Мне 23 года и я алкоголичка.

Читаю форум и возник пунктик ,по которому у меня недоумение.
"Я была трезвой целых три недели и это было прекрасно!"
Вы издеваетесь? Первый год это адские качели,боль, искушения, тяжесть, депрессия , тоска и безысходность! Первое правило для того,чтобы бросить - перестать врать себе. Какие прекрасные 3 недели? Не понимаю!
Да первые недели это самовнушение,типо я не пью молодец я все могу ,и вообще я не алкоголик. А потом приходит "она" и начинает душить а ты как бы уже не пил 3 недели ,тут то и начинается трудности.
 
Сегодня я не пью.
А что касается самочувствия, была в депрессии пару месяцев пока не дошла до врача. Все таки биполярка дело такое. То весело, то грустно. Получила рецепты и мне сейчас гораздо лучше,даже хочется что-то писать на форуме.
 
Сегодня я не пью.
А что касается самочувствия, была в депрессии пару месяцев пока не дошла до врача. Все таки биполярка дело такое. То весело, то грустно. Получила рецепты и мне сейчас гораздо лучше,даже хочется что-то писать на форуме.
Пошли в тему кинопридиры, там гуси, ставки, две свечи :pcorn-:
 
Как я могла забыть написать,что у меня появился любимый человек? Мы уже три месяца вместе и я точно знаю,что ни одна пьянка больше не погубит мои отношения! И это очень приятно осознавать!🥰
 
Как вы думаете, нормально ли отмечать 26 летие в театре Куклачева? Это нормально,что я в таком возрасте хочу пойти туда? Это же место для детей.. но ничего лучше,чем смотреть на кошек в свой день рождения,я не придумала.
 
Как вы думаете, нормально ли отмечать 26 летие в театре Куклачева? Это нормально,что я в таком возрасте хочу пойти туда? Это же место для детей.. но ничего лучше,чем смотреть на кошек в свой день рождения,я не придумала.
Я лет с 39 отмечаю дни варенья в детском парке Замания. Норм! :)
 
Батя назаказывал мне тропических фруктов...бесценная вкусняшка.. маракуйя, питахайя,гренадиллы, лонган,личи... Обьелась, сижу кручу башкой как барашка от удовольствия
А не в центре города с протянутой рукой
Сейчас мне даже не верится, что это было со мной. Но да. Действительно я дошла уже до попрошайки..
А что было
 
Мне 26 лет и я алкоголичка. Третий трезвый день рождения. В театре кошек,в кругу семьи и любимого человека 😍🎉🥰
 
Мне 26 лет и я алкоголичка. Третий трезвый день рождения. В театре кошек,в кругу семьи и любимого человека 😍🎉🥰
С Днем рождения 🎉😊 желаю многолетней трезвости, а значит и ясного ума, и хорошего самочувствия)
Два дня назад тоже отметила первый свой день рождения без алкоголя (со времен юности) и это было прекрасно 😀
 
Назад
Сверху Снизу