Юный контроль вечной проблемы

Удаленная работа ?) Как с графиком и зарплатой ?
Нет, это московский ВУЗ. Тут традиционные порядки, они любят когда мы работаем на работе)))
График пятидневка, зарплата...ну для москвы у меня небольшая, но у меня была такая трудовая 😹
Около 50
 
Отпишусь, как пройдет) пока сейчас не предвидится посиделок долго,скорее всего до конца апреля 😁что радует. Так как хочется подтянуть тело и позаниматься спортом. Скоро речка, открытые платьица,шортики и свадьба у друзей. Надо быть на все сто) Ты занимаешься зарядкой?
Да, я каждое утро делаю гимнастику ))
 
Нет, это московский ВУЗ. Тут традиционные порядки, они любят когда мы работаем на работе)))
График пятидневка, зарплата...ну для москвы у меня небольшая, но у меня была такая трудовая 😹
Около 50
Уже давно ходит такое мнение,что держать работников в офисе или помещении невыгодно😁это же оплата электричества,территории,оборудования и прочего. Для Москвы средняя впринципе,хорошая) Поработала я как-то на пятидневке в офисе и просто ахринела! Замкнутое пространство и режим,максимально не мое. Ей богу,я готова выполнять всю работу идеально,но пускай это будет в свободном графике. Или хотя бы не таком строгом. Сейчас в поисках удаленки,но кадровики тормозят,либо пропадают. Полный аут. А мне уже на права хочется пойти в июне в рассрочку))кстати ,а образование у тебя на кого ? Ты писала ,что такая трудовая - много работ меняла ?😁
 
Уже давно ходит такое мнение,что держать работников в офисе или помещении невыгодно😁это же оплата электричества,территории,оборудования и прочего. Для Москвы средняя впринципе,хорошая) Поработала я как-то на пятидневке в офисе и просто ахринела! Замкнутое пространство и режим,максимально не мое. Ей богу,я готова выполнять всю работу идеально,но пускай это будет в свободном графике. Или хотя бы не таком строгом. Сейчас в поисках удаленки,но кадровики тормозят,либо пропадают. Полный аут. А мне уже на права хочется пойти в июне в рассрочку))кстати ,а образование у тебя на кого ? Ты писала ,что такая трудовая - много работ меняла ?😁
Я не очень люблю дома сидеть круглые сутки, меня работа тормошит. Тем более, что я здесь сама себе хозяйка, главное в срок сдавать курсы и все.
Много конечно, работ после 14 года вообще бросила официально работать.
У меня образование юридическое, хореграфическое, политологопедагогическое, сейчас в магистратуре на факультете психологии " научное и методическое соправождение людей с ОВЗ и инвалидностью" учусь.
А у тебя?)
 
Я вообще не очень представляю кем работают удаленно? Ты кем ищешь?
То есть у меня есть общие представления о том что можно заниматься смм, созданием там сайтов. Вообщем всякими несерьезными на мой взгляд вещами🤣
 
Я не очень люблю дома сидеть круглые сутки, меня работа тормошит. Тем более, что я здесь сама себе хозяйка, главное в срок сдавать курсы и все.
Много конечно, работ после 14 года вообще бросила официально работать.
У меня образование юридическое, хореграфическое, политологопедагогическое, сейчас в магистратуре на факультете психологии " научное и методическое соправождение людей с ОВЗ и инвалидностью" учусь.
А у тебя?)
Афигеть 😧тебе точно можно уже свои курсы вести!) Ты случайно не в декабре родилась или в конце ноября ? Тоже не нравится дома,но график убивает) Бегу работать только впритык,если что-то нужно,по графику. На самом деле очень круто,когда человек постоянно учится ,развивается ! Совершенствуется,так сказать) У меня высшее образование Менеджмент (Управление чел.ресурсами),перепрофилирование Педагогическое ( Учитель нач.классов с преподаванием англ.языка ),ну и когда-то получила диплом в музыкальное школе с уклоном на фортепиано и вокал) Обожаю музыку! Жаль сейчас в квартире негде фо-но электронное поставить, а гитара буквально плачет,когда начинаю своими резковатыми пальцами играть бой 😂
 
Я вообще не очень представляю кем работают удаленно? Ты кем ищешь?
То есть у меня есть общие представления о том что можно заниматься смм, созданием там сайтов. Вообщем всякими несерьезными на мой взгляд вещами🤣
Нее, кстати это ошибочно ! Айтишники многие работают удаленно,сейчас после пандемии появились вакансии менеджеров по работе с клиентами ( причем с окладом ) на удаленке. Администраторы,рекрутеры,дизайнеры,маркетологи и т.д. ☺️ Я кинула отклик в банк Тинькофф и на менеджера по работе с клиентами. Кстати,как думаешь ,какой на твой взгляд график лучше ? 2/2 или 5/2 и почему ?)
 
Нее, кстати это ошибочно ! Айтишники многие работают удаленно,сейчас после пандемии появились вакансии менеджеров по работе с клиентами ( причем с окладом ) на удаленке. Администраторы,рекрутеры,дизайнеры,маркетологи и т.д. ☺️ Я кинула отклик в банк Тинькофф и на менеджера по работе с клиентами. Кстати,как думаешь ,какой на твой взгляд график лучше ? 2/2 или 5/2 и почему ?)
Я знаю, что в тинькофф плохо. Это больше лохотрон чем работа. Почитай отзывы.
2/2 для меня хуже потому что у меня нет ресурса работать на протяжении 12 часов. Я уже в 16.00 домой собираюсь😁
 
Не, тут я ничего не понимаю и никогда не занимался. Я больше по алкогольному спорту был мастер ))
😂😂Звание есть ?)
А я вот завела полезную привычку,уже третий день хожу на беговой дорожке) Полчаса ,скорость 6 км/час, 3 километра прохожу и 230 ккал сжигаю! Правда потом около часа откисаю 🙈IMG_20220323_141210.jpg
 
Нее, кстати это ошибочно ! Айтишники многие работают удаленно,сейчас после пандемии появились вакансии менеджеров по работе с клиентами ( причем с окладом ) на удаленке. Администраторы,рекрутеры,дизайнеры,маркетологи и т.д. ☺️ Я кинула отклик в банк Тинькофф и на менеджера по работе с клиентами. Кстати,как думаешь ,какой на твой взгляд график лучше ? 2/2 или 5/2 и почему ?)
Айтишники-да. Мне недавно рассказали, что можно устроится стажером в большую компанию тестировщиком. Это работа с кодом, требует внимания и усидчивости и умения делать одно и то же каждый день несколько часов подряд - я бы вздернулась😹
 
Я знаю, что в тинькофф плохо. Это больше лохотрон чем работа. Почитай отзывы.
2/2 для меня хуже потому что у меня нет ресурса работать на протяжении 12 часов. Я уже в 16.00 домой собираюсь😁
Надо будет глянуть отзывы. Смотрю там просто работа,как горячие пирожки разлетается 😁и оклады хорошие,но единственное, о чем говорили - много информации,тяжело по первости.
Вот я сначала хотела 2/2 ибо больше выходных в месяце, а потом подумала.. Блин,у всех будут праздники ,например январские или майские,прогулки ,поездки,а я буду на работе..Как-то не комильфо( Да и впринципе большинство людей именно в субботу какие-то вылазки организовывают
 
Айтишники-да. Мне недавно рассказали, что можно устроится стажером в большую компанию тестировщиком. Это работа с кодом, требует внимания и усидчивости и умения делать одно и то же каждый день несколько часов подряд - я бы вздернулась😹
Зато хорошо платят 😁 И можно делать это из любой точки мира ( если найти или договорится на удаленку ). Я уже как-то выдвигала идею мужу ,что надо мол обучиться чему-то ,чтобы можно было путешествовать и работать через ноутбук) Идеально)
 
Айтишники-да. Мне недавно рассказали, что можно устроится стажером в большую компанию тестировщиком. Это работа с кодом, требует внимания и усидчивости и умения делать одно и то же каждый день несколько часов подряд - я бы вздернулась😹
Я кстати не угадала с днём рождения ?
 
Всем привет,мне 23 года) Не знаю,стоит ли относить этот метод КУ к себе. Но моя история такова. Без алкоголя прожить могу,только если не идём в компанию с мужем,где все пьют.. как-то даже 2 месяца не пила. Проблема конкретно с контролем употребляемого алкоголя. Когда как получается. Могу пить в норме, могу выпить хорошо и просто лечь спать ,а могу выпивать,начинать агриться на мужа за то,что контролирует и похмеляться потом на второй день ,весело ж)) Отходняки чаще жуткие. Тошнота,головная боль на 1 день выпадаю из жизни ,а если знаю,что ещё мужу наговорила всякого,хочется спрятаться,убежать и тд. В компании буйной не была никогда,всех люблю,пофилософствовать нравится,но только на ближнего,кто казалось бы просто помогает контролить алко,могу обижаться и говорить гадость. Я сильно боюсь за свое здоровье ,за отношения с мужем. Ему хоть не в коня корм,пьет и не пьянеет. Или делает это медленно) говорю,давай заменим наше времяпрепровождение на поездки,хобби и прочее что-то интересное.. С деньгами были проблемы ,плюс постоянные праздники последнее время..и организм начал сдавать ( Хотя хочу сказать,что например сколько на свадьбах ни была,ни разу не позорилась,все контролила. В общем как это работает,не знаю. Бывает если редко выпиваем ,например раз в 2 недели или в месяц ,то контролю себя. Успеваю восстановиться и посиделки с алкоголем не кажутся такими безпроигрышными 😁преследует чувство вины иногда,что сама себя не сконтролировала.. как научиться ку не знаю. Самое странное,что если кто-то посторонний скажет "хорош",послушаю,но только не мужа))с ним поспорить надо.. есть кто-то с подобными проблемами контроля? Кстати ещё периодически рпп возникает ( расстройство пищевого поведения, могу еды разной наесться ,потом приходится харчи метать ) была анорексия ,булимия. Может это тоже связано..
Привет 👋.
Очень похожа твоя тема на тему моего употребления,один в один, почти.
Могу одно сказать - если ты пришла на этот форум бросающих пить, то значит проблема все-таки есть! КУ- это же только сейчас, у алкоголя есть такое свойство - толерантность.
Нужно просто перестать себе врать, что все хорошо, что я не пью как многие и т.д., хотя подсознание говорит иначе.
Тебе повезло, что осознание пришло в 23 и это очень ценно, некоторым вообще не приходит.
Здесь очень много людей, которые бросили только к 40-50 годам. Не теряй время. Моя поддержка ❤️
 
Привет 👋.
Очень похожа твоя тема на тему моего употребления,один в один, почти.
Могу одно сказать - если ты пришла на этот форум бросающих пить, то значит проблема все-таки есть! КУ- это же только сейчас, у алкоголя есть такое свойство - толерантность.
Нужно просто перестать себе врать, что все хорошо, что я не пью как многие и т.д., хотя подсознание говорит иначе.
Тебе повезло, что осознание пришло в 23 и это очень ценно, некоторым вообще не приходит.
Здесь очень много людей, которые бросили только к 40-50 годам. Не теряй время. Моя поддержка ❤️
Говорят сложнее бросить тем, кто не дошёл до дна, возможно. А может и легче, что все еще впреди и ничего не потеряно.
 
Привет 👋.
Очень похожа твоя тема на тему моего употребления,один в один, почти.
Могу одно сказать - если ты пришла на этот форум бросающих пить, то значит проблема все-таки есть! КУ- это же только сейчас, у алкоголя есть такое свойство - толерантность.
Нужно просто перестать себе врать, что все хорошо, что я не пью как многие и т.д., хотя подсознание говорит иначе.
Тебе повезло, что осознание пришло в 23 и это очень ценно, некоторым вообще не приходит.
Здесь очень много людей, которые бросили только к 40-50 годам. Не теряй время. Моя поддержка ❤️
Привет! Спасибо большое за поддержку 💜 Пока пытаюсь свести употребление алкоголя к минимуму,то есть избегать мест,где его употребляют) А так не тянет. Ку это если вдруг,пойдем в гости,и я таки не скажу "нет",лучше уж избежать последствий безсконтролия.
Лучше рано понять,чем никогда ☺️
 
Говорят сложнее бросить тем, кто не дошёл до дна, возможно. А может и легче, что все еще впреди и ничего не потеряно.
Мне кажется больше всего людей гложит не то,что они не могут пить, а то,что они когда-то натворили,совершили хреновые поступки под алкоголем. Это начинает давить, человеку кажется,что все это помнят,ничего не исправить,он уже плохой в глазах других и смысл пытаться что-то исправить.
 
Я ещё иногда думаю. Чем отличаются, те кто пил каждый день и те кто по выходным.
Когда начинаешь бросать, то колбасит только в выходные, то есть в будни то нормально. А к выходным настраиваешься на трезвость. Те кто пил каждый день, то их колбасит каждый день. Не представляю как бы было, если бы я пила каждый день. Каждое действие - триггер 🤦‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу