Начинаю преодолевать свою созависимость

Доброго всем дня, поделюсь последними событиями нашей эпопеи. Подала на алименты, жду решения суда. Потом вот думаю, нести исполит.лист приставам или оттащить на работу алку и написать заявление. Мы работаем на одной промплощадке, но в разных организациях. Пока не решила, как поступить.
Я думаю, сразу на работу проще, быстрее. Ты можешь придти в бухгалтерию и у них спросить, достаточно ли им передать. По идее достаточно.
 
Я думаю, сразу на работу проще, быстрее. Ты можешь придти в бухгалтерию и у них спросить, достаточно ли им передать. По идее достаточно.
Я вот тоже больше к этому варианту склоняюсь. Мне дойти до них 2 шага.
 
Дело принимает крутой оборот. Сегодня еду снимать побои. Вчера пошла забирать дочь у БМ, словесный конфликт с свекровью привел к тому, что муж на меня накинулся. Было несколько раундов. В последнем он повалил меня на пол и сел сверху. Я стала громко звать на помощь, вышел сосед, оттащил мужа. Я забрала ребенка,ушла и вызвала полицию. Приехали, все зафиксировали и дали направление на мед.освидетельствование. Ситуацию осложняется тем, что родной брат БМ работает в органах, сразу прибежал. Я вообще думала, что никто на мой вызов не отреагирует и не приедет.
 
Дело принимает крутой оборот. Сегодня еду снимать побои. Вчера пошла забирать дочь у БМ, словесный конфликт с свекровью привел к тому, что муж на меня накинулся. Было несколько раундов. В последнем он повалил меня на пол и сел сверху. Я стала громко звать на помощь, вышел сосед, оттащил мужа. Я забрала ребенка,ушла и вызвала полицию. Приехали, все зафиксировали и дали направление на мед.освидетельствование. Ситуацию осложняется тем, что родной брат БМ работает в органах, сразу прибежал. Я вообще думала, что никто на мой вызов не отреагирует и не приедет.
Ну и дела...
Марина, моя тебе поддержка, читала твою тему, думала, как у тебя всё адекватно, спокойно, а вот оно как бывает 🥺
 
Это бы в любом случае когда-то бы произошло. Теперь БМ будет доказывать свое право общения с детьми в суде.
Если дойдет до суда. В мою пользу его трех или четырекратное лишение прав за пьяную езду и вчерашний мордобой. О том,что я официально сняла побои он не знает. Это будет мой козырь.
 
Это бы в любом случае когда-то бы произошло.
Ой нет, не само оно произошло. Ты сделала. Какая была необходимость в этом, понять не могу 🤷🏻‍♀️
Левая баба. Можно ваще не пересекаться, особо даж не стараясь
 
Последнее редактирование:
Такое ощущение, что ты это сделала для того, что бы отбить у алка внимание дочери. Показать ей какой он, выставив себя жертвой, запретить им видеться.
Ты как будто все еще продолжаешь войну. Хотя страницу назад тебя все устраивало. Что случилось?
 
Это бы в любом случае когда-то бы произошло. Теперь БМ будет доказывать свое право общения с детьми в суде.
Если дойдет до суда. В мою пользу его трех или четырекратное лишение прав за пьяную езду и вчерашний мордобой. О том,что я официально сняла побои он не знает. Это будет мой козырь.
Как хорошо, что мой бм исчез и тупо платит алики, щас и твой дай бог исчезнет, делай все что б отвял от ребя и тебя в итоге ему надоест
 
Как хорошо, что мой бм исчез и тупо платит алики, щас и твой дай бог исчезнет, делай все что б отвял от ребя и тебя в итоге ему надоест
А, вот в чем цель. И дети тоже годятся в расход? Ну тогда все правильно, наверное.
 
Последнее редактирование:
А, вот в чем цель. И дети тоже годятся в расход? Нужно тогда все правильно, наверное.
Ну я не знаю как там у автора, раз с кулаками на мать кидается при ребенке это вообще полный неадекват какой то
 
Ну я не знаю как там у автора, раз с кулаками на мать кидается при ребенке это вообще полный неадекват какой то
Не волнуйся, там были раунды. А это, значит, полноценный обоюдный махыч. Считаешь, она стояла у калитки и читала Оноре де Бальзака, а он ей тем временем навинчивал?
В конце концов, повалил и насел на неё, странный итог избиения, больше похоже на угомонение, успокаивание.
 
Ну я не знаю как там у автора, раз с кулаками на мать кидается при ребенке это вообще полный неадекват какой то
Что ж никто на себя то не хочет посмотреть, как будто дурость кого-то другого оправдывает собственную или даже полностью освобождает от нее. По типу "а чо он первый начал!"

Когда на тебя нападает "вообще полный неадекват какой то" ты тоже с ним стоишь в спарринге несколько раундов и только когда проигрываешь зовешь на помощь?
 
Не понимаю что тут оправдывают мужика, который руки распускает ппц, она в любом случае женщина, мог бы уйти , продолжит всю эту канитель с бм и свиданками для ребенка- никогда свою личную жизнь нормально не устроит
 
Не понимаю что тут оправдывают мужика, который руки распускает ппц,
Кто его тут оправдывает?
Пытаемся внимание автора переключить с того какой он козел на оценку своих мыслей, действий и поступков.
 
Не понимаю что тут оправдывают мужика, который руки распускает ппц, она в любом случае женщина, мог бы уйти , продолжит всю эту канитель с бм и свиданками для ребенка- никогда свою личную жизнь нормально не устроит
Свидания ребенка с папой и личная жизнь мамы вообще никак не связаны. Если отношения чисто по ребенку.
Так и она могла уйти и не вступать в перепалки со свекрой.
 
Сколько раз говорила: от''питесь от свекровей. Две чужие друг другу тетки брешут на глазах у ребенка.
Ипанько со всех сторон. БМ дурак. Надо было попрыскать водичкой из пулевизатора.))
Если так трясет от БМи егойной мамы, зачем к ним домой тащиться?
Плять, нельзя в нейтральном месте дите передать?
Ребенку подобное запомнится на долгие годы. Хорошо, если ребенок успокоится и не будет бояться криков, шумов, детских драчек в песочнице.
Эгоцентризм победил. И во имя чего))) с чужой теткой побрехать приспичило. По улицам полно чужих людей
ходит, можно и из этих выбрать, если невмоготу
 
Назад
Сверху Снизу