Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Я сегодня первый день, накупила чаю на работу, чай - мой спаситель от всего.
С вейпа слезаешь первый день ?
Молодец. Удачи не желаю , так как в этом деле главное - осознанность. Лови поддержку и не сомневайся в правильности своего решения :obnim1:
 
С вейпа слезаешь первый день ?
Молодец. Удачи не желаю , так как в этом деле главное - осознанность. Лови поддержку и не сомневайся в правильности своего решения :obnim1:
Да, утром все кончилось, больше не хочу покупать. Надоело кормить магазин, ходить в него далеко. И кашлять надоело.
"Избавил и избавит"(с) Поставлю счетчик завтра, надеюсь
 
Да, утром все кончилось, больше не хочу покупать. Надоело кормить магазин, ходить в него далеко. И кашлять надоело.
"Избавил и избавит"(с) Поставлю счетчик завтра, надеюсь
Удачи тебе!

Твоя история похожа на мою по срокам и так далее
У меня наверное не самая лучшая схема, но так как я тоже чередовала, я сначала решила не курить электронные, так как их курила чаще чем обычные. Потом обычные сокращала количество. Где-то в течение месяца после отказа от электронных.Карра читала потихоньку. Потом как-то очередная пачка кончилась и всё...

Сейчас, честно, когда возникает тяга в компании курящих знакомых, это связано именно с вейпами. Они так сладко пахнут и все дела.. Кажется: да это же не вонючие сигареты, это не то... На самом деле это кажется, ну думаю, ты это понимаешь
 
Я сегодня первый день, накупила чаю на работу, чай - мой спаситель от всего.
Чтож, удачи тебе! Если что, пиши сюда в тему, иногда даже просто выговориться полезно.. уж мы-то тебя поймем. :YES:
Постарайся настроиться позитивно, ты много чего приобретаешь бросая курить, хоть ум и не способен сейчас это осознать полностью. Будь внимательна к себе, но не чересчур, тебе просто надо спокойно пережить синдром отмены - который по сути очень мало приносит дискомфорта. Не позволяй уму раздувать панику в голове и все будет окей.
 
Не курю :fistbump:
А вообще, последние пару недель очень много думаю о сигаретах. Тяга каждый день посещает. Очень не хочу возвращаться к этому, поэтому не буду :obnim2:
Раз тяга постоянно посещает надо что-то делать. Это не есть хорошо, вода камень точит, тяга тоже может достать. И неважно что это будет - срыв или психоз, жизнь без курева так будет восприниматься как изнурение.
Надо уделить себе время, понять зачем тяга появляется - она сама по себе вряд ли может быть, мы сами всегда к чему-то стремимся, даже если не понимаем этого.
В любом случае хорошо, что ты говоришь про это, не молчишь. Не надо срываться, пора уже покончить и с куревом и с тягой и жить свободно. Итак столько ресурса потрачено на зависимости.
:obnim2:
 
Раз тяга постоянно посещает надо что-то делать. Это не есть хорошо, вода камень точит, тяга тоже может достать. И неважно что это будет - срыв или психоз, жизнь без курева так будет восприниматься как изнурение.
Надо уделить себе время, понять зачем тяга появляется - она сама по себе вряд ли может быть, мы сами всегда к чему-то стремимся, даже если не понимаем этого.
В любом случае хорошо, что ты говоришь про это, не молчишь. Не надо срываться, пора уже покончить и с куревом и с тягой и жить свободно. Итак столько ресурса потрачено на зависимости.
:obnim2:
Спасибо, Женя :obnim1:
 
Чтож, удачи тебе! Если что, пиши сюда в тему, иногда даже просто выговориться полезно.. уж мы-то тебя поймем. :YES:
Постарайся настроиться позитивно, ты много чего приобретаешь бросая курить, хоть ум и не способен сейчас это осознать полностью. Будь внимательна к себе, но не чересчур, тебе просто надо спокойно пережить синдром отмены - который по сути очень мало приносит дискомфорта. Не позволяй уму раздувать панику в голове и все будет окей.
Спасибо! Пухнут уши, в голове "сходила покурить" уже раз 20. А, я же не курю. Прошлый раз две недели ломало после вейпа, потом, все, свобода. Ну, может, сейчас быстрее, я ж в АА.
 
Итак, я больше не курила, мечтаю завтра поставить счётчик. Хотя в первый день общаться с курящими - это какая же сила АА.животворящая. Надо бережнее к себе. Физический дискомфорт в наличии
 
Итак, я больше не курила, мечтаю завтра поставить счётчик. Хотя в первый день общаться с курящими - это какая же сила АА.животворящая. Надо бережнее к себе. Физический дискомфорт в наличии
Удачи!!!! :kiss2: :obnim1::horovod:
 
Приветики, Некуряшечки! С праздником вас, Друзья!:obnim2:
1714541494710.png
 
Я не курю, дом чистый, покупать негде. Немного простыла. Уши еще пухнут. Хочу быть чистой
 
Назад
Сверху Снизу