Наверное, мне сюда

Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
1
Добрый день! Наверное, мне сюда. Пью уже 16 лет и осознаю, что это начало разрушать организм и личность. Но обо всем по порядку. Дело в том, что мои дед и отец спились, не дожив и до 60-ти, то есть уже можно говорить о моей врожденной предрасположенности. Отношения в семье родителей были далеки от идеала, кроме того, меня сильно травили в школе (а затем в институте, а затем - на двух работах, бывшей и нынешней). А я сам по себе очень ранимый и всё принимаю близко к сердцу, поэтому догадаться о моем психологическом состоянии нетрудно. "Анестезию" на старших курсах нашел самую банальную - бутылку. Начал с пива, лет в 25 открыл для себя вино, а в 28-29 - и водку (выпивал одно время по 0,5 за вечер, но сейчас сорокоградусное практически не пью). В итоге посадил поджелудочную и заработал нейропатию. В 33 заметил, что стал хуже соображать, а работа у меня умственная, мозг нужно держать в форме. Правда, галлюцинаций никогда не видел, белую горячку не ловил, только это не утешение. Причем совершенно спокойно бросал на 1,5-2 месяца, но мир начинал казаться тусклым и опасным. Доктор посоветовал ходить в церковь - ничего там не почувствовал, не мое. Вот такой клубок проблем. Думаю решить вопрос переездом за рубеж, так хотя бы покину агрессивную среду. Что еще могли бы посоветовать? Заранее спасибо!
 
меня сильно травили в школе (а затем в институте, а затем - на двух работах, бывшей и нынешней)

а работа у меня умственная

а что за умственная работа, где травят? говнокодер что ли?
 
То есть пьешь ты 16 лет. А хочешь чтобы прошло все за 2 месяца? Так не будет.
Да.. за 2 месяца ничего не поменяется :SCRATCH:
Я бы советовал ориентироваться хотя бы на какие-то результаты хотя бы через пол года.
 
Да.. за 2 месяца ничего не поменяется :SCRATCH:
Я бы советовал ориентироваться хотя бы на какие-то результаты хотя бы через пол года.
У меня через пол года был пик "плохого самочувствия". Так совпало, что зима и я никак не могла найти работу и целыми днями одна сидела дома еще и в незнакомом городе, где нет друзей и подруг. Гулять холодно, настроения нет, солнца за окном тоже. Но и это состояние было не круглые сутки, хорошие моменты тоже были.
 
Назад
Сверху Снизу