К трезвости

Привет всем! Надеюсь по теме) У кого есть опыт ведения всех 50 дневников Шичко? Я 12 написала. Может кто поделиться ощущениями?
Привет, я не веду дневники, тебе может поискать в разделах более подробно;D
 
Давненько тут не была, привет! Но заходила читала, путь у меня конечно со всеми стадиями отрицания и принятия происходит:nah_disagree: Пока здесь не писала произошло многое, запоев небыло, не пила чтоб носом в пол но, количество алкоголя уменьшилось, исключительно только вино, хотя проблема осталась:NO:В общем с января был замечательный отпуск, после пошли дни рождения, праздники, 23,8, дни рождения, бесконечное количество веселых дней. Поняла, что я зависима и ведусь на праздники и выходные, сама себе почему-то разрешаю пить, какая-то жалость к себе:an: Прочитала Аллен Карра, ну что-то не на долго хватило интузиазма
 
Все время когда не употребляю, очень плохое самочувствие и мысли сразу о том чтобы выпить, и станет легче, думается мне, ну как с этим бороться прямо сейчас, не в долгой перспективе? Очень тяжело себя отвлечь:TIRED: Есть реккомендации?
 
Все время когда не употребляю, очень плохое самочувствие и мысли сразу о том чтобы выпить, и станет легче, думается мне, ну как с этим бороться прямо сейчас, не в долгой перспективе? Очень тяжело себя отвлечь:TIRED: Есть реккомендации?
Есть, закодируйся
 
Все время когда не употребляю, очень плохое самочувствие и мысли сразу о том чтобы выпить, и станет легче, думается мне, ну как с этим бороться прямо сейчас, не в долгой перспективе? Очень тяжело себя отвлечь:TIRED: Есть реккомендации?
Перестать себя жалеть. И нести ответственность за себя. Читаю тебя, как будто ребенок пишет 12-14 лет.
 
Все время когда не употребляю, очень плохое самочувствие и мысли сразу о том чтобы выпить, и станет легче, думается мне, ну как с этим бороться прямо сейчас, не в долгой перспективе? Очень тяжело себя отвлечь:TIRED: Есть реккомендации?
Рекомендация простая - не пить.
 
Перестать себя жалеть. И нести ответственность за себя. Читаю тебя, как будто ребенок пишет 12-14 лет.
Бри, спасибо конечно за совет, но твоя мотивация не очень, себя не помнишь в первые недели когда бросала? Была взрослой и осознанной? ::-:
 
Бри, спасибо конечно за совет, но твоя мотивация не очень, себя не помнишь в первые недели когда бросала? Была взрослой и осознанной? ::-:
Если бы я не была, серьезной и осознанной, я бы до сих пор пила.
За период с апреля по апрель 2023-2024, Я выпила 7 дней. А ты?::-:
Ах да, праздники жешь...23, 8.....
 
На какой срок? Как все происходило? Опиши пожалуйста🙏🏼
На год, потом продлю тк не уверена в себе. Ничего необычного, просто укол, через минут 40 немного плохо стало. Но пока действует кодировка нужно изучать инфу про алкоголь и менять свое отношение к нему
 
Если бы я не была, серьезной и осознанной, я бы до сих пор пила.
За период с апреля по апрель 2023-2024, Я выпила 7 дней. А ты?::-:
Ах да, праздники жешь...23, 8.....
Твой сарказм конечно прекрасен, я рада за тебя, что ты не пьешь:leaving:Но видимо не все такие взрослые и осознанные как ты, я конечно пила больше в этот период, не чем хвататься, но и твои нападки в виде твоего превосходства надо мной, кажутся странными, я вроде совета просила дельного, а не оценки моего написанного (12-14 лет) Может тебе я кажусь малолеткой жалкой, но тут и мужики по 40 лет переодически плачут и вроде можно человеку оказать поддержку, хоть они и плачут! Порой кажется, что от большой трезвости ( с большим счетчиком) люди не могут сострадающие относиться к тем кто бросает вот прямо сейчас, как будто вы забыли как оно в первое время:mysterious:
 
Назад
Сверху Снизу