Мой скит.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, Лер, я не могу как ты. Мне если чо-то не хочеца, для меня пытка это делать...

И я имел в виду свое место найти, призвание, а не устроить себе каторжные работы.



Для меня это не каторжные работы . Мне в той же клинике интересно . Психология , не только дизайн дома и ремонт , все остальное .

Мне интересны разные соц проекты и общение на разных языках . Новое в психологии.

Уже в 3 раза увеличилась посещаемость живых групп в АА и в 4 раза -в Ал-Анон с тех пор как я вернулась на живые группы .



Мне с людьми интересно , с новыми людьми , с друзьями и единомышленниками.

Мне жить интересно , я себя все ещё нахожу . Сейчас прохожу ещё тренинги личностного роста и потом делюсь чему научилась , новым опытом - с людьми на разных группах взаимопомощи .

С ментором -женщиной оч интересной общаюсь из Европарламента . Она меня оч мотивирует и другие активные социально и не только - женщины , благодарю .
 
Последнее редактирование:
Его надо выстраивать, гонять себя пинками против своего "не хочу".

Да , привет !

Моя первая спонсор так и делала . Говорила что без самодисциплины ничего не будет . Ни трезвости , вообще ничего .

Вторая была тренером спортивным и тоже меня гоняла жестко . Ее команды почти никогда не проигрывали . Я ей оч благодарна что она со мной никогда не сюсюкалась , ничего лишнего и только все по делу .

Третья так вообще капец активная . На одном месте почти никогда не сидела . Оч шилопопая . Мы даже по шагам с ней работали - так она по всем этажам бегала во время нашей совместной работы , ещё на звонки отвечала другим спонсорятам и семье , ещё параллельно давала ЦУ работникам по дому и помощникам , собаку дрессировала и меня 😁😁😁

И все это одновременно. Я так , черепаха по сравнению с активностью своих спонсоров и уровнем их самодисциплины,, Надо « .



Благодарю что напомнил/и .
 
Последнее редактирование:
Да , привет !

Моя первая спонсор так и делала . Говорила что без самодисциплины ничего не будет . Ни трезвости , вообще ничего .

Вторая была тренером и тоже меня гоняла жестко .

Третья так вообще капец активная . На месте почти никогда не сидела . Мы даже по шагам с ней работали - так она по всем этажам бегала во время нашей совместной работы , ещё на звонки отвечала другим спонсорятам и семье , ещё параллельно давала ЦУ работникам по дому и помощникам , собаку дрессировала и меня 😁😁😁

И все это одновременно. Я так , черепаха по сравнению с активностью своих спонсоров и уровнем их самодисциплины,, Надо « .



Благодарю что напомнил/и .
Привет Скарлет! Твой спонсор мудрый человек. Без самодисциплины ничего не получится, нужно учиться управлять собой и своими желаниями, и здесь воля самый главный помощник.
 
Привет Скарлет! Твой спонсор мудрый человек. Без самодисциплины ничего не получится, нужно учиться управлять собой и своими желаниями, и здесь воля самый главный помощник.
Самое мудрое среди всех спонсоров было то , что они меня первым делом научили пинать саму себя .

А как научили ? Своим примером .
Только так можно научить, сказали .

Моей первой наставнице будет 78 в январе . Я ее видела недавно -все так же тверда как скала , все также собрана . Все также красива и все так же спорт и стальная самодисциплина.

Мне 45 минут хватило на группе на нее посмотреть и все это вспомнить, чему она меня учила . Я хочу быть в старости как она . Она для меня тот человек , с кого я беру пример как надо .



Как не надо -я знаю . Именно поэтому я и пила . На своеволии и на др дефектах характера .

В АА переучили всему практически с нуля . Ну я ещё слушалась , это главное .

Я была и есть готова меняться постоянно . Идти только вперед .
 
Самое мудрое среди всех спонсоров было то , что они меня первым делом научили пинать саму себя .

А как научили ? Своим примером .
Только так можно научить, сказали .

Моей первой наставнице будет 78 в январе . Я ее видела недавно -все так же тверда как скала , все также собрана . Все также красива и все так же спорт и стальная самодисциплина.

Мне 45 минут хватило на группе на нее посмотреть и все это вспомнить, чему она меня учила . Я хочу быть в старости как она . Она для меня тот человек , с кого я беру пример как надо .



Как не надо -я знаю . Именно поэтому я и пила . На своеволии .
Важно, что у тебя самой было твердое желание научиться владеть собой, без него ни один мудрый спонсор не смог бы до тебя донести самое важное.
 
Важно, что у тебя самой было твердое желание научиться владеть собой, без него ни один мудрый спонсор не смог бы до тебя донести самое важное.

Да , ты прав .

Вые…ся ( сорри ) можно когда есть выбор . А у меня тогда выбора не было : либо кардинально меняться и менять себя , согласиться добровольно чтобы меня переделали в шагах и возвращать свою силушку , стержень данный природной и генами , согласившись на корректировку через шаги и как делали другие люди . Хронические алкаши как я .

Либо умереть от алкоголизма .

Сначала просто тренировала себя . Снова и снова , как учили спонсора .

Потом появились новые привычки , потом стало интересно . Сейчас ещё интереснее двигаться дальше .

Спасибо тебе за мудрость , Буйный 🙏
 
Я уже дофантазировался до выхода на пенсию блин.... :WALL:

Я тоже .

Потихонечку готовлюсь к пенсии уже сейчас , все заранее делаю . Потом сил не будет . Мне не 18 , а 43 . Я по себе чувствую перемены возрастные плюс жалею что согласилась на вторую прививку от ковида - с тех пор стала болеть в разы чаще . Энергия не та . Много чего .

Ну и плюс -я не одна живу . У меня мама работающая пенсионерка , вот краны провели и воду с двух сторон дома для полива не ведрами ( 15 лет , Карл ! 15 лет терпения пока эта мечта осуществилась , прыгала от радости как мячик ) .

И многое другое чтобы легче было маме и мне . Старюсь думать про каждого в семье отдельно и про всех вместе . На группах -также .

….


Потом у себя поставлю фотки что сделали с помощником за несколько дней .

Я хоть и болела и кашляла как собака -все равно руководила процессом замены разного в доме и ремонтом , что -то ему помогала , хвалила и мотивировала . Плюс быт был на мне -мама вышла на работу и учебу , сын много учится , спорт и стажировки , девушка и так далее .

….

Важно не только кнутом . А ещё и пряники . Через значимость людей мотивировать .



Мне не нра русский менталитет тем , что очень много кнута и мало пряников .

В Европе люди от обратного делают : больше пряников , меньше кнута , больше самодисциплины.

….

Андрей , когда самому надоест -сам и начнёшь меняться .

Или просто принимать себя таким как есть . Важно и то , и другое , имхо .

Как в молитве о душевном покое .
 
Последнее редактирование:
Блин, Лер, я не могу как ты. Мне если чо-то не хочеца, для меня пытка это делать...

И я имел в виду свое место найти, призвание, а не устроить себе каторжные работы.
А все нужно пробовать, под лежачий камень вода не течет, знаешь, мне небольшим за сорок, а я в эту зиму первый раз на лыжи встала и это была любовь с первого раза) посетила два лыжных курорта России аж с перепугу))). А ведь раньше от слов «лыжи, какие то зимние развлечения» меня рвать тянуло, это ж холодно, это ж тяжело и это никак нельзя было сделать с бокалом вина. @Хрюндель, с месяцем трезвой жизни 🌹
 
Прально Наставник сказал: чтоб угомониться, начать жить в кайф надо найти себя в этой жизни.
Вот как найти себя?
А как найти себя наставник не сказал?

Он у тебя наверное как тот мудрый филин из анекдота, который мышам посоветовал стать ёжиками :-D
 
otkrytki-mercaushhie-animacionnye-gif-s-pashoy-58-9.gif
Всем осатаневшим и содомитам Ша! :sarcastic:
Праздник к нам приходит!
День седня выдался просто сказочный!
Всё отлично, даже вовремя понял что теряю сознание от гипоклемии и успел дошататься до раздевалки в спортзале и счавкать глюкозку.
 
2 года как я один.
Одиночество.
Я его боялся и ненавидел всегда.
Волк - как символ мне всегда был противен: Фу, собака лесная! :sarcastic:
А теперь... Я и есть старый волк. Просто иногда хочется выть...
IMG-20240430-WA0033.jpeg
 
2 года как я один.
Одиночество.
Я его боялся и ненавидел всегда.
Волк - как символ мне всегда был противен: Фу, собака лесная! :sarcastic:
А теперь... Я и есть старый волк. Просто иногда хочется выть...
Посмотреть вложение 1468016
Вот же, никогда такого не было и вот опять...
 
2 года как я один.
Одиночество.
Я его боялся и ненавидел всегда.
Волк - как символ мне всегда был противен: Фу, собака лесная! :sarcastic:
А теперь... Я и есть старый волк. Просто иногда хочется выть...
Посмотреть вложение 1468016
Так тебе и с кем-то быть радости не приносит, ибо они не такие и не так себя ведут, как ты от них ждёшь. Так что это не самое плохое, нервы целее будут))
 
Ну и... Да.
Ничего нового, что можно было бы взять или вывалить в той свалке уже нет и не будет. :BYE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу