Важно НД Встреча Санкт-Петербург 2024

Планируете ли Вы быть на встрече?


  • Всего проголосовало
    168
@Флейта, Понял , Самое Главное Мнение Этого года должно зависеть для меня должна свершиться не одна поездка другой регион
 
Вопрос знатокам :napoleon:
Тут как-то можно найти людей из определенного города? Или это не подразумевается настройками, так как форум анонимный?
Прям так сразу не узнаешь, вот в Питер съездишь и узнаешь, некоторых. Кто то пишет в профиле, кто то сам сообщает в своей теме. В Новый год был марафон "Тайный дед мороз" там в теме мы много кого узнали кто и где получали посылки подарки. А ты от куда?
 
Прям так сразу не узнаешь, вот в Питер съездишь и узнаешь, некоторых. Кто то пишет в профиле, кто то сам сообщает в своей теме. В Новый год был марафон "Тайный дед мороз" там в теме мы много кого узнали кто и где получали посылки подарки. А ты от куда?
Надеюсь, да, увидеть и узнать поближе соратников :biggrin:
И до марафонов надеюсь дойти когда-нибудь, в Новый год меня еще тут не было.
Я вон выше написала, если кто из Татарстана полетит на встречу - велком в личку для компании :)))
 
Перегонка первого состава 81-725.1/726.1/727.1 «Балтиец» с завода «Метровагонмаш»
Посмотреть вложение 1388098

Смена поколений в депо ТЧ-1 «Автово»
Посмотреть вложение 1388099

Балтиец и Номерной , Тоже самое планируется в Москве На Замосковорецкой линии Москва-2024 и Номерной

Балтиец и Номерной , Тоже самое планируется в Москве На Замосковорецкой линии Москва-2024 и Номерной

 
в процессе как появятся средства куплю дайте совет пятницу или субботу приезд брать
Большинство приезжает чуть ранее, например в пятницу. Сама оф встреча в субботу 18 мая максимальным составом, но все начинают встречаться уже накануне, а воскресенье завершающий день для самы стойких😁
 
Большинство приезжает чуть ранее, например в пятницу. Сама оф встреча в субботу 18 мая максимальным составом, но все начинают встречаться уже накануне, а воскресенье завершающий день для самы стойких😁
Понятно, Значит Всё Правильно :)
 
Лучше конечно приехать днём, надеюсь будет подруга по учебе в эти дни смогу остановиться
Большинство приезжает чуть ранее, например в пятницу. Сама оф встреча в субботу 18 мая максимальным составом, но все начинают встречаться уже накануне, а воскресенье завершающий день для самы стойких😁
 
Последнее редактирование:
Метровонат, это как?🙄
люблю читать смотреть видео о строительстве закрытых станциях плывунах как на участке Площадь Мужества-Лесная
Был в музее метро петербурга с мамой
 
люблю читать смотреть видео о строительстве закрытых станциях плывунах как на участке Площадь Мужества-Лесная
Был в музее метро петербурга с мамой
Никогда там не была. Интересно. Сейчас ещё функционирует, давно был?
 
2016 год, Музей Метро Санкт-Петербурга (Из Личного Фото-Архива)1708289691116.png1708289657257.png1708289709975.png1708289604878.png
1708289533874.png1708289577889.png
 
Даже Персперктивная Схема Имеется , Думаю будут Линии М6, М7, М8, М9 (Самая Короткая С Пересадкой На Линию М1)
 
Назад
Сверху Снизу