Моя свободная жизнь.

Отказали мне вчера на работе, на которую возлагала большие надежды. Поплакала. Поговорила с мамой. Покурила воздух. Приняла ситуацию.
У меня тоже такое было, а потом спустя время нашла работу лучше и спокойнее при этом. Порадовалась в итоге что меня не взяли туда. Так что уверена что все к лучшему, твоя работа мечты еще впереди 😉не переживай :obnim1:
 
У меня тоже такое было, а потом спустя время нашла работу лучше и спокойнее при этом. Порадовалась в итоге что меня не взяли туда. Так что уверена что все к лучшему, твоя работа мечты еще впереди 😉не переживай :obnim1:
Да, я тоже верю, что все будет, как должно быть и Бог меня не оставит без средств к существованию. Хотя блин… уже без маминой помощи не обойтись. Стыд испанский.
 
Ощущение, что стало скучно жить. Самой смешно- мне без сигарет стало скучно жить 😂 а с сигаретами так весело, так весело, прям обхохочешься. Сама понимаю головой, что сигареты тут не причём. Работать надо! Пахать как Папа Карло! И весело будет. И про сигареты вспоминать не захочется… 😭как плохо быть без работы…. И тут же страх, и тут же жалость, и тут же самобичевание-весь букет невротика.
 
Ощущение, что стало скучно жить. Самой смешно- мне без сигарет стало скучно жить 😂 а с сигаретами так весело, так весело, прям обхохочешься. Сама понимаю головой, что сигареты тут не причём. Работать надо! Пахать как Папа Карло! И весело будет. И про сигареты вспоминать не захочется… 😭как плохо быть без работы…. И тут же страх, и тут же жалость, и тут же самобичевание-весь букет невротика.
Ну не переживай :obnim1: прекрасно тебя понимаю, сама долго работу искала, испереживалась тоже вся, но знала что без работы точно не останусь и хватит ее ещё на мой век. Вакансий много по твоей специальности? Через hh.ru ищешь?
 
Мне тоже хочется временами, но в целом держусь нормально. Утром проснулась с дикой головной болью и тошнотой, через полчаса прошло, вот что это за реакция на отказ?

Думаю, что да, реакция. У всех по разному может быть. Я пока физических мук не чувствую, разве что сон стал очень плохим, но вот психологические…😭 И то с первым днём не сравнить, сейчас значительно лучше.
 
Ну не переживай :obnim1: прекрасно тебя понимаю, сама долго работу искала, испереживалась тоже вся, но знала что без работы точно не останусь и хватит ее ещё на мой век. Вакансий много по твоей специальности? Через hh.ru ищешь?
Да, ищу административную работу, но в моем случае мне нужна хорошая зп. Потому как надо платить за квартиру и кредит. А что-то как-то напряжно оказалось с этим сейчас…
Спасибо тебе за поддержку. Я тоже верю, что Боженька меня не оставит)
 
Идёт пятый день без сигарет. В целом-норм. Правда вчера на маму натявкала, раздражительность присутствует.
Но это намного легче, чем отказ от алкоголя. По крайней мере для меня. У меня тогда ТАКИЕ качели были, мама не горюй. Я уж испугалась не биполярка ли меня постигла. Сейчас просто накатывает печаль несколько раз в день, но в целом состояние стабильное.
Сегодня вот начала спорт на балконе с резинками, 15 минут всего, но хоть что-то. А то скоро в зал, а я и полтора кг не осилю блинчик, вот стыд-то будет. Поэтому начну помаленьку занятия.

Буду писать здесь. Действительно проще, когда с невидимым другом пообщаешься)
 
8 день без сигарет, полёт нормальный!
Дочитала Карра. И да, ощущение, что и не курила никогда. Кайф!
Единственное, что омрачает мое состояние- отсутствие сна. Пришлось купить мелатонин, сегодня на ночь выпью, мечтаю выспаться!
 
Ух ты, круто. Я не курю уже 16 дней :) честно говоря, не следила за датами… Все ок. Переделала все дела, которые ранее были ритуализированы никотином и вуа-ля. Со второго раза их делаешь так, что никотина будто и не было совсем)
Странно только то, что у меня не было кашля и отхода мокроты от слова совсем.
 
Назад
Сверху Снизу