Как выйти из запоя

Если фертильна, не проблема:DONT_KNOW:
Давай считать. Ей 41, пока найдёт кандидата- ещё год. "Букеты/конфеты "- ещё минимум год. Тем более, Италия,где мужики на брак туго идут.
Пусть разворачивается на Америку- тут дядьки смелые.
 
Тем более, Италия,где мужики на брак туго идут.
Заряжай плюс 5-8 лет сразу. Тогда норм, 45-50летние мужики местные уже активно ищут, можно знакомицца, настроены на брак, на детей)
Пусть разворачивается на Америку- тут дядьки смелые.
Да, штаты беспроигрышный вариант) даже не буду расписывать почему, ну ты в курсе:-D
 
Заряжай плюс 5-8 лет сразу. Тогда норм, 45-50летние мужики местные уже активно ищут, можно знакомицца, настроены на брак, на детей)

Да, штаты беспроигрышный вариант) даже не буду расписывать почему, ну ты в курсе:-D
В Штатах тоже заморочки, но гринкарту и гражданство жена получит без проблем. Мужчины не избалованы: и приготовят поесть, и уберут, и постирают. И глазом не моргнут. Вот этого у них не отнять- с детства научены.
 
но гринкарту и гражданство жена получит без проблем. Мужчины не избалованы: и приготовят поесть, и уберут, и постирают. И глазом не моргнут. Вот этого у них не отнять- с детства научены.
Это правда:YES:
И даже не только по левацким побережьям, а и, страшно сказать, - в настоящей америке:-D
 
Я и не говорю, что он виноват. Я говорю, что ему похрен.
Согласна, это как-то, ну очень странно, чтобы близкий человек был не в курсе такой серьёзной проблемы. Правда, припоминаю, у меня в употребе был период, когда я умудрялась скрывать от мужа, что пью ежедневно..он приходил поздно и очень уставший, я делала вид, что уже сплю, чтоб не разговаривать, а мы спим в рахных комнатах, так повелось, из за разных режимов дня... а утром он уходил рано. Но это очень недолго длилось, он как-то утром зашёл в мою комнату, а у меня из под подушки бутылка выкатилась , ну и запах в комнате...Короче, долго скрывать не вышло. Но он молчал очень долго, и ничего не предпринимал , ждал, что я одумаюсь сама.
 
Что такое "левацкие побережья"?
Ну, скажем так, radical left ориентированное население:-D фри палестайн, блэк вайвз фэттер и т.д.:-D вот эти дураки. Калифорния, Нью-Йорк - вот эти побережья. Между ними - реальная Америка:-D
Ты в каком штате живешь?)
 
Ну, скажем так, radical left ориентированное население:-D фри палестайн, блэк вайвз фэттер и т.д.:-D вот эти дураки. Калифорния, Нью-Йорк - вот эти побережья. Между ними - реальная Америка:-D
Ты в каком штате живешь?)
Пеннсильвания. Самое то- реальная белая Америка.
 
Назад
Сверху Снизу