Набор в кадровый резерв раздела "Трезвеем вместе"

А тем, у кого вы паспорта уже отобрали, не надо заполнять? :ph34r:
 
Мне больше всего понравилось быть помощницей наставника, самый полезный опыт за все время на форуме. Быть Наставницей больше не хочу. Мне важно ответственное отношение ко всему, а здесь люди часто не хотят выполнять профильные, хотя они нужны им самим для их же трезвости, но твои слова никто не воспринимает, или даже не слушает. Как попугай каждый день напоминаешь – выполните профильное, создаешь картинки в нейросетях, а потом тебе говорят, что все это им не нужно, и они сами знают, что им поможет для трезвости.

Использовала индивидуальный подход, писала в личку, предлагала помочь в написании, писала образец, который нужно было только немного дополнить, но это не нужно тем, кто решил, что уже все знает.

Поэтому в будущем я могу быть только 2й помощницей Наставника, чтобы проверять профильные и давать советы тем, кому они интересны.

Сделать выполнение профильных обязательным идея неоднозначная, может быть большой выход из марафона на первых неделях или вообще недобор в самом начале.
 
@Andromeda, не знаю уж нейросеть на аватарке или нет:wub:
@Джаз Зовите, я отдохнул, готов наставничать, такие красавицы страдать не должны :old:
 
А куда пишемся-то?:cleanglasses:
А вот здесь, в первом сообщении темы, жмёшь на "Заполни эту анкуту..." и переходишь
Внимание-внимание!
Мы ищем таланты!!!

Посмотреть вложение 1357827
Если ты:
-можешь выделить от 1 до 2-3-х часов в день,
-умеешь пользоваться компьютером и смартфоном,
- тебе в кайф помогать другим - разделу "Трезвеем вместе!" нужна твоя помощь!


Заполни эту анкету и мы внесем тебя в списки кадрового резерва!


У нас впереди еще много марафонов, нам нужны хранители, наставники и организаторы!
Даже если ты не готов сейчас, но думаешь об этом в перспективе-заполняй анкету, придет время-призовем:YES:
 
Назад
Сверху Снизу