Марафон ЗОЖ Марафон "Умелые ручки"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
так прикольно конечно, но времени то нет совсем - и так сплошное рукоделие - а давайте организуем марафон обучения игре на гитаре - хорошая же идея - я бы пошел
 
Хочу в марафон, правила принимаю.
Выбранное дело : печворк
Цель - сделать чехол - покрывало в стиле печворк на летнюю качель, из старых джинсов
@Olsi @aspiring
 
Классная идея. Записываться пока не буду, сейчас никакого вдохновения нет :cry2:.
Буду к вам ходить вдохновляться.:obnim1:
 
Привет всем, Екатерина, рукоделие с детства увлекает,задумок много к Новому году.Хочу в марафон,правила принимаю, сделаю куклы - дед мороз и снегурочка и рождественский венок. Цель закончить до конца марафона),порадовать детей.
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как тебя зовут(по желанию)

При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых)


Давно ли ты увлекаешься рукоделием?
Что дает тебе рукоделие?
 
@Olsi @aspiring
Хочу в марафон, правила принимаю,
Выбранное дело
расписать разделочную доску.
Цель сделать подарок моему Наставнику. Давно пообещала!
 
@Olsi @aspiring
Хочу в марафон, правила принимаю,
Выбранное дело
расписать разделочную доску.
Цель сделать подарок моему Наставнику. Давно пообещала!
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как тебя зовут(по желанию)

При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых)


Давно ли ты увлекаешься рукоделием?
Что дает тебе рукоделие?
 
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как тебя зовут(по желанию)

При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых)


Давно ли ты увлекаешься рукоделием?
Что дает тебе рукоделие?
Екатерина,из Омска, Рукоделие любое увлекает чем только не занималась,наверное всем;), вдохновляет,радует результат и когда кому-то делаешь приятно если нравится человеку. Дети у меня любят когда я что-то им сделаю.
 
Хочу в марафон, правила принимаю.
Выбранное дело : печворк
Цель - сделать чехол - покрывало в стиле печворк на летнюю качель, из старых джинсов
@Olsi @aspiring
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как тебя зовут(по желанию)

При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых)


Давно ли ты увлекаешься рукоделием?
Что дает тебе рукоделие?
 
так прикольно конечно, но времени то нет совсем - и так сплошное рукоделие - а давайте организуем марафон обучения игре на гитаре - хорошая же идея - я бы пошел
У нас тут, кстати, в зоже, уже команда игральщиков-бринчальшиков набирается.. Обучение игре на гитаре - как основная цель.. я как бы ни на что не намекаю..но:girls2::-D
 
У нас тут, кстати, в зоже, уже команда игральщиков-бринчальшиков набирается.. Обучение игре на гитаре - как основная цель.. я как бы ни на что не намекаю..но:girls2::-D
так - ты давай -уже намекай - я же точно в бренчальщики запишусь - а то одному то лениво бреньчать - скажи? )))
 
@aspiring @Olsi
Всех приветствую!
Хочу в марафон, правила принимаю.

Дело: связать мягкую игрушку из пряжи Ализе Пуффи для моих детей. Поскольку их трое, игрушек тоже в идеале должно быть три. Но мой план-минимум - хотя бы одна, так как вязать игрушки я не умею.
Цель: освоить новый вид рукоделия и порадовать моих детей.
 
@aspiring @Olsi
Всех приветствую!
Хочу в марафон, правила принимаю.

Дело: связать мягкую игрушку из пряжи Ализе Пуффи для моих детей. Поскольку их трое, игрушек тоже в идеале должно быть три. Но мой план-минимум - хотя бы одна, так как вязать игрушки я не умею.
Цель: освоить новый вид рукоделия и порадовать моих детей.
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как тебя зовут(по желанию)

При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых)


Давно ли ты увлекаешься рукоделием?
Что дает тебе рукоделие?
 
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):

Как тебя зовут(по желанию)

При желании, укажите город в котором вы проживаете, а мы создадим карту целеустремлённых)


Давно ли ты увлекаешься рукоделием?
Что дает тебе рукоделие?
Меня зовут Ксения, рукоделием увлекаюсь давно. Занималась квиллингом, оригами, канзаши...
Минус в том, что сначала увлекаюсь, потом быстро остываю, надоедает одно и то же.
Пару лет уже ничего не делала, апатия какая-то, руки не доходят. А хочется)))
На мягкие игрушки заглядывалась давно, они такие милые, да и вязать из этой пряжи одно удовольствие (пробовала вязать детский плед).
Рукоделие даёт мне спокойствие, умиротворение, душевное равновесие.
 
Посмотреть вложение 960289
Я к вам) я это люблю)


Посмотреть вложение 960291



30-дневный марафон для любителей полезных самоделок, будь то вязанная кукла, вышивка, самодельный столик, нарисованная картина, работа по дереву или любая другая вещь, сделанная своими руками.
Творчеством могут заниматься все, невзирая ни на возраст, ни на профессию.


Посмотреть вложение 960295


Запись -14 ноября
Старт - 21 ноября



Скоро Новый Год!

К Новому году руки просто не находят себе места, они так и хотят смастерить что-то новогоднее, необычное в ожидании праздника. В том числе и украшения на елку или для дома.
Взять хотя бы снежинки.. Да к тому же хочется сделать такие, каких и в природе не бывает - волшебные. Путем проб и ошибок можно изготовить всевозможные варианты и виды, воплотить в жизнь некоторые задумки собственной фантазии, создавая тем самым праздник вокруг себя.

Посмотреть вложение 960297
Оригинальные поделки своими руками – это те детали, которые украсят и разнообразят даже самую скучную обстановку.
Так же это могут быть подарки для дорогих вам людей!
Очень приятно получить подарок ручной работы или подарить что-то своё, необычное, не купленное в магазине, в который вложена частичка души.
Посмотреть вложение 960298Посмотреть вложение 960299Посмотреть вложение 960300
Предлагаем вам сделать оригинальную поделку, а так же поделиться своими знаниями и по возможности научить участников марафона, которым ваша поделка понравится.

Как все будет происходить:

1. При записи в марафон,

Участник выбирает себе поделку, которой он будет заниматься во время марафона.
Выбранное дело - ____________
Цель -__________________


Например:
Выбранное дело - связать куклу
Цель - хочу, чтобы моя работа порадовала других.

Организаторы вносят информацию в журнал отчетов.

Можно выбрать несколько дел, если это вам по силам.

Работы должны доставлять радость, поэтому старайтесь выбрать дело по душе.


2. Обсуждения:

Каждый день (желательно) участники деляться в теме марафона тем, как сегодня обстоят дела с поделкой, которую они выбрали. Рассказываем, как продвигается работа, делимся опытом с другими участниками. Заодно учимся у других.

3. Отчет:
В конце каждой недели ,в воскресенье, обязательный фото- отчет о проделанной работе + несколько слов на какой вы стадии, с какими сложностями столкнулись.
Не забудьте упомянуть ник капитана :finger2:

@Olsi

4. Допускается отсутствие отчета до среды, следующей недели.
Дальше, если нет отчётов, без предупреждения организаторов и уважительный причины= выход с марафона. Марафон добровольный, силой никого не держим.



5.Финальный отчет в конце четвертой недели:
Фото, можно видео по результатам проделанной работы.


6. Один раз в неделю организаторы будут размещать вопросы для размышлений и обсуждений.
Участие в обсуждениях не обязательно, но мы надеемся, что будет интересно и полезно для всех, так как обсуждать будем вопросы, на которые всем захочется ответить)

Участники так же могут предлагать свои вопросы для ежедневных совместных обсуждений, для этого нужно просто написать одному из организаторов.

7. В конце марафона, мы соберем все ваши поделки в одной теме, вроде галереи, что бы все могли полюбоваться вашими работами.


8. Все участники, которые пройдут марафон до конца получат медаль



Для записи в марафон напишите в этой теме:

@Olsi @aspiring
Хочу в марафон, правила принимаю,
Выбранное дело _________________________________________

Цель___________________________


Совет организаторов:

@aspiring
@Юннат
@evgen1988




В темах марафона обязательны к соблюдению правила форума и раздела ТВ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу