КУ без алкоголизма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
КУ без алкоголизма 🤔
Свежо, ново и звучит как фраза дзен, хлопок одной ладонью, все такое..
Тема для тех, кто остается в зависимости лишь потому, что не представляет свою дальнейшую жизнь совсем без алкоголя. Для многих это камень преткновения, сам в него упирался. Ибо вокруг только и слышишь: "алкоголизм не излечим, это смертельная болезнь". Да с какого рожна он неизлечим и почему возврат к употреблению невозможен? Только не на примере соседа дяди Васи бухающего даже на подшивку, а на "механике" возникновения зависимости.
Если я что-то упускаю, дык только приветствуется.
 
Тема для тех, кто остается в зависимости лишь потому, что не представляет свою дальнейшую жизнь совсем без алкоголя. Для многих это камень преткновения, сам в него упирался. Ибо вокруг только и слышишь: "алкоголизм не излечим, это смертельная болезнь". Да с какого рожна он неизлечим и почему возврат к употреблению невозможен? Только не на примере соседа дяди Васи бухающего даже на подшивку, а на "механике" возникновения зависимости.
Если я что-то упускаю, дык только приветствуется.
Из-лечим, а потом обратно в-лечим)) Человеку разумному бы, с опытом зависимостей, да выстраивать трезвый взрослый взгляд на мир, где алкоголь занимает подобающее ему место - токсического наркотического говна - да и двигаться себе дальше, к полному и окончательному просветлению. Правы КУшники - сидит в тебе заноза, и то что ты физически переломался - чепуха. Как говорит Бульбаш - так это не работает)
 
Из-лечим, а потом обратно в-лечим)) Человеку разумному бы, с опытом зависимостей, да выстраивать трезвый взрослый взгляд на мир, где алкоголь занимает подобающее ему место - токсического наркотического говна - да и двигаться себе дальше, к полному и окончательному просветлению. Правы КУшники - сидит в тебе заноза, и то что ты физически переломался - чепуха. Как говорит Бульбаш - так это не работает)
Началось в колхозе утро 😐😐😐
 
Правы КУшники - сидит в тебе заноза, и то что ты физически переломался - чепуха. Как говорит Бульбаш - так это не работает)
Созависимость)))
А что еще? Я пробовал анализировать - самое логичное объяснение.
А по каким еще причинам люди приходят в волонтеры? Им никто не помог, они хотят изменить эту ситуацию. Даже если это глупо/бесполезно и себе в убыток.

Графомания опять же. Казалось, что данной формат изжил себя, ан нет - местами еще теплится. Публика конечно малоинтересная, очень мягко говоря, но созависимость заставляет терпеть.

Ну и главное, я сам еще до конца не разобрался. И открыто подставляюсь под критику. Но нет ее. Вообще нет. Ничего полезного я не узнал. Кроме что маникально-депрессивный психоз теперь называется биполярным расстройством))) А я-то думаю, что за черт, о чем это в голливудских сериалах постоянно трут...
 
Именно поэтому на форуме тебе интересен исключительно раздел КУ:YES:
Если ты не забыл - это мой "родной" раздел. Который, как и форум в целом, мне вообще не помог. Надо что-то менять)))
Я же вас всех "знаю" еще по пьянке, думал вы давно уже соскочили... А вы так и ползаете на корачках, вообще ничего не изменилось. Уже без малого 2 года не пью, а вы все в том же болоте, и маразм только крепчает...
 
Если ты не забыл - это мой "родной" раздел. Который, как и форум в целом, мне вообще не помог. Надо что-то менять)))
Я же вас всех "знаю" еще по пьянке, думал вы давно уже соскочили... А вы так и ползаете на корачках, вообще ничего не изменилось. Уже без малого 2 года не пью, а вы все в том же болоте, и маразм только крепчает...

А между тем у Алекса, Стило, Соблайка уже месяц на счётчике.
 
А между тем у Алекса, Стило, Соблайка уже месяц на счётчике.
Ну и чо, мне их похвалить что ли?))) Писдец успех мля))) Целый месяц!!!
Будучи в куда более тяжелом употреблении, из которого я выхода вообще уже не видел, для меня пара месяцев в завязке была нормой. После которой месяц-два КУ, которое этому разделу и не снилось, а потом - погнали))) Я всю эту кухню прекрасно знаю - в алкоголизме больше 10 лет. Стаж КУ у меня побольше вашего.

Пиджачог вон, с которым мы в теме про налтрексон два года назад сидели, уже пары слов в предложение сложить не может. ДоКУшничался. И это не фига не смешно. Чо вы его не остановили?
 
Тема для тех, кто остается в зависимости лишь потому, что не представляет свою дальнейшую жизнь совсем без алкоголя.
Понятно, логично.
Правда то, что тема в КУ уже несколько менее логично, потому, что ты сам вроде не пьёшь. Получается ты хочешь заставить людей этого раздела завязать на год, что бы они продолжили КУ на более качественном уровне ? Или сам хочешь начать умеренно выпивать под их руководством ?
Или показать пример КУ конкретно без алкоголизма ?

Да с какого рожна он неизлечим и почему возврат к употреблению невозможен? Только не на примере соседа дяди Васи бухающего даже на подшивку, а на "механике" возникновения зависимости.
Лично мне без Васи, своего опыта хватило так, что до сих пор запал не иссяк. Но экспериментировать на этом поприще священное право каждого человека, убеждать кого то в наличии или неизлечимости алкоголизма дело все же неблагодарное и созависимость в махрово-извращенной форме.
Уважающий себя алкоголик не ведётся на авторитеты и разные книшки, он все должен проверить сам и этим состоятся как уравновешенный опытом полноценный конструкт.
А ты сам излечился от алкоголизма и уже можешь нормально пить ? Или ты думаешь, что излечился от алкоголизма и можешь нормально пить ?
 
Я всю эту кухню прекрасно знаю - в алкоголизме больше 10 лет. Стаж КУ у меня побольше вашего.
Я в 1992 году уже спирт Рояль в подвале жрал, в трехлитровой банке разводили, но блевал часто, не без этого.
 
Я в 1992 году уже спирт Рояль в подвале жрал, в трехлитровой банке разводили, но блевал часто, не без этого.
Ты на форуме 7 год, сообщений под 40 тысяч, чем ты мля тут вообще занимаешься? Ну кроме как онанируешь и задницу свою рассматриваешь.
 
Чо вы его не остановили?
Так он психически больной человек, он в Германии уже давным давно на учете и в психушках лежал. Мы как бы не психиатры и тут нужен стационар и медикаменты.
 
Ты на форуме 7 год, сообщений под 40 тысяч, чем ты мля тут вообще занимаешься? Ну кроме как онанируешь и задницу свою рассматриваешь.
Ну попутно я победил алкоголизм :DONT_KNOW: Со 150 употребов в год в 2010-2017 годах, перешел на 70 в год в 2019-2020 годах. На 2021 еще более амбициозные планы. То есть я пью, почти не имею от этого проблем и весьма этому рад. Самое главное достижение, у меня нет никаких мыслей о том, чтобы бросить пить НАВСЕГДА. Мне это кажется глупой вещью, которую непонятно вообще зачем делать в моем случае. Это и есть Победа и КУ.
 
Я в 1992 году уже спирт Рояль в подвале жрал, в трехлитровой банке разводили, но блевал часто, не без этого.
Опыт КУ только публичный НД, старинные пьянки с ограничениями не катят.
:OK::OK::OK:
 
Опыт КУ только публичный НД, старинные пьянки с ограничениями не катят
Да не, я считаю, что период с 1992 по 2002 я не имел зависимости алкогольной вообще. Бухал по молодежному, нажирался, блевал итд итп. А вот в 2003 пошли пьяночки на кухне в одно рыло. Вот то был старт.
 
Я
Да не, я считаю, что период с 1992 по 2002 я не имел зависимости алкогольной вообще. Бухал по молодежному, нажирался, блевал итд итп. А вот в 2003 пошли пьяночки на кухне в одно рыло. Вот то был старт.
Про КУ!
:ph34r: :ph34r: :ph34r:
 
Ааааа, ты про это?
После которой месяц-два КУ, которое этому разделу и не снилось
Да это вообще бредок, даже внимания не обратил. Без цифр, доз, да и когда то там, я в такое вообще не верю. Вот в онлайн-режиме не вопрос. Но поциэнт про это полгода только говорит.
 
Это и есть Победа и КУ.
Ну вот кому ты эти сказки рассказываешь? Кого пытаешься этим убедить? Жене это рассказывай, а тут все сами знают. Да и жене давно уже всё с тобой ясно - инфантильный тюфяк и трепло. Онанист с свечкой в жопе. Победитель мля...

Нет никакой радости в КУ. Какая нахрен радость в наркомании? Это надо совсем уж берега потерять.
Бухаешь ты - потому что это все, что у тебя реально есть. Больше у тебя ни шиша нет, кроме этих сраных баклажек вожделенного пенного, которые ты втихоря сосешь дома в одиночку. Доходяга блин, мозги совсем пропил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу