Я-алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы не понимаете того, что мне только повод нужен
У нас принято обращаться на "ты".
Я понимаю. Я не понимаю, чего ты хочешь сейчас - чтобы мы тебя уговорили не пить, или чтобы ты нас уговорила, что вынуждена будешь выпить?
 
Да нам алкашам и повод не нужен)))

А муж вообще как относится к тому что ты пьешь?
Он особо меня не ругает за это, он сам может выпить, но в рамках. Я сильно пью 😒 Меня очень сильно напугало вчерашнее состояние, я думала, что всё.,…
 
Он особо меня не ругает за это, он сам может выпить, но в рамках. Я сильно пью 😒 Меня очень сильно напугало вчерашнее состояние, я думала, что всё.,…
Ну да, че тебя ругать)) Еще и опохмелит небось , чтоб не померла жена то
 
Вы наверно не понимаете « отдыха» одной с детьми погодками. Да я что раз пожалела, что согласилась
Ты одна такая думаешь? Есть и поболее детей у людей)) Проблема то не в этом.
 
@Аполония, тебе тонко намекают, что раз сыну исполняется завтра целых четыре года, то ты можешь не бухать. Попробуй просто душевно покушать тортиков с йогуртами и посмотреть мультиков. Мои в этом возрасте обожали мультик "Три котенка" и песни из него потом пели.
Если бухло дома есть - избавься от него, чтоб ничего не было. Кушай пирожные с жЫрнЫм сладким кремом, с фигурой потом разберешься.

Фигассе.


мне 35 лет. давление и сосуды дают о себе знать.
Блин, я последние месяцев пять об этом вообще не вспоминаю. А я немолодой толстый мальчик.

Завязывай квасить.
 
. У меня есть трое детей 13 лет, 4 года, 3 года. И я пью очень часто
Привет, вот когда-то в далёком прошлом я по этой причине и закодировалась, у меня детям было 9 лет и 1 год. Я осознала на тот момент что уже втягиваюсь по полной, и дальше тянуть некуда. Только у меня небыло мужа и так же помощи от кого либо. Я тянула их одна работая на двух работах и плюс подработки. Если бы не бросила тогда даже не представляю судьбу моих детей. Не пила 15 лет... Сейчас ЕУ, но надеюсь я включу свой мозг чтоб не пить.
 
Подскажите я смотрю Вы 3 месяца не пьете, как Вам удалось
Ты одна такая думаешь? Есть и поболее детей у людей)) Проблема то не в этом.
Привет, вот когда-то в далёком прошлом я по этой причине и закодировалась, у меня детям было 9 лет и 1 год. Я осознала на тот момент что уже втягиваюсь по полной, и дальше тянуть некуда. Только у меня небыло мужа и так же помощи от кого либо. Я тянула их одна работая на двух работах и плюс подработки. Если бы не бросила тогда даже не представляю судьбу моих детей. Не пила 15 лет... Сейчас ЕУ, но надеюсь я включу свой мозг чтоб не пить.
Спасибо за совет! Я думаю о кодировке
 
@Аполония, тебе тонко намекают, что раз сыну исполняется завтра целых четыре года, то ты можешь не бухать. Попробуй просто душевно покушать тортиков с йогуртами и посмотреть мультиков. Мои в этом возрасте обожали мультик "Три котенка" и песни из него потом пели.
Если бухло дома есть - избавься от него, чтоб ничего не было. Кушай пирожные с жЫрнЫм сладким кремом, с фигурой потом разберешься.


Фигассе.



Блин, я последние месяцев пять об этом вообще не вспоминаю. А я немолодой толстый мальчик.

Завязывай квасить.
Спасибо. Как Вам удается держаться?
 
Вы не понимаете

Вы наверно не понимаете
Мы всё понимаем, форум алкоголиков. Почитай чужие темы, увидишь, что все твои отговорки как под копирку. Чтобы не забухать на др малыша, прими тетурам. И не закупай алкоголь, что это за свинство - бухать на детском празднике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу