Кодирование у И.И.Разыграева

Эрцог

Экс Трясун
Не пьет 3 месяца 5 дней
Регистрация
27 Июл 2006
Сообщения
35,792
Я кодировался у И.И.Разыграева в декабре 1997года. Сроком на 1год. Прежде чем пойти совсем не пил примерно 3 недели.До этого прилично пил: 3-4раза в неделю.Мог выпить и днем (на работе). Случались и запои по 2-3 дня. Выходил из них самостоятельно. Пошел к нему по совету знакомого.
Как он кодирует: прежде чем закодировать он дает 3 гипнотических сеанса в течение недели. Признаться, после этих сеансов уже наступает значительное улучшение. Пить не хочется (но, в принципе можно). Итак, с учетом этой недели, сухой период составлял 1 месяц. И вот кодировка (с провокацией). Лежу на кушетке, рядом стоит Разыграев и врач с кислородной подушкой и чемоданчиком. Разыграев из пипетки капает 1каплю водки на язык мне и говорит- "Яд". Сразу исчезает дыхание, такое ощущение,что вес увеличился в 10 раз, руки ноги не слушаются. Доктор, видя что я умираю, дает кислород, делает какой-то укол. Через 2-3 минуты наступает улучшение. Неприятная процедура- но ничего страшного. Ощущения потом-выпить абсолютно не хочется. Примерно через месяц я сильно побрызгался одеколоном после ванной- стало плохо (алкоголь через кожу). Сходил по этому поводу к нему-объяснил-он (бесплатно) уменьшил реакцию на это (гипнозом) стоя за дверью. Я спросил-почему он гипнотизирует из-за двери- он ответил, чтобы не было мне плохо. Вот и все. За этот год физической тяги совсем не было, маленькая психическая появилась где-то к 8-му месяцу. Разумеется ни разу я не выпил за год. Прошел год, я снова пошел к нему, он меня бесплатно раскодировал (одел на меня очки, типа как у сварщиков), что то подключил, что-то говорил. Потом налил 50гр. водки-я выпил без последствий, без удовольствия. Хороший кодировщик-не имею претензий. Помню первые полгода берешь 1 пиво- выпиваешь- никакого удовольствия (наверное как у нормальных людей). Хочешь пьешь-не хочешь не пьешь. Потом, года через два стало хуже-но сам виноват-без тяги сдуру начал выпивать. Но запоев больше не было. Всем удачи
 
Назад
Сверху Снизу