Какие правила справедливы для КУ

Какие правила вы считаете наиболее справедливыми для КУ употребления

  • Те, что были раньше.

    Голосов: 8 13.3%
  • Те, что придумали не так давно

    Голосов: 4 6.7%
  • Никакие. КУ не существует. Алкоголика нельзя употреблять алкоголь.

    Голосов: 48 80.0%

  • Всего проголосовало
    60
Так возможность есть у всех у кого магазин рядом, просто трезвость реально супер :YES:
Магазин-то у всех есть, некие пожизненные установки мешают выпить. Не будут ли эти установки довлеть, довлеть и приводить к дестабилизации и опустошению?
 
Меня бы жена из дома за это выгнала, сказала бы, лучше б пил... 😊

Вот видишь, братанчик, у тебя и дома своего нет, у жены живёшь по её милости. Чуть что не так - выгонит. Это печально. А мог бы быть трезвым, со своим жильём и в чистых штанах! Ведь Трезвость - это супер!
 
Магазин-то у всех есть, некие пожизненные установки мешают выпить. Не будут ли эти установки довлеть, довлеть и приводить к дестабилизации и опустошению?
Нет.
 
Магазин-то у всех есть, некие пожизненные установки мешают выпить. Не будут ли эти установки довлеть, довлеть и приводить к дестабилизации и опустошению?

Эти установки будут приводить к чистоте штанов!
 
Эти установки будут приводить к чистоте штанов!
Ты точно уверен, что они у тебя чистые? Любой несвежий продукт съешь, чебурек, шаурму, пирожок какой. И все! Пропали штаны.
 
Ты точно уверен, что они у тебя чистые? Любой несвежий продукт съешь, чебурек, шаурму, пирожок какой. И все! Пропали штаны.

Таки нет, ибо трезвый всегда успеет добежать до туалета и не забудет снять штаны!
 
Ты с бухлом сперва разберись)))
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
Прошлогодний пост :-D
...есть еще интересные посты 2017-года. Тоже можешь похейтить ...:-D

когда коту делать нечего он **** себе *****
 
Прошлогодний пост :-D
...есть еще интересные посты 2017-года. Тоже можешь похейтить ...:-D

когда коту делать нечего он **** себе *****
Прошлогодний, а бухаешь ты щас. bhnd
)))
 
Идеальное контролируемое употребление должно быть таким, как у меня в прошлом месяце.
Бутылка вина на двоих за ужином из болоньезы.
И через неделю еще 2 бутылки холодного пива вечером с орешками😁
Ну ка трезвенники, расскажите мне про мой алкоголизм😂
Хотя еще года 3 назад 1,5-2 литра пива каждый вечер было нормой.
 
Последнее редактирование:
К сожалению, тема КУ благодаря некоторым новомодным еретикам все больше становится похожей на обычное пьянство.
Правила выдумываются такие, что даже обычному пьянице часто бывает не под силу выпить столько, сколько рекомендуют новейшие правила раздела.
Изучив концепцию, я выделил некоторые постулаты. И хочу узнать мнение общества - справедлив ли новый канон с точки зрения культурного употребления.
А теперь для сравнения.
Старые правила, на которые ориентировались люди, пробуя свои силы в КУ.
1.Не пить чаще одно раза в неделю.
2. Не пить больше одного дня. Запрещен опохмел и пьянство несколькими днями.
3. Не пить больше 0,1 литра чистого алкоголя(лча), что эквивалентно 0,25л водки 40%, или 2 литра пива 5%,или 0,75л вина 13-14%.
4. Иметь одну просушку в год не менее месяца-двух. У кушников рекомендовалось не пить в Великий пост, что приходится обычно на весну.
Такие раньше были постулаты.
Выверены они были согласно рекомендациям ВОЗ, исследованиям Кембриджа и опытом проживания в социуме. Кто их выполнял, тот считался КУ-шником. Кто хотел попробовать себя в этом деле,имел такой план для изменения своей алкогольной составляющей.


.....
Прошло время. Появились новые люди,которые не смогли вписаться в рамки. И начали извращать учение КУ, превращая его в ересь.
В результе чего были придуманы новые постулаты. Придуманы одним человеком и необдуманно поддержанные теми, кому это все равно. На этом ресурсе вы не увидите этой истории. Про некое голосование и разработки говорит один человек. Хотя на этом сайте ничего этого невозможно найти. Но, проверим на слово, даже если ему это приснилось, не будем убирать, как ненужное.
Дадим возможность легализации этому нововведению, которую лично я считаю ничем иным, как ересью.
Если она получит большинство голосов, ку будет жить по новым правилам.
Если нет, то так и останется вредной ересью, которая ведёт к самоуничтожению человека путем приема алкоголя.
Теперь постулаты новых правил.

1) Годовое употребление не более 10 лча.(50 бутылок водки 40%)

2) Суточное употребление не более 0,15 лча.(0,375л. водки 40%)

3) Частота употребления не чаще 1 раза в неделю.

4) Опохмел на утро после употребления исключен.

То, есть здесь лично я сразу вижу нестыковки. И на примере действующих как бы кушников, которые часто нарушают и эти правила, вижу причину.

0,15 лча х 52 недели = 7,8 лча. Это без просушек. К чему тогда цифра 10, если 0,15 - максимум. А цифра 10 к тому, чтобы нарушать правила. Пить чаще одного раза в неделю или пить больше 0,15 лча.
Если бы написали 5, тогда было бы понятно, что подразумеваются просушки и возможность увеличения длительности воздержания между актами.
Но, цифра стоит 10. То есть даже по новым правилам этим создателям мало выпивки. И они хотят больше.
И в реальной жизни они пьют больше и чаще.
Не всегда, но очень часто.
Это ещё и к чему. Это к новому правилу, чтобы не лишать кушника звания, если он упал в запой. Раньше запой считался провалом и человек понимал, что КУ не для него. В новых правилах придумали, что три дня не запой, а доза может быть не более 1,5 литра водки за это время.
Не знаю, как вам, дорогие читатели, мне эта ересь режет глаз.
Всвязи с чем я хотел бы создать такой опрос.
Предлагаю вообще не пить!
Не пить... Но благоговейно вкушать святую амброзию 😊🏆
 
Идеальное контролируемое употребление должно быть таким, как у меня в прошлом месяце.
Бутылка вина на двоих за ужином из болоньезы.
И через неделю еще 2 бутылки холодного пива вечером с орешками😁
Ну ка трезвенники, расскажите мне про мой алкоголизм😂
Хотя еще года 3 назад 1,5-2 литра пива каждый вечер было нормой.
Вот это все пойди своему психиатру расскажи. bhnd
///
 
Идеальное контролируемое употребление должно быть таким, как у меня в прошлом месяце.
Бутылка вина на двоих за ужином из болоньезы.
И через неделю еще 2 бутылки холодного пива вечером с орешками😁
Ну ка трезвенники, расскажите мне про мой алкоголизм😂
Хотя еще года 3 назад 1,5-2 литра пива каждый вечер было нормой.
Класс!!! Значит можем всё-таки получать удовольствие культурно!!!
🤝🤝🤝
 
Назад
Сверху Снизу