Как не надо делать, хотя и эффективно

Л

Ляля

Короче, есть один способ, но пользоваться им не надо, хотя действует.
Заинтриговала???
[Призыв к употреблению наркотиков вырезан модератором]
Помогает не всем, но многим.
Однако - побочный эффект......Сами понимаете.........
Вот такой парадокс .
:((((((
 
[5.3. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления, будут немедленно удаляться. За продолжение ругани участник форума будет блокирован]
 
alexejka написал(а):
Ляля, шутки у тебя "очень смешные" и уместные, просто РЖУНИМАГУ.

Ну, мне жаль, что ты не понял. Если перечитаешь - то, может, поймешь, что и мне не так уж весело.

А насчет НИМАГУ - так это и к лучшему, все равно с таким обращением с дамами ничего не светит (даже если б мог).

Так и не врубилась - почему со мной на ты? Я обычно не против, но надо ж хоть спросить..... Или создалось впечатление, что мне 13 лет?
 
Обижаться не надо, я высказал своё мнение.
Про дам не надо, я женат.
По поводу "крыши" признаю погорячился, пардон. :lol:
 
Хороший метод, только кратковременный.
Когда у меня начались запои, начавшие мешать учебе и работе (я тогда студентом подрабатывал на скорой), я сознательно пересел на морфий.
Лет 5 проблем с алкоголем не было. Если и выпивал, то символически, алкогольный "кайф" был нафиг не нужен, так как он лишь обламывал другой кайф.
Лет 5 получилось потому, что доступ к морфию был хоть и регулярный, но очень ограниченный. На круг получалось в неделю меньше, чем у среднестатистического нарка на одну дозу.
Потом, даже на небольших дозах, начались качели: то я из ломки вылезаю запоем, то из бодунища вылезаю морфой. И три года было жизни сплошного чередования ломки с бодунищем, и никакого кайфа...
 
Спасибо на добром слове.......Приятный сюрприз.
Я такого еще не слышала. как у Вас.....
А сейчас - как?


Вообще я тоже не хотела никого задеть, просто хотела предупредить, как не надо.
И вот - подтверждение того, что не зря я это.
 
Ляля написал(а):
Сейчас вроде нормально. Познакомился с "анонимными", быстро сообразил, что слова про "бессилие перед алкоголем" это то ли ошибка перевода то ли полная чушь, перефразировал для себя в "бессилие перед своей болезнью", а моя болезнь - это не только алкоголь, а еще десятка два наименований. Потом продолжил перекраивать под себя остальные 11 шагов программы, и вроде успешно перекроил. Нет проблем ни с алкоголем, ни с наркотиками, потому как нет потребности в иллюзии кайфа, когда есть настоящий кайф от самой жизни.
 
Ляля написал(а):
В прямом.
Когда сильно прижимает - я курю разнотравия и расслабляюсь.
Квасить в этот день уже не хочу. Немного зачастил, но что делать... :D

Ляля написал(а):
И что занчит все это про ильюху?
- Я родился на улице Герцена. В гастрономе номер двадцать два. Известный экономист, по призванию своему библиотекарь, в народе - колхозник, в магазине – продавец, в экономике, так сказать, - необходим. Это, так сказать, система. В составе ста двадцати единиц.
Фотографируете мурманский полуостров – и получаете телефон океана. И бухгалтер работает по другой линии, по линии библиотеки. Это уже не воздух будет, это академик будет!
Ну вот можно сфотографировать мурманский полуостров, можно стать воздушным асом, можно стать воздушной планетой, и будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит на пользу физики пойдёт одна планета.
Величина, оторванная в область дипломатии, даёт свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец даёт колебания только на семью на свою.
Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит, зажигает в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист зажигает. Огонь будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомее, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщеплённый учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном номер двадцать два, и замещаться по формуле экономического единства.
Вот в магазине двадцать два она может расщепиться, экономика. На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на кольтуру-торговлю… Так что в эту сторону двинется вся экономика.
Библиотека двинется в сторону ста двадцати единиц, которые будут предмет укладывать на предмет. Сто двадцать единиц предметов языков.
Электрическая лампочка горит от ста двадцати кирпичей, потому что структура, так сказать, похожа у неё на кирпич.
Илья Муромец работает на стадионе Динамо. Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия. Открытая дипломатия – то же самое.
Ну берём телевизор, вставляем в мурманский полуостров, накручиваем там всё время чёрный хлеб. Дык что же – будет Муромец что ли вырастать, Илья Муромец что ли будет вырастать из этого?
 
Трава тут ни при чем.
Психиатр написал(а):
Явление шизофазии заключается в том, что предложение построено правильно, но содержание его становится совершенно бессмысленным.
Он просто не озаботился провесить логические цепи и восстановить звенья этих цепей, опущенные человеком как ненужные. И этот поистине гениальный текст использовал как пример, иллюстрирующий термин "Шизофазия", как он его себе понимает. Советская карательная психиатрия: на всё, что не укладывается в жесткие рамки, вешается ярлык или несколько, а носитель неординарного взгляда на мир (на Муромца там, на улицу Герцена - неважно) подвергается т.н. "психокоррекции", сравнимой по последствиям разве что с фронтальной лоботомией.
 
Нижесказанное вытекает из вышеизложенного. :D
Товарисчи! Необходимо, что бы mp3-файл скачал каждый и прослушивал на повторном режиме вплоть до полного Просветления. Интервью у Сверхчеловека записано 44 года назад в совецкой психбольнице. Это МЕССИЯ!

Качаем.
unclear.rinet.ru/~r_l/psycho/Psychi..._Scizophazy.mp3

Можно так же использовать как метод избавления от алкогольной и любой другой зависимости.
 
Наркотики сродни алкоголю - глушат башню. Я сама непьющая, зато с ними близко познакомилась, так получилось. Когда столкнулась с алкоголизмом любимого человека, не понимая еще, насколько там все серьезно, я его с отходняка подснимала герычем, но это временно, дорого, и вредно для слабого здоровья алкоголика. А план мы курим, но когда он срывается - ничего не помогает, никакие вещества....
 
Назад
Сверху Снизу