Конец дегустатора или "ты помнишь как все начиналось.."

Как соскочитьнезнаюпамагите
Ты все таки определись, тебе шашечки или ехать? 17×17, Ной Черный Властелин и прочий лохоразвод или спасите-помогите пропадаю? Если спасите-помогите - то никакие графики и элитные напитки не спасут. Реши, что тебе надо - шашечки или ехать?
 
Гречонок привет. Мне как-то уже и неловко стало за своё - "даже не понюхал". Но ты тоже хорош - появляешься почти через месяц с радостным известием - пью и дальше пить буду!
 
долгое время обитал на форуме бросающих курить (и бросил, кстати), так вот там очень позитивный народ, поддерживающий друг друга. А тут как-то правда, мрачновато.
Мрачновато, потому что никто не киряет и не рассказывает как он элитной шнягой упороться в хлам?
Самый дорогой я пил 12 или 15 лет McAlan как то так. Вискарь
Короче после второго стакана - похрен.
Убивает также.
Пил чтобы упороться.

А если потусить и погонять алкодемона, надо в срыв тебя,- там бухалово онлайн, весело и радостно!

Жми кнопку "жалоба" и как ТС проси перенести в срыв.
Там к тебе весёлые орки подтянутся
 
Да мне, в общем, тоже пофиг чем накачиваться -элитным-не элитным, разницы никакой после 2 стакана, это точно. Будем считать что я опять не пью с сегодяшнего дня и до 2 мая. (тут можно поставить веселый смайлик, как нам вообще смешно от этого сообщения). Потом, видимо, по новой на пару недель, если аргументы не найдутся за это время. Насчет "помогите" - это сарказм был, тут спасение утопающих дело самих утопающих, я уже понял. Копаем инфу по темам, боремся с демонами. Все никак не мог понять насчет мрачнотухи и пр. - потом дошло, наверное надо менее вкусно писать про алко, т.к. многие нервничают. Больше не буду. Всем желаю не болеть.
 
Аргументов не найдётся.
Че мучить себя.
Пей да и все.
Ищи "дно", пока не пропьешься.
 
Он просто Властелин. Говорящее название, да. :-D:-DНо с вашей поддержкой я избавлюсь от его власти, ах (театральный жест), это будет совсем скоро! Спасибо за очередной пук в теме - активному участнику респект.
 
Спасибо за очередной пук в теме - активному участнику респект.
хоть пук, хоть срак

А бухать ты хочешь и просто пришёл поговорить...

Так что алкодемон властвует над тобой.
Ной? Пусть будет Ной.
Так что не ной, пей, кайфуй уже, да? :sarcastic:
 
хоть пук, хоть срак

А бухать ты хочешь и просто пришёл поговорить...

Так что алкодемон властвует над тобой.
Ной? Пусть будет Ной.
Так что не ной, пей, кайфуй уже, да? :sarcastic:

Ух ты! Еще один активный участник радует меня добрым советом. Насчет алкодемона: да, есть демон, я не отрицаю. )) А вот подталкивать меня к выпивке не надо, я сегодня не пью и насчет проблемы своей в курсе, знаю как срыв происходит. Пойди и сам выпей. Пора уже развязать, ты ведь помнишь как это здорово, правда? Выпусти своего алкодемона, стань добрее, жизнь без алкокайфа такая скучная! Выпей! Если нет денег на хороший коньяк, выпей пива. Оно такое вкусное, прохладное....С одной бутылочки ничего тебе не будет. Ну как, нравится мой совет?
 
Все мы тут не от хорошей жизни собрались.
Странно звучит на форуме "избавления от алкоголизма" читать очередного спеца по "элитным" напиткам, бравирующим этим и упрямо возбухающим.
 
Я не возбухаю, я просто бухаю. Сегодня трезвый день. Буду держаться. Прошу у всех прощения за резкий тон, за хамство, за всё. Это алкодемон. Спасибо всем за поддержку, даже за пуки. )) У меня не самый простой случай: алкоголь кажется другом, я цепляюсь за эту мысль, а он враг, конечно враг. Не спец по элитке, просто алкоголик. Увы. Нужно время чтобы принять это, нужен опыт отказа без кодировки. Кто поддержит и напишет что-то -буду признателен. Спасибо всем.
 
Я не возбухаю, я просто бухаю. Сегодня трезвый день. Буду держаться. Прошу у всех прощения за резкий тон, за хамство, за всё. Это алкодемон. Спасибо всем за поддержку, даже за пуки. )) У меня не самый простой случай: алкоголь кажется другом, я цепляюсь за эту мысль, а он враг, конечно враг. Не спец по элитке, просто алкоголик. Увы. Нужно время чтобы принять это, нужен опыт отказа без кодировки. Кто поддержит и напишет что-то -буду признателен. Спасибо всем.
Хреновато, Гречонок
 
Я не возбухаю, я просто бухаю. Сегодня трезвый день. Буду держаться. Прошу у всех прощения за резкий тон, за хамство, за всё. Это алкодемон. Спасибо всем за поддержку, даже за пуки. )) У меня не самый простой случай: алкоголь кажется другом, я цепляюсь за эту мысль, а он враг, конечно враг. Не спец по элитке, просто алкоголик. Увы. Нужно время чтобы принять это, нужен опыт отказа без кодировки. Кто поддержит и напишет что-то -буду признателен. Спасибо всем.
Не пропадай больше, решил - бросай!
 
Привет) тебя приятно читать - по тексту, не по смыслу)
Ну а так что тут скажешь - бросай бухать)) тут много про это, читай не ленись))
Лови поддержку, что ли...)))
 
Назад
Сверху Снизу