так вот такого легкого, смазанного бухлом как маслом общения у меня больше нет. Мне гораздо труднее располагать к себе собеседника. Из плюсов: мне и краснеть перед собеседниками больше не за что (а всё всегда заканчивалось одинаково у меня).
Но я это принимаю уже как данность. Бывают легкие и приятные люди. А мне достаточно большую часть времени быть не очень тяжело-гробовой)).
И последнее время меня это даже устраивает. В такие моменты я думаю, что могу и без сиг в принципе🤦‍♀️.
Но в целом, заменяя слово «сиги» на «алкоголь», я прям вижу, как я булшитю : DD
 
Я в первый месяц трезвости поехала на море с подружками😹 мы (они?) каждый день вечеринили.)
Ты крейзи просто, я бы не смогла
Ой айкос да, его и в помещении ж можно?
В общественных местах нет, ну если это не кальянка) а дома супир, запаха нет, кури не хочу)
 
Назад
Сверху Снизу