КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Так меня там и люди как бы раздражают, но единственное, что я злой потому что не пью и нервный, а они выходят довольные и весёлые

Ща , погоди . Малому ужин сделаю и отвечу более развернуто .
 
@Scarlettt, ты самый светлый человечек здесь, я уже давно убедилась в этом. иногда я тоже становлюсь доброй как иисус и понимаю, что мне не выжить в этом мире, потому что окружающие часто завистливы и ревнивы и им иногда приходится давать по зубам, чтобы сильно не окружали
 
Скарлет я ходил на АА, но они меня там все бесят почему-то, с чем это может быть связано?
Я тоже была, недалеко от меня, я на Кедышко живу.
Но мне с группой не повезло, там все, сильно на религии помешаны 🤷‍♀️
Не ВС, а именно, конкретно на Боге
 
Я тоже была, недалеко от меня, я на Кедышко живу.
Но мне с группой не повезло, думаю, там все, сильно на религии помешаны 🤷‍♀️
Не ВС, а именно, конкретно на Боге
Давно была??
 
А меня не бесил никто на группе, я почувствовал себя очень хорошо после прихода на группу. Со временем меня начали напрягать излишне религиозные люди, которые пытались напялить свою религиозность на всё сообщество, поэтому я сменил группу. На новой группе народ был тот ещё, кто-то пол жизни в тюрьме просидел, кто-то из дурдома не вылазил с психозами после запоев, были и наоборот очень интеллигентные люди, писатели, артисты. Но мне там как-то сразу понравилось, хорошая атмосфера.
 
Со временем меня начали напрягать излишне религиозные люди, которые пытались напялить свою религиозность на всё сообщество, поэтому я сменил группу.
Тоже самое
На новой группе народ был тот ещё, кто-то пол жизни в тюрьме просидел, кто-то из дурдома не вылазил с психозами после запоев, были и наоборот очень интеллигентные люди, писатели, артисты.
Поэтому я и думаю, что дело в группе, не конкретно в аа
 
Клянусь при осуществлении полномочий Лорда-Коммандера Империума уважать и охранять права и свободы космодесантника и гражданина, соблюдать и защищать Кодекс Астартес, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность Империума, верно служить народу Империума.
 
Я тоже была, недалеко от меня, я на Кедышко живу.
Но мне с группой не повезло, там все, сильно на религии помешаны 🤷‍♀️
Не ВС, а именно, конкретно на Боге
А на этой группе определенная конфессия что ли?
 
Клянусь при осуществлении полномочий Лорда-Коммандера Империума уважать и охранять права и свободы космодесантника и гражданина, соблюдать и защищать Кодекс Астартес, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность Империума, верно служить народу Империума.
 
А на этой группе определенная конфессия что ли?
Да это совсем не обязательно. Просто когда пятый человек подряд начинает рассказывать о своём личном опыте общения с богом, а тебе такое не близко... Сидишь, думаешь, не сходили бы вы все впятером к психиатру.
 
Назад
Сверху Снизу